№
| Вид программы
| ФИО
| Дата рождения
| Спортивное звание
| Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению
| Муниципальное образование
| Высший результат прошедшего
сезона
| Личный тренер
|
1
| шахматы
| Баев Александр Александрович
| 19.01.1963
| ММ
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Киселевск
| Чемпионат КО-3м
| самостоятельно
|
2
| шахматы
| Гончаров Владислав Владимирович
| 03.06.1972
| КМС
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-2м
| Шураев А.А.
Феофанов В.Н.
|
3
| шахматы
| Невоструев Владимир Валерианович
| 25.05.1966
| МГ
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-1м
| Шураев А.А.
Феофанов В.Н.
|
4
| Быстрые шахматы
| Власов Николай Викторович
| 29.11.1965
| ММ
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-1м
| самостоятельно
|
№
| Вид программы
| ФИО
| Дата рождения
| Спортивное звание
| Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению
| Муниципальное образование
| Высший результат прошедшего сезона
| Личный тренер
|
1
| шахматы
| Чадина Анастасия Михайловна
| 29.04.2001
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-1м
| Андреев Е.Н.
|
2
| шахматы
| Максимова Анна Юрьевна
| 06.06.2001
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-2м
| Прокопьева О.А.
|
3
| шахматы
| Завгороднева Екатерина Андреевна
| 03.12.2004
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-3м
| Бувальцев А.Н.
|
4
| Быстрые шахматы
| Сорокина Тамара Николаевна
| 07.02.1942
| ММ
| ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный индустриальный университет»
| г. Новокузнецк
| Чемпионат КО-1м
| самостоятельно
|
5
| Быстрые шахматы
| Трофимова Антонина Сергеевна
|
| ММ
|
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-2м
| самостоятельно
|
6
| Быстрые шахматы
| Кошепарова Татьяна Николаевна
| 03.03.2000
| КМС
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
МАОУ ДО «ДЮСШ по шахматам им. Б.А. Кустова»
| г. Новокузнецк
| Чемпионат КО-3м
| Сергеев А.Б., Гутов А. Н.
|
7
| Быстрые шахматы
| Черемнова Тамара Николаевна
| 05.09.1989
| КМС
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат СФО-5м
| Шураев А.А.
Феофанов В.Н.
|
№
| Вид программы
| ФИО
| Дата рождения
| Спортивное звание
| Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению
| Муниципальное образование
| Высший результат прошедшего
сезона
| Личный тренер
|
1
| шахматы
| Пигусов Евгений Анисимович
| 31.03.1961
| МГ
| Федерация шахмат Кемеровской области
| г. Кемерово
|
| самостоятельно
|
2
| шахматы
| Филиппов Валерий Владимирович
| 28.11.1975
| МГ
| Федерация шахмат Кемеровской области
| г. Кемерово
| Чемпионат КО, блиц-1м
| самостоятельно
|
3
| шахматы
| Искусных Сергей Владимирович
| 05.09.1974
| МГ
| Федерация шахмат Кемеровской области
| г. Новокузнецк
| Чемпион УрФО
| самостоятельно
|
4
| Быстрые шахматы
| Смирнов Павел Александрович
| 29.11.1965
| МГ
|
| г. Междуреченск
| Финалист Кубка РФ
| самостоятельно
|
№
| Вид программы
| ФИО
| Дата рождения
| Спортивное звание
| Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению
| Муниципальное образование
| Высший результат прошедшего сезона
| Личный тренер
|
1
| Шахматы
| Каменский Даниил Алексеевич
| 18.05.1999
| Первый спортивный разряд1
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Новокузнецк
| Первенство КО-2м
| Шааб А.А.
|
2
| Шахматы
| Маковский Евгений Сергеевич
| 26.06.1998
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Тайга
| Первенство КО -3м
| Деменский Е.В.
|
3
| Шахматы
| Харченко Алексей Владимирович
| 29.12.1999
| КМС
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Первенство КО -1м
| Андреева И.Р.
|
4
| Быстрые шахматы
| Сидорец Илья Сергеевич
| 18.04.1998
| КМС
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Прокопьевск
| Первенство КО -2м
| Стефанович Е.А.
|
№
| Вид программы
| ФИО
| Дата рождения
| Спортивное звание
| Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению
| Муниципальное образование
| Высший результат прошедшего
сезона
| Личный тренер
|
1
| шахматы
| Баев Александр Александрович
| 19.01.1963
| ММ
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Киселевск
| Чемпионат КО-3м
| самостоятельно
|
2
| шахматы
| Гончаров Владислав Владимирович
| 03.06.1972
| КМС
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-2м
| Шураев А.А.
Феофанов В.Н.
|
3
| шахматы
| Невоструев Владимир Валерианович
| 25.05.1966
| МГ
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-1м
| Шураев А.А.
Феофанов В.Н.
|
4
| Быстрые шахматы
| Власов Николай Викторович
| 29.11.1965
| ММ
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-1м
| самостоятельно
|
№
| Вид программы
| ФИО
| Дата рождения
| Спортивное звание
| Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению
| Муниципальное образование
| Высший результат прошедшего сезона
| Личный тренер
|
1
| шахматы
| Чадина Анастасия Михайловна
| 29.04.2001
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-1м
| Андреев Е.Н.
|
2
| шахматы
| Максимова Анна Юрьевна
| 06.06.2001
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-2м
| Прокопьева О.А.
|
3
| шахматы
| Завгороднева Екатерина Андреевна
| 03.12.2004
| Первый спортивный разряд
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-3м
| Бувальцев А.Н.
|
4
| Быстрые шахматы
| Сорокина Тамара Николаевна
| 07.02.1942
| ММ
| ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный индустриальный университет»
| г. Новокузнецк
| Чемпионат КО-1м
| самостоятельно
|
5
| Быстрые шахматы
| Трофимова Антонина Сергеевна
|
| ММ
|
| г. Кемерово
| Чемпионат КО-2м
| самостоятельно
|
6
| Быстрые шахматы
| Кошепарова Татьяна Николаевна
| 03.03.2000
| КМС
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
МАОУ ДО «ДЮСШ по шахматам им. Б.А. Кустова»
| г. Новокузнецк
| Чемпионат КО-3м
| Сергеев А.Б., Гутов А. Н.
|
7
| Быстрые шахматы
| Черемнова Тамара Николаевна
| 05.09.1989
| КМС
| ГУДО «СДЮСШОР по шахматам»
| г. Кемерово
| Чемпионат СФО-5м
| Шураев А.А.
Феофанов В.Н.
|
№
| Вид программы
| ФИО
| Дата рождения
| Спортивное звание
| Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению
| Муниципальное образование
| Высший результат прошедшего
сезона
| Личный тренер
|
1
| шахматы
| Пигусов Евгений Анисимович
| 31.03.1961
| МГ
| Федерация шахмат Кемеровской области
| г. Кемерово
|
| самостоятельно
|
2
| шахматы
| Филиппов Валерий Владимирович
| 28.11.1975
| МГ
| Федерация шахмат Кемеровской области
| г. Кемерово
| Чемпионат КО, блиц-1м
| самостоятельно
|
3
| шахматы
| Искусных Сергей Владимирович
| 05.09.1974
| МГ
| Федерация шахмат Кемеровской области
| г. Новокузнецк
| Чемпион УрФО
| самостоятельно
|
4
| Быстрые шахматы
| Смирнов Павел Александрович
| 29.11.1965
| МГ
|
| г. Междуреченск
| Финалист Кубка РФ
| самостоятельно
|