Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении
| Новочебоксарск | ||||||||||
25-27* | Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) в помещении | Хабаровск | |||||||||
27 * | Всероссийские соревнования «Кубок Сталинграда» | Волгоград | |||||||||
30* | Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края» | Славянск-на-Кубани | |||||||||
31* | Кубок Москвы по прыжкам в высоту | Москва | |||||||||
ФЕВРАЛЬ |
| ||||||||||
2* | Кубок России по бегу на 100 км | Москва | |||||||||
3 | «Новые звезды «Русской зимы» | Москва | |||||||||
4* | Всероссийские (международные) соревнования «Русская зима» | Москва | |||||||||
6-7* | Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет(99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.) | Адлер | |||||||||
6-8* |
Первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) |
Волгоград | |||||||||
7* | Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» | С.-Петербург | |||||||||
10-11 | Кубок Зеленцовой 1-й этап (01г.р. и моложе) | Губкин | |||||||||
12-14* |
Чемпионат России в помещении | Москва | |||||||||
14-15* | Всероссийские соревнования «Богатырь» | Адлер | |||||||||
14-16* |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по многоборьям в помещении | Смоленск | |||||||||
16-17 | Кубок Зеленцовой 2-й этап (01г.р. и моложе) | Омск | |||||||||
17-18* |
Командный чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по спортивной ходьбе | Сочи | |||||||||
20-22* |
Первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) в помещении | С-Петербург | |||||||||
23-25* | Всероссийские соревнования «Фестиваль прыжков с шестом» и «Кубок Академии легкой атлетики» | С-Петербург | |||||||||
23-25* |
Командный зимний чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по длинным метаниям | Адлер | |||||||||
МАРТ |
| ||||||||||
1-4* | 17-йЧемпионат мира ИААФ в помещении | Бирмингем (Великобритания) | |||||||||
10-11* | 18-й Кубок Европы по метаниям | Лейрия (Португалия) | |||||||||
22-29* | Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) | Казань | |||||||||
24* | Чемпионат мира ИААФ по полумарафону | Валенсия (Испания) | |||||||||
24* | Кубок России по кроссу | Кисловодск | |||||||||
31* | Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по горному бегу (вверх) | Железноводск | |||||||||
АПРЕЛЬ |
| ||||||||||
27* |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по кроссу | Жуковский
| |||||||||
29* | Всероссийские соревнования памяти ЗМС Г.Скурыгина по спортивной ходьбе на стадионе | Ижевск
| |||||||||
30* |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) по марафону | Волгоград | |||||||||
МАЙ |
| ||||||||||
5-6* | Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе | Тайцан ( Китай) | |||||||||
6* | Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз) | Рыбинск | |||||||||
9* | Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» | Подольск | |||||||||
12-13* | Чемпионат России по бегу на 24 часа | Москва | |||||||||
14-15* | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет (99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.) | Адлер | |||||||||
18-20* | Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) | Хабаровск | |||||||||
19* | 22-й Кубок Европы по бегу на 10 000м | Лондон (Великобритания) | |||||||||
19-21* | Кубок России по многоборьям | Адлер | |||||||||
21-22* | Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе) | Майкоп | |||||||||
26* | Командный Чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз)
| с.Дебесы (Удмуртская респ.) | |||||||||
26-27 | Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» (юноши и девушки 2003-2004 гг.р.) | Волгоград | |||||||||
29-31* |
Командный чемпионат России. Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по эстафетному бегу | Сочи Адлер | |||||||||
ИЮНЬ |
| ||||||||||
1-3* | Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) | Иркутск | |||||||||
1-3* | Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) | Челябинск | |||||||||
5-6 | Кубок Зеленцовой 3-й этап (01г.р. и моложе) | Калининград | |||||||||
6-8* | Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) | Майкоп | |||||||||
6-8* | Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) | Смоленск | |||||||||
6-8* | Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) | Смоленск | |||||||||
6-8* | Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) | Пенза | |||||||||
8-10* | Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) | Хабаровск | |||||||||
9-10* |
Последнее изменение этой страницы: 2019-04-01; Просмотров: 216; Нарушение авторского права страницы