Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
1 | Марковская Софья | 2009 | 00.48.82. | 1 юн. | Центр бокса | Пузанова А.А. | |||||||
2 | Шакирзянова Дана | 2009 | 00.51.07. | 1 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Павлова А.С. | |||||||
3 | Кочнова Валерия | 2009 | 00.54.40. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Пименов И.А. | |||||||
4 | Завалий Варвара | 2009 | 00.54.82. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Павлова А.С. | |||||||
5 | Морус Милена | 2010 | 00.56.69. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Пименов И.А. | |||||||
6 | Чичерова Александра | 2010 | 00.57.79. | 2 юн. | Дюсш «Юбилейный» | Епишев В.Д. | |||||||
7 | Виноградова Владислава | 2009 | 00.58.53. | 2 юн. | Дюсш «Юбилейный» | Пороженская И.Ю. | |||||||
8 | Казырид Анна | 2009 | 00.59.43. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
9 | Рябова Дарья | 2009 | 01.04.82. | 3 юн. | Дюсш «Маяк» | Середюк О.В. | |||||||
10 | Иванова Екатерина | 2009 | 01.10.40. | 3 юн. | с/к «Гелиос» | Авдеев А.Н. | |||||||
11 | Иванова Виктория | 2009 | 01.15.17. | - | с/к «Гелиос» | Авдеев А.Н. | |||||||
д/к | Касымова Алсу | 2009 |
|
|
|
| |||||||
М брасс – девочки 2008 г.р. | |||||||||||||
1 | Филимонова Злата | 2008 | 00.47.29. | 1 юн. | с/к «Факел» | Квашнев А.В. | |||||||
2 | Попова Мария | 2008 | 00.48.17. | 1 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Павлова А.С. | |||||||
3 | Григорьева Анастасия | 2008 | 00.50.50. | 1 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
4 | Григорьева Агата | 2008 | 00.54.50. | 2 юн. | Дюсш «Газовик» | Олейник О.М. | |||||||
5 | Сапарова Кристина | 2008 | 00.58.45. | 2 юн. | с/к «Факел» | Квашнев А.В. | |||||||
в/к | Коротенкова Анастасия | 2006 | 00.56.37. | 2 юн. | с/к «Гелиос» | Авдеев А.Н. | |||||||
М брасс – мальчики 2009 г.р. и младше | |||||||||||||
1 | Ленинг Сергей | 2009 | 00.47.48. | 2 юн. | Дюсш «Юбилейный» | Пороженская И.Ю. | |||||||
2 | Шатохин Петр | 2009 | 00.48.96. | 2 юн. | Дюсш «Газовик» | Ладыжина О.В. | |||||||
3 | Продан Егор | 2009 | 00.49.23. | 2 юн. | Дюсш «Маяк» | Середюк О.В. | |||||||
4 | Быков Артем | 2009 | 00.49.32. | 2 юн. | Дюсш «Юбилейный» | Пороженская И.Ю. | |||||||
5 | Завьялов Николай | 2009 | 00.49.98. | 2 юн. | Дюсш «Юбилейный» | Пороженская И.Ю. | |||||||
6 | Петров Владислав | 2009 | 00.51.90. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
7 | Спигин Евгений | 2009 | 00.52.12. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
8 | Харченко Дмитрий | 2009 | 00.54.23. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкин А.А. | |||||||
9 | Смирнов Егор | 2009 | 00.54.50. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
10 | Степанов Всеволод | 2009 | 00.54.91. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
11 | Сагитов Артур | 2009 | 00.55.65. | 3 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
12 | Юдочкин Мирослав | 2010 | 00.55.66. | 3 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкин А.А. | |||||||
13 | Филимонов Святослав | 2010 | 01.01.66. | 3 юн. | с/к «Факел» | Квашнев А.В. | |||||||
14 | Усков Дмитрий | 2009 | 01.02.13. | 3 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
15 | Кузин Семен | 2010 | 01.02.15. | 3 юн. | Дюсш «Маяк» | Биккулова Н.З. | |||||||
16 | Гунько Владимир | 2009 | 01.02.16. | 3 юн. | Дюсш «Юбилейный» | Пороженская И.Ю. | |||||||
17 | Огурцов Александр | 2009 | 01.03.07. | 3 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
18 | Огурцов Иван | 2009 | 01.07.00. | - | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
М брасс – мальчики 2008 г.р. | |||||||||||||
1 | Одинцов Арсений | 2008 | 00.44.99. | 1 юн. | Дюсш «Газовик» | Ладыжина О.В. | |||||||
2 | Мавродий Егор | 2008 | 00.45.44. | 2 юн. | Дюсш «Маяк» | Биккулова Н.З. | |||||||
3 | Лухманов Назар | 2008 | 00.46.78. | 2 юн. | Дюсш «Маяк» | Середюк О.В. | |||||||
4 | Валлиулин Тимур | 2008 | 00.47.35. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Пименов И.А. | |||||||
5 | Кроненберг Даниил | 2008 | 00.47.82. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
6 | Трубников Михаил | 2008 | 00.51.26. | 2 юн. | Дюсш «Газовик» | Ладыжина О.В. | |||||||
7 | Васильев Данила | 2008 | 00.52.99. | 2 юн. | Дюсш «Юбилейный» | Пороженская И.Ю. | |||||||
8 | Самакаев Виктор | 2008 | 00.53.28. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкин А.А. | |||||||
9 | Чуриков Глеб | 2008 | 00.53.34. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
10 | Колков Артем | 2008 | 00.53.69. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкин А.А. | |||||||
11 | Олейник Максим | 2008 | 00.55.55. | 3 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Пименов И.А. | |||||||
12 | Лихачев Степан | 2008 | 00.59.98. | 3 юн. | Дюсш «Юбилейный» | Бакулин Г.В. | |||||||
13 | Бажедомов Данила | 2008 | 01.02.75. | 3 юн. | Дюсш «Юбилейный» | Пороженская И.Ю. | |||||||
М комплексное плавание – девочки 2008 г.р. | |||||||||||||
1 | Борисова Софья | 2008 | 01.27.70. | 3 | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
2 | Кириенко Мария | 2008 | 01.30.88. | 3 | Центр бокса | Михаль А.А. | |||||||
3 | Жданова Екатерина | 2008 | 01.36.29. | 1 юн. | Дюсш «Маяк» | Середюк О.В. | |||||||
4 | Шкраблюк Милада | 2008 | 01.41.16. | 1 юн. | Дюсш «Газовик» | Ладыжина О.В. | |||||||
5 | Филимонова Злата | 2008 | 02.01.47. | 2 юн. | с/к «Факел» | Квашнев А.В. | |||||||
М комплексное плавание – девочки 2007 г.р. | |||||||||||||
1 | Матвеева Елизавета | 2007 | 01.20.87. | 2 | Дюсш «Газовик» | ЗТР Кириллов В.А. | |||||||
2 | Анциферова Наталья | 2007 | 01.23.22. | 2 | Дюсш «Маяк» | Середюк О.В. | |||||||
3 | Подкопалова Анастасия | 2007 | 01.23.95. | 2 | Дюсш Юбилейный» | Пороженская И.Ю. | |||||||
4 | Бородина София | 2007 | 01.28.27. | 3 | Дюсш «Газовик» | ЗТР Кириллов В.А. | |||||||
5 | Кузнецова Полина | 2007 | 01.32.32. | 3 | Дюсш «Газовик» | ЗТР Кириллов В.А. | |||||||
6 | Антонова Екатерина | 2007 | 01.36.60. | 1 юн. | Дюсш «Маяк» | Середюк О.В. | |||||||
7 | Мустафина Малика | 2007 | 01.38.64. | 1 юн. | с/к «Гелиос» | Авдеев а.Н. | |||||||
8 | Бербасова Мария | 2007 | 01.53.56. | 2 юн. | Дюсш «Газовик» | Олейник О.М. | |||||||
9 | Попова Елизавета | 2007 | 02.03.04. | 2 юн. | Дюсш «Юбилейный» | Епишев В.Д. | |||||||
М комплексное плавание – девочки 2006 г.р. | |||||||||||||
1 | Петрова Васелика | 2006 | 01.11.95. | 1 | Дюсш «Газовик» | ЗТР Кириллов В.А. | |||||||
2 | Подседова Вероника | 2006 | 01.25.20. | 3 | Дюсш «Газовик» | ЗТР Кириллов В.А. | |||||||
3 | Исаева Полина | 2006 | 01.31.55. | 3 | Центр бокса | Михаль А.А. | |||||||
4 | Криволапова Арина | 2006 | 01.36.38. | 1 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
5 | Хавлина Галина | 2006 | 01.38.61. | 1 юн. | Центр бокса | Михаль А.А. | |||||||
6 | Бондарчук Полина | 2006 | 01.38.97. | 1 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
7 | Межуева Виктория | 2006 | 01.41.49. | 1 юн. | с/к «Факел» | Квашнев А.В. | |||||||
8 | Дробинина Виктория | 2006 | 01.41.93. | 1 юн. | с/к «Факел» | Квашнев А.В. | |||||||
М комплексное плавание – мальчики 2008 г.р. | |||||||||||||
1 | Одинцов Арсений | 2008 | 01.26.64. | 1 юн. | Дюсш «Газовик» | Ладыжина О.В. | |||||||
2 | Калинин Денис | 2008 | 01.34.44. | 1 юн. | Дюсш «Газовик» | Ладыжина О.В. | |||||||
3 | Кроненберг Даниил | 2008 | 01.35.07. | 2 юн. | СШ №2 «Прогресс» | Ромашкина С.А. | |||||||
4 | Мавродий Егор | 2008 | 01.36.05. | 2 юн. | Дюсш «Маяк» | Биккулова Н.З. | |||||||
5 | Баканач Денис | 2008 | 01.37.68. | 2 юн. | Дюсш «Газовик» | Олейник О.М. | |||||||
6 | Лухманов Назар | 2008 | 01.41.56. | 2 юн. | Дюсш «Маяк» | Середюк О.В. |
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 313; Нарушение авторского права страницы