Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
ДШИ №8, Батурина, 10а, Большой зал)Стр 1 из 5Следующая ⇒
ДШИ №8, Батурина, 10а, Большой зал) Выступления идут блоками по кругу.
Организация |
Произведение |
Эстетика, культура // Общее впечатление | Техника исполнения | Артистичность |
Соответствие репертуара номинации. |
Творческая индивидуальность | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Блок Начало репетиций - 9: 30, Начало выступлений 9 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Художественное слово, 1 в.к. (Большой зал) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. 111 |
Лобарь Варвара Микрофон на стойке
|
Детская Академия Номер 1 Красноярск Орел Влада Евгеньевна
|
Н. Киркина Мин. 2. “Катя и Крокодил” Н.Гернет |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
2. 2 |
Павлов Александр Микрофон на стойке
|
Детская Академия номер 1 Красноярск Орел Влада Евгеньевна
| 1 “Праздник непослушания” С.Михалков Минуты 2 “Не спать” С.Михалков Минута |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
3. |
Храмихин Александр Микрофон на стойке
| (театр-студия «Гвоздь» Г. Красноярск) Руководитель – Трофименко Нина Викторовна
|
В.Бак «Саласпилс», 1: 30 В.Коклюшкин «География», 2: 50 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
Художественное слово, 2 в.к. (Большой зал) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алмаев Трофим
микрофон гарнитура | г. Красноярск Педагог: Черепанова Елена Валентиновна | 1 «Кража» В. Астафьев (4 минуты) 2. ««Письма» (2 минуты) |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Новикова Злата Микрофон на стойке
| МКОУ ДО " МДШИ №2 ЗАТО п.Солнечный". Преподаватель Поташова Маргарита Сергеевна
|
Г.Х.Андерсен «Девочка со спичками», 8 минут
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лось Артур Микрофон на стойке
|
Детская Академия Номер 1 Красноярск Орел Влада Евгеньевна
|
Мин
Б.Заходер 1: 30 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Двинянинов Владислав Микрофон на стойке
|
Детская Академия Номер 1 Красноярск Коренько Анна Игоревна
|
По-русски мама” Р.Гамзатов Приключения Петрова и Васечкина” В.Алеников |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебренникова Елизавета Микрофон на стойке
|
Детская Академия Номер 1 Красноярск Орел Влада Евгеньевна
| 1.”Малыш и Карлсон, который живет на крыше.” А.Линдгрен Мин. 2.”Стихи о рыжей дворняге.” Э.Асадов Мин. |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пекшева Ярослава Микрофон на стойке
|
Детская Академия Номер 1 Красноярск Орел Влада Евгеньевна
|
Мин. 2.”Дорожите счастьем” Э.Асадов Мин. |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Астафьева Алиса Микрофон на стойке
|
Детская Академия Номер 1 Красноярск Орел Влада Евгеньевна
|
А.Толстой 2.”Лев и ярлык” С.В.Михалков |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Данилов Матвей Гарнитура |
Театральная мастерская «Браво» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской центр культуры «Победа» Город Абакан, Республика Хакасия Руководитель/педагог Долганова Ольга Юрьевна | Стихотворение Владимира Высоцкого «Баллада о борьбе» Хронометраж Минуты |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Волкова Дарья Микрофон на стойке |
Детская Академия Номер1 Красноярск Коренько Анна Игоревна
| “Зинка” Ю.Друнина Минуты “Пеппи Длинный чулок” Мин. |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иваныч Ксения Микрофон на стойке |
Детская Академия Номер1 Красноярск Орел Влада Евгеньевна | “Снежная королева” Г.Х.Андерсен “Трусиха” Э.Асадов |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тепляшкина Милана Микрофон на стойке |
Детская Академия Номер1 Красноярск Коренько Анна Игоревна | “Котауси и Мауси” К.Чуковский 2 мин “Алые паруса” А.Грин Мин |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Черноброва Ульяна Микрофон на стойке |
Игровой театр «Море фантазий» МАОУ СШ 150 Г.Красноярск Руководитель: Кузнецова Ольга Геннадьевна | А. Линдгрен «Пеппи Длинный чулок» (отрывок) |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блок Начало репетиций - 11: 30 Начало выступлений 11 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Художественное слово, 2 в.к. (Большой зал) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прокопенко София Микрофон на стойке |
Игровой театр «Море фантазий» МАОУ СШ 150 Г.Красноярск Руководитель: Кузнецова Ольга Геннадьевна | С.Козлов «Ежик и море», В.Гафт «Бабочка» |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мокроусов Родион |
Театральная студия «Мир театра» МАУДО «Дворец детского и юношеского творчества имени Е.А.Евтушенко» МО г.Братска Куделькина Александра Валерьевна |
Агния Барто «Снегирь» -2.50 Евгений Евтушенко «Спутница» - 2.15 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ядвинская Мария | (театр-студия «Гвоздь» г. Красноярск) Руководитель – Трофименко Нина Викторовна |
Отрывок из произведения В.Железникова «Чучело», 6: 00 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Горчакова Ульяна |
Театральная студия «Мир театра» МАУДО «Дворец детского и юношеского творчества имени Е.А.Евтушенко» МО г.Братска Художественное слово, 3 в.к. (Большой зал) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Усенков Иван Беспроводной, головной микрофон или подзвучка на сцене (т.к руки у артиста будут заняты |
Сарафанов Вадим Беспроводной микрофон |
Минут |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гудков Михаил |
МАОУ СШ 150 Г.Красноярск Непомнящий Вячеслав |
МАОУ СШ 150 Г.Красноярск Д.Сидерос «Дети уходят из города» |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пашкевичуте Мария |
МО г.Братска Рукосуева Анна |
МО г.Братска 2.50 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нестеркина Лада | (театр-студия «Гвоздь» Г. Красноярск) Демидова Мария |
Город Абакан, Республика Хакасия Руководитель/педагог Долганова Ольга Юрьевна | Прозаический отрывок из произведения Ф.М. Достоевского «Неточка Низванова » Хронометраж Минут |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
Куделькина Александра |
МО г.Братска Куликова Полина |
МБУДО МДШИ «Акварель» Хаксия г.Саяногорск п.Майна Шулешко Анастасия |
МБУДО ЧДШИ Нижевская Екатерина |
Город: Саяногорск Золотухина Ульяна |
МБУДО ЧДШИ Чушкина Дарья |
МБУДО ЧДШИ Фролова Виктория |
МБУДО ЧДШИ Полуштайцева Арина |
МБУДО МДШИ «Акварель» Хаксия г.Саяногорск п.Майна Василенко Светлана |
МАУ «Черногорский ЦКиД» Г.Черногорск Россия - 3, 08 мин Je veux - 3 мин |
|
| |||||||||||||||||||||||||||
Спиченок Ольга |
Колесникова Аня |
МАУ «Черногорский ЦКиД» Г.Черногорск Красный конь - 3, 08 мин Сенди- 3 мин |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сергеева Анна |
МБУДО ЧДШИ Алтабасов Никита |
Хаксия г.Саяногорск п.Майна Вокальная студия «Юла» Микрофона
|
МАУ «Черногорский ЦКиД» Г.Черногорск Две минуты жизни- 3, 08 мин Бомбардировщики- 2 мин
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
Осипова Алёна |
Эстрадная школа «Гармония», Невидимова Полина |
Мамаева Полина |
Эстрадная школа «Гармония», Свободная птица» 2.48 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
Грищенко Анна |
Эстрадная школа «Гармония», Грехова Дарья |
Эстрадная школа «Гармония», Булгина Арина |
Эстрадная школа «Гармония», Осипова Софья |
Эстрадная школа «Гармония», Малаева Кристина |
Эстрадная школа «Гармония», Головина Арина |
Эстрадная школа «Гармония», Зайцева Татьяна |
Дудинкова Ангелина |
Гришина Алина |
Захарова Лариса |
Академический вокал 2 в.к. (Большой зал) Два произведения подряд | ||||||||||||||||||||||||||||
Корнилова Софья Иванова Анастасия Сакевич Анастасия Пилюгин Ярослав Иванова Анастасия |
Младший ансамбль «Даринки» |
ДШИ №8 Г. Красноярск Хормейстер Хор «Колорит» Микрофона |
В. Моцарт «Славим мир», 2 Л. Денца «На качелях», 6 мин. |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
Академический вокал 3 в.к. (Большой зал) Два произведения подряд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Младший ансамбль «Даринки» |
ДШИ №8 Г. Красноярск Академический вокал см. группа. (Большой зал) Два произведения подряд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Батуринская Анастасия - 13 лет; Веренёва Анна – 16 лет; Пилюгин Ярослав - 11 лет; Карпушенко Софья – 14 лет; Овчаренко Дарья – 11 лет; Романова Виктория – 13 лет; Веренёв Евгений – 14 лет; Журавский Алексей – 14 лет; Хайруллин Дмитрий – 19 лет. |
МБУДО «ДШИ №4» Город Ангарск Еврейский танец» 1: 30 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Академический вокал 6 в.к.. (Большой зал) Два произведения подряд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вокальный ансамбль «Радуга» |
РОЯЛЬ со стулом, микрофоны |
А.Пахмутова, 2.40 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Город Красноярск | « Djolé » - 3 мин. 20 сек. |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ансамбль «Акцент» Убиенных Наталья Владимировна (домра малая), Фоменко Ирина Викторовна (домра альт), Солдатов Сергей Павлович (баян), Мориловцев Роман Юрьевич (балалайка), Лабай Александр Сергеевич (бас гитара), Немерицкий Илья Максимович (ударные). Стульев, 2 микрофона |
А. Пьяцола «Обливион», Базылева Елизавета 15 лет. Сердюкова Дарья 15 лет Шепель Наталья 13 лет Сычева Анастасия 15 лет Темнова Полина 12 лет Литиченко Анна 11 лет Жилочкина Виолетта 10 лет |
Академический вокал под минус 1 в.к. (Большой зал) Два произведения подряд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Каверзнева Валерия |
Красноярск Дорога добра 3.00 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Скобина Татьяна |
Красноярск Я хочу увидеть музыку2.45 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Академический вокал под минус 2 в.к. (Большой зал) Два произведения подряд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Амзорова Дарья |
Красноярск Свирель да рожок 2.40 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Измайлов Владислав |
Красноярск Зима (Вивальди) Ремикс 3.00 Савельева Елизавета |
Красноярск Бобылев Владимир Евгеньевич |
02: 30 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
МАУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ им. В.М.Приемыхова Г.Белогорск Ворона» 4, 00 «Четверка» 3, 35 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Москалева Екатерина |
МАУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ им. В.М.Приемыхова Г.Белогорск Микрофонов |
МАУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ им. В.М.Приемыхова Г.Белогорск МАУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ им. В.М.Приемыхова Г.Белогорск Наш край Россия» 3, 45 «В горнице» 4, 00 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ДШИ №8, Батурина, 10а, Большой зал)
Выступления идут блоками по кругу.
ФИО |
Организация
Произведение
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 284; Нарушение авторского права страницы