Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙСтр 1 из 2Следующая ⇒
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СЕМЕСТР 2018/2019 учебного года НАПРАВЛЕНИЕ 41.03.05 «МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ» /бакалавриат/ Направленность: Международные отношения и дипломатия I КУРС Группа 341810 |
Группа 341811 | ||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | |||||||
7.30 | |||||||
9.10 | Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11 | ||||||
10.50 | |||||||
13.00 |
Отечественная история Лекция – Цымбалова А.Е. – а.203 | ||||||
14.40 | Основы НИР в вузе Семинар – Петухов А.Ю. – а.204 | ||||||
Основы НИР в вузе Семинар – Петухов А.Ю. - а.204 | История международных отношений до 1648 Семинар – Шмелев А.П – а.315 | ||||||
16.20 | |||||||
ВТОРНИК | |||||||
7.30 |
Иностранный язык 2-й: начальный уровень Арабский: Мазур В.С. – Н-228 | ||||||
9.10 |
Иностранный язык 2-й: начальный уровень Французский: Афоньшина А.И. – а.203, Латышева А.И. – Н-176/4, Немецкий: Карнаухова Е.Е. – а.304, Китайский: Лычагин А.И. – а.108, Чернова А.Ф. –а .009, Бодрова О.И. – а.004, Турецкий: Аюпова Н.И.- Н-228 | ||||||
10.50 |
Иностранный язык (1-й): начальный уровень Английский: Глазунова Н.А. –а.302, Петрукович Л.А. – а.009 ,Сахно А.А. –а.202, Бузаева О.И. – а.303, Егорская Я.В. – Н-320, Французский: Латышева А.И. – Н-227 | ||||||
13.00 |
Иностранный язык (1-й): начальный уровень Английский: Петрукович Л.А. – а.009 ,Сахно А.А. –а.202, Кондратьева М.А. - Н-176/2, Егорская Я.В. - Н-320, Французский: Латышева А.И. – Н-176/4 | ||||||
14.40 |
Иностранный язык (1-й): начальный уровень Английский: Кондратьева М.А. – а.202 | ||||||
Основы НИР в вузе Лекция – Петухов А.Ю. – а.315 | |||||||
16.20 | |||||||
Иностранный язык (1-й): начальный уровень Английский: Кондратьева М.А. – а.202 | |||||||
СРЕДА | |||||||
7.30 |
| ||||||
9.10 | Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11 | ||||||
10.50 |
Иностранный язык (1-й): начальный уровень Английский: Сахно А.А. – а.202 | ||||||
13.00 |
| ||||||
Отечественная история Семинар – Цымбалова А.Е. – а.204 | |||||||
14.40 |
| ||||||
16.20 | Иностранный язык (1-й): начальный уровень Немецкий: Карнаухова Е.Е. – а.304 | ||||||
ЧЕТВЕРГ | |||||||
7.30 |
Иностранный язык 2-й: начальный уровень Немецкий: Карнаухова Е.Е. –а.304 | ||||||
9.10 |
Иностранный язык 2-й: начальный уровень Французский: Афоньшина А.И. – а.204, Латышева А.И. –Н-176/2, Немецкий: Карнаухова Е.Е. –а.304, Китайский: Лычагин А.И. – а.003, Чернова А.Ф. –а.009, Бодрова О.И. – а.108, Арабский: Мазур В.С. – H -231, Турецкий: Аюпова Н.И – Н-176/4 | ||||||
10.50 |
Иностранный язык 2-й: начальный уровень Французский: Афоньшина А.И. – а.204, Латышева А.И. – Н-176/2, Немецкий: Весельникова Л.И. – а.303, Китайский: Лычагин А.И. – а.003, Чернова А.Ф. – а.009, Бодрова О.И. – а.108 Арабский: Мазур В.С – H -231, Турецкий: Аюпова Н.И. – Н-176/4 | ||||||
13.00 |
Всемирная история Лекция – Григорьева С.В. – а.301 | ||||||
14.40 |
Конституционное право России Лекция – Дегтярев С.В. – а.201 | ||||||
16.20 | Всемирная история Семинар – Кузнецова С.В. – а.204 | ||||||
История международных отношений до 1648 Семинар – Шмелев А.П – а.201 |
Всемирная история Семинар – Кузнецова С.В. – а.204 | ||||||
ПЯТНИЦА | |||||||
7.30 |
Иностранный язык (1-й): начальный уровень Английский: Глазунова Н.А. –а.103, Бузаева О.И. – а.202, Французский: Латышева А.И. – а.308 | ||||||
9.10 |
Иностранный язык (1-й): начальный уровень Английский: Глазунова Н.А. –а. 103, Петрукович Л.А. – а.204, Бузаева О.И. – а.202, Кондратьева М.А. - Н-230, Егорская Я.В. – а.003, Французский: Латышева А.И. – а.308 | ||||||
10.50 |
История международных отношений до 1648 Лекция – Шмелев А.П – а.203 | ||||||
13.00 | |||||||
14.40 |
| ||||||
СУББОТА | |||||||
9.10 |
Иностранный язык 2-й: начальный уровень Немецкий: Весельникова Л.И. – а.304 | ||||||
10.50 |
Информатика и базы данных Лекция - Айнбиндер Р.М. – а.103 | ||||||
Информатика и базы данных Семинар - Айнбиндер Р.М. - а.103 | |||||||
13.00 |
Иностранный язык 2-й: начальный уровень Немецкий: Весельникова Л.И. – а.304 | ||||||
14.40 |
| ||||||
16.20 |
| ||||||
НАПРАВЛЕНИЕ 41.03.05 «МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ» /бакалавриат/
Направленность: Международные отношения и дипломатия
II КУРС
Группа 341710 |
Группа 341711
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВОЕННАЯ КАФЕДРА
16.20
Философия
Лекция – Обидина Ю.С. – а.301
ВТОРНИК
7.30
Деловое общение в мультикультурной среде
Лекция – Фирулина Е.Г. – а.315
Деловое общение в мультикультурной среде
Семинар – Фирулина Е.Г. - а.315
Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
Спорткомплекс ННГУ, пр. Гагарина, 23, корп.11
Иностранный язык 1-й: базовый уровень
Немецкий: Карнаухова Е.Е. – а.304
Иностранный язык 2-й: базовый уровень
Арабский: Беренкова Н.А. – а.325
Политология и политическая теория
Лекция – Рыхтик М.И. – а.301
14.40
Политология и политическая теория
Семинар – Волков С.Ю. – а.204
История международных отношений в новое и новейшее время
Семинар – Шмелев А.П. – а.202
16.20
СУББОТА
7.30
III КУРС
Группа 341610 |
Группа 341611
ПОНЕДЕЛЬНИК
Страноведение
Английский: Жерновая О.Р. – а.315
Мировые интеграционные процессы и международные организации: вопросы теории и прикладного анализа
Лекция – Толкачев В.В. – а.301
История и теория дипломатии
Лекция – Колобов О.А. – а.203
14.40
История и теория дипломатии
Семинар – Колобов О.А. – а.315
История и теория дипломатии
Семинар– Колобов О.А. – а.303
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
Страноведение (Лекция)
Китайский: Бодрова О.И. –а. 108, Чернова А.Ф. - а.009, Арабский: Беренкова Н.А. – Н-227, Турецкий: Аюпова Н.И. – а.308
СУББОТА
IV КУРС
Группа 341510 |
Группа 341511
ПОНЕДЕЛЬНИК
Ведение переговоров
Лекция – Колобов О.А. – а.201
Ведение переговоров
Семинар – Осминина М.А. – а.108
Ведение переговоров
Семинар – Осминина М.А. – а.108
ВТОРНИК
Иностранный язык (второй): оперативный уровень
Китайский: Комарова Т.Д. –а.003, Пей чи Кань – а.202, Армянский – Сафарян Р.А. - а.322
Международное право
Семинар – Дегтярев С.В. – а.201
16.20
СРЕДА
Дипломатический протокол
Лекция – Колобов О.А. – а.204
13.00
ЧЕТВЕРГ
Международное право
Семинар – Дегтярев С.В. – а.201
ПЯТНИЦА
СУББОТА
ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-22; Просмотров: 273; Нарушение авторского права страницы