Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Программа 26-й межрегиональной выставки-ярмаркиСтр 1 из 2Следующая ⇒
Программа 26-й межрегиональной выставки-ярмарки Коллекционных минералов и изделий из камня «Каменный цветок - 2019» Февраля 2019 года, г. Апатиты
Работа выставки-ярмарки «Каменный цветок» | ||||||||||||||
13.00 – 14.00 | Трансляция праздничной программы, посвященной Дню Российской науки |
Улица Ленина | ||||||||||||
18.00 – 19.00 | ||||||||||||||
18.00 – 19.00 | Фильм «Полярные сияния над Хибинами» (2018 - 2019 гг.) Презентация книги «Танцующие сияния» (2018 г.) Жиганов В.Ю. – гл. техн. редактор КНЦ РАН | Интерактивный комплекс ( каб.19) | ||||||||||||
19.00 | Спектакль по пьесе А.П. Чехова «Медведь» - «Шампанского!» Театр Северного флота, г. Мурманск | Зрительный зал | ||||||||||||
14 февраля (четверг) | ||||||||||||||
11.00 – 19.00 |
Работа выставки-ярмарки «Каменный цветок» | |||||||||||||
11.00 | Экскурсия по выставке-ярмарке «Каменный цветок» Писарева Т.М. - инженер-исследователь инновационного отдела ФИЦ КНЦ РАН | |||||||||||||
13.00 | ||||||||||||||
13.00 – 14.00 | Трансляция праздничной программы, посвященной Дню Российской науки |
Улица Ленина | ||||||||||||
18.00 – 19.00 | ||||||||||||||
13.30 – 14.00 | Торжественная церемония открытия 26-й межрегиональной выставки – ярмарки «Каменный цветок - 2019 » | Большой выставочный зал | ||||||||||||
13.00 – 15.00 | Мастер-классы по обработке камня: изготовление шаров и кабошонов Мастера - Тимченко А.Д., Полянский О.И., Антонюк А.Е. | Большой выставочный зал | ||||||||||||
17.30 – 19.00 | Лекция: «Минералы музея Геологического института КНЦ РАН: Прошлое. Настоящее. Будущее» Сидоров М.Ю. – начальник отдела му зея геологии и минералогии им. И.В. Белькова ГИ КНЦ РАН | Интерактивный комплекс ( каб.19) | ||||||||||||
19.00 | Городской конкурс среди творческих семей «Счастливы вместе» | Зрительный зал | ||||||||||||
15 февраля (пятница) | ||||||||||||||
11.00 – 19.00 |
Работа выставки-ярмарки «Каменный цветок» | |||||||||||||
Год Театра в России День театра «Русский терем», г. Москва | ||||||||||||||
11.00 | Спектакль – мюзикл «Василиса Прекрасная» |
Зрительный зал | ||||||||||||
14.00 | ||||||||||||||
16.30 | Мастер-класс по актерскому мастерству | Интерактивный комплекс ( каб.19) | ||||||||||||
19.00 | Творческая встреча с артистами театра | Зрительный зал | ||||||||||||
11.00 | Экскурсия по выставке-ярмарке «Каменный цветок» Писарева Т.М. - инженер-исследователь инновационного отдела ФИЦ КНЦ РАН | |||||||||||||
13.00 | ||||||||||||||
13.00 – 16.00 | Мастер-классы по обработке камня: изготовление шаров и кабошонов Мастера - Тимченко А.Д., Полянский О.И., Антонюк А.Е. | Большой выставочный зал | ||||||||||||
16 февраля (суббота) | ||||||||||||||
11.00 – 19.00 |
Работа выставки – ярмарки «Каменный цветок» | |||||||||||||
11.00 | Экскурсия по выставке - ярмарке «Каменный цветок» Писарева Т.М. - инженер-исследователь инновационного отдела ФИЦ КНЦ РАН | |||||||||||||
13.00 | ||||||||||||||
16.00 – 17.30 | Документальный фильм «Переживём». Творческая встреча с автором фильма Михаилом Мордасовым. | Зрительный зал | ||||||||||||
13.00 – 16.00 | Мастер-классы по обработке камня: изготовление шаров и кабошонов Мастера - Тимченко А.Д., Полянский О.И., Антонюк А.Е. | Большой выставочный зал | ||||||||||||
16.00 – 17.30 | Лекция «Сокровища Кольского полуострова: облицовочные камни Мурманской области» Лащук В. В. – к. т.н., с.н.с. ИХТРЭМС КНЦ РАН | Интерактивный комплекс ( каб.19) | ||||||||||||
19.00 | Концерт творческих коллективов Дворца культуры города Апатиты «Самоцветы Северного Края» | Зрительный зал | ||||||||||||
17 февраля (воскресенье) | ||||||||||||||
11.00 – 18.00 |
Работа выставки-ярмарки «Каменный цветок» | |||||||||||||
11.00 | Экскурсия по выставке-ярмарке «Каменный цветок» Писарева Т.М. - инженер-исследователь инновационного отдела ФИЦ КНЦ РАН | |||||||||||||
13.00 – 16.00 | Мастер-классы по обработке камня: изготовление шаров и кабошонов Мастера - Тимченко А.Д., Полянский О.И., Антонюк А.Е. | Большой выставочный зал | ||||||||||||
16.00 – 16.30 | Церемония закрытия 26-й межрегиональной выставки – ярмарки «Каменный цветок - 2019 » Награждение победителей конкурса авторских работ мастеров | Большой выставочный зал | ||||||||||||
С 11.00 14 февраля до 17.00 16 февраля | ||||||||||||||
Проведение конкурса авторских работ мастеров | Большой выставочный зал |
Экскурсия
«Новые минералы. Минералы, названные в честь»
Дата | Место | Время |
с 13 февраля по 17 февраля | Геологический музей КНЦ РАН (ул. Ферсмана, 16) | 15.00 – 17.00 |
Мастер-классы прикладного творчества
Программа мероприятий
Февраля
(среда)
Февраля
(четверг )
Февраля
(пятница)
Февраля
(суббота)
Февраля
(воскресенье)
Программа мероприятий
Программа 26-й межрегиональной выставки-ярмарки
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-21; Просмотров: 184; Нарушение авторского права страницы