Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Ъпосвященных Новогодним и Рождественским праздникамСтр 1 из 4Следующая ⇒
План физкультурно-оздоровительных мероприятий, Ъпосвященных Новогодним и Рождественским праздникам
Адрес площадки |
Время |
Основные мероприятия проводимые на площадке | |||||||||
Дата | Наименование | Возраст участников | Ответственный инструктор по спорту | ||||||||
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» (тел. 33-16-59) | |||||||||||
1. | Ул. Моторостроителей 2 «а» | 11.00-12.00 | 29.12.2018 | Соревнование по мини-футболу | 7-17 лет | Бахтин В.А. | |||||
2. | Ул. Широтная 263/1 | 08.00-09.30 | 27.12.2018 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 35-85 лет | Брускова Н.В. | |||||
3. | Ул. Моторостроителей 2 «а» | 11.00-12.00 | 05.01.2019 | Соревнование по мини-футболу, посвященные Рождественским праздникам | 7-17 лет | Бахтин В.А. | |||||
4. | Ул. Широтная 263/1 | 08.00-09.30 | 05.01.2019 | Мастер–класс по Скандинавской ходьбе, посвященный Рождественским праздникам | 35-85 лет | Брускова Н.В. | |||||
5. | ул. Пермякова 69/3 | 16.00-17.00 | 05.01.2019 | Хоккей, посвященный Рождественским праздникам | 6-7 лет | Пириев А.Х. | |||||
МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» (тел. 43-00-51) | |||||||||||
6. | Ул. Курчатова. 1( МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна», спорт. площадка) | 17.00-19.00 | 30.12.2018 | Новогодний турнир по мини-футболу. | 12-17 лет | Архангельский Юрий Юрьевич | |||||
7. | Ул. Мельникайте, 126/3 (Тюменский торговый комплекс, спортивный зал) | 19.00-20.00 | 28.12.2018 | Турнир по рукопашному бою | 18-45 лет | Акбашев Илдар Мидхатович | |||||
8. | Ул. Садовая, 64, (МАОУ СОШ№38/1, стадион) | 17.00-19.00 | 25.12.2018 | Новогодний турнир по мини-футболу. | 7-17 лет | Голубева Жанна Марковна | |||||
9. | Ул. Садовая, 64 (МАОУ СОШ№38/1, спортивная площадка) | 17.00-18.00 | 27.12.2018 | Турнир по мини-футболу. | 7-17 лет | Голубева Жанна Марковна | |||||
10. | Ул. Садовая, 64 (МАОУ СОШ№38/1, спортивная площадка) | 17.00-18.00 | 28.12.2018 | Рождественский турнир по мини-футболу. | 7-17 лет | Голубева Жанна Марковна | |||||
11. | Ул. Белинского, 3 (спортивная площадка) | 19.00-20.00 | 26.12.2018 | Новогодний турнир по мини-футболу. | 10-17 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич | |||||
12. | Ул. Луначарского, 40 (МАОУ СОШ№ 26, спортивная площадка) | 19.00-20.00 | 27.12.2018 | Новогодний турнир по мини-футболу. | 8-14 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич | |||||
13. | Ул. Рылеева, 34 (Западно-Сибирский государственный колледж, тренажерный зал) | 19.00-20.00 | 26.12.2018 | Турнир по дартсу | 18-45 лет | Кочубей Виктор Борисович | |||||
14. | Ул. Метелевская, 11а (МАОУ СОШ№ 58 г.Тюмени, спортивный зал) | 18.30-19.30 | 28.12.2018 | «Весёлые старты». | 7-17 лет | Мясникова Марина Юрьевна | |||||
15. | Ул. Метелевская, 11а (МАОУ СОШ№ 58 г.Тюмени, спортивный зал) | 20.00-21.30 | 28.12.2018 | Турнир по мини-футболу. | 7-17 лет | Мясникова Марина Юрьевна | |||||
16. | Ул. Бабарынка, 16Б (спортивная площадка) | 15.00-16.00 | 29.12.2018 | Новогодний турнир по мини-футболу. | 10-17 лет | Смагулов Ерик Айдарбекович | |||||
17. | Ул. Садовая, 64, (МАОУ СОШ№38/1, стадион) | 11.00-12.00 | 03.01.2018 | Рождественский турнир по мини-футболу. | 7-17 лет | Голубева Жанна Марковна | |||||
18. | Ул. Луначарского, 40 (МАОУ СОШ№ 26, спортивная площадка) | 12.00-14.00 | 06.01.2018 | Рождественский турнир по мини-футболу. | 8-14 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич | |||||
МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. Кижеватова (тел. 51-71-95) | |||||||||||
19. | ул. Красных Зорь, 39 (СОШ №2 – спортивный зал) | 15.00 | 25.12.2018 | В здоровом теле-здоровый дух. | 55-65 лет | Дёмин Павел Александрович | |||||
20. | ул. Красных Зорь, 39 (СОШ №2 – спортивный зал) | 15.00 | 28.12.2018 | Соревнования по баскетболу на приз Деда мороза. | 9 - 14 лет | Дёмин Павел Александрович | |||||
21. | ул. Одесская, 52а (Управа ЛАО, Сквер им. Моисеенко) | 08.00 | 28.12.2018 | Новогодний скандинавский марафон | 40-60 лет | Соколова Елена Викторовна | |||||
22. | Ул. Мельникайте, 46 (Управа ЦАО, спортивный корт) | 14.00 | 05.01.2019 | Веселые старты | 6-15 лет | Елкин Олег Владимирович | |||||
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» (тел. 24-86-49) | |||||||||||
23. | ул. Амурская. 4 | 12.10-13.10 | 09.01.19 | Новогодние соревнования по мини-футболу | 9-12 лет | Михеева Ирина Станиславовна | |||||
24. | ул. Московский тракт, 104 (малый зал) | 17.10-18.10 | 26.12.18 | Новогодняя перестрелка | 10-15 лет | Михеева Ирина Станиславовна | |||||
25. | М/р Большой Тараскуль, ул. Приозерная 1 | 15.00-17.00 | 06.01.2019 | Соревнования «Весёлые старты», | 8-10 лет | Фельбуш Владимир Андреевич | |||||
26. | ул. Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка) | 19.00-21.00 | 06.01.2019 | Турнир по мини футболу | 10-18 лет | Клименко Юрий Владимирович | |||||
27. | ул. Волгоградская, 121 (спортивная площадка) | 10.00-12.00 | 05.01.2019 | Рождественский турнир по футболу на снегу | 10-14 лет | Рябов Игорь Фёдорович | |||||
28. | Ул. Московский тракт, 163 (хоккейный корт ) | 14.30-16.00 | 08.01.2019 | Турнир по хоккею, посвящённый Рождеству «Самые спортивные» | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич | |||||
29. | ул. Пархоменко 60 (корт гимназии №49) | 17.00-18.30 | 07.01.2019 | Рождественский турнир по футболу на снегу | 12-16 лет | Минасян Гор Михайлович | |||||
МАУ ДО СДЮСШОР №1 (тел. 34-80-82) | |||||||||||
30. | ул. Н. Зелинского. 3 тренажерный зал | 15.00 | 27.12.2018 | Соревнования на выносливость, приуроченные к Новому году | 55-60 лет | Гоог И.А. | |||||
МАУ ДО СДЮСШОР №2 (тел. 28-33-51) | |||||||||||
60. | Ул. Вербная д. 1 | 17.30 | 26.12.2018 | Турнир по хоккею | от 7 до 9 лет | Семкин А.А. | |||||
61. | парк «им. Ю.А. Гагарина» (ул. Жуковского) | 08.00 | 29.12.2018 | Скандинавский трек | 55 лет и старше | Воронцов Б.М. | |||||
62. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), лесопарк «Затюменский» | 09.00 | 29.12.2018 | Карнавал-поход, посвященный Новому году | от 40 лет и старше | Новопашина Н.Б. | |||||
63. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (Гилевская роща) | 11.00 | 27.12.2018 | М/к скандинавская ходьба | от 40 лет | Брускова Н.В. | |||||
64. | Легкоатлетический манеж ул. Луначарского 12 | 9.30 | 30.12.2018 | Кросс, посвященный празднованию Нового года | От 18 и старше | Кораблев Денис | |||||
65. | Ул. Вербная д. 1 | 11.00 | 05.01.2019 | Рождественский турнир по хоккею | от 7 до 9 лет | Семкин А.А. | |||||
66. | Набережная реки Туры (ул. Красина) | 09.00 | 05.01.2019 | Скандинавский трек, посвященный Рождественским каникулам | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | |||||
67. | Лесопарковая зона (ул. Заозерная, 4) | 14.00 | 08.01.2019 | «Зимние забавы детей», игры в дни зимних каникул | от 8 до 18 лет | Халилова М.Р. | |||||
68. | Спортивная площадка ТЭЦ 2 | 08.00 | 05.01.2019 | Скандинавский трек, посвященный Новому году и Рождеству | от 40 лет | Брускова Н.В. | |||||
69. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (Гилевская роща) | 11.00 | 05.01.2019 | Скандинавский трек, посвященный Новому году и Рождеству | от 40 лет | Брускова Н.В. | |||||
План физкультурно-оздоровительных мероприятий, ъпосвященных Новогодним и Рождественским праздникам
Адрес площадки |
Время |
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 185; Нарушение авторского права страницы