| Участник, возраст
| Репертуар
| Баллы
| Примечания
| МЕСТО
| ГАЛА
|
1
| Хореографический коллектив «Феерия»
| «Финские забавы» 2.21
«Русская плясовая» 2.48
|
| г.Коряжма
МБУ ДО «Коряжемская детская школа искусств»
Рук. Погудина Ирина Васильевна
8-902-194-2915
| Д 2
|
|
2
| Хореографический коллектив
« Viva dance »
| «Танок» 3.20
«Подружка моя Балалаечка» 2.30
|
| Пинежский район, с.Сура
МБУ ДО «Районный центр дополнительного образования» Пинежского района
Рук. Чёрный Артём Юрьевич
8-921-070-13-72
| Д 1
|
|
3
| Образцовый художественный коллектив индийского танца «Сарасвати»
| Классический индийский танец в стиле бхаратнатьям «Киртанам» 5.12
Стилизованный танец в стиле катхак «Стук сердца» 4.59
|
| МУК
«Культурно-досуговый комплекс» МО Котлас»
Рук. Французова Наталья Александровна
8-911-659-04-90
| Л 3
|
|
4
| Образцовый хореографический ансамбль
«Дружба»
| «Мезенские потешки» 3.52
«Праздничная круговая 3.15»
|
| г.Архангельск
ГБОУ «Дворец детского и юношеского творчества»
Рук. Корепанова Светлана Викторовна
8-921-244-60-48
Педагог Мельников Дмитрий Михайлович
| Л 1
|
|
5
| Образцовый художественный хореографический коллектив «Ассорти»
| «Прогулочка с шеркунками»
«Вычегодские ребята»
|
| МУК
«Культурно-досуговый комплекс» МО Котлас»
Рук. Черткова Елена Викторовна
| Л 2
|
|
| Участник, возраст
| Репертуар
| Баллы
| Примечания
| МЕСТО
| ГАЛА
|
1
| Ансамбль народного танца «Узорочья»
| «Находочка» 3.50
«Конногвардейская» 2.45
|
| г.Коряжма
МУ «Коряжемский культурно-досуговый центр»
Рук. Прозоровский Артём Александрович
8-911-579-26-08
| Д 1
|
|
2
| Коллектив эстрадного танца «Лайм»
| «Гуляю, гуляю» 2.58
«Пойду-выйду» 3.03
|
| г.Вельск
МБУ ДО «Дом детского творчества»
Рук. Стрелова Светлана Андреевна
8-921-491-15-95
|
|
|
3
| Коллектив индийского танца «Лакшми»
| «Символы храма» 3.02
«Пенджаб» 4.24
|
| Котласский район,
пос. Приводино
МУК ДЦ «Таусень»
Рук. Мелетьева Ольга Викторовна, Чебан Иван Михайлович
8-999-250-93-94
| Л 2
|
|
4
| Образцовый хореографический ансамбль
«Дружба»
| «Праздник хлебных крошек» 3.21
«От Волги до Енисея» 3.30
|
| г.Архангельск
ГБОУ «Дворец детского и юношеского творчества»
Рук. Корепанова Светлана Викторовна
8-921-244-60-48
Педагог Мельников Дмитрий Михайлович
| Л 1
|
|
5
| Хореографический коллектив
«Данс»
| «Калинушка» 3.15
«Песня сердца» 3.25
|
| Кировская область,
г.Кирово-Чепецк
МБУ ДО «Центр детского творчества «Радуга»
Рук. Ковязина Анна Александровна
8-909-719-36-18
|
|
|
6
| Образцовый художественный хореографический коллектив «Ассорти»
| «Рассвет»
«Дела сердечные»
|
| МУК
«Культурно-досуговый комплекс» МО Котлас»
Рук. Черткова Елена Викторовна
| Л 2
|
|
| Участник, возраст
| Репертуар
| Баллы
| Примечания
| МЕСТО
| ГАЛА
|
1
| Группа «Эдельвейс» Театра танца «TANDEM»
| «Мой город» 3.00
«Море внутри меня» 3.00
|
| Плесецкий район
пос. Североонежск
МБОУ «Североонежская средняя школа» филиал ДО «Дом детского творчества»
Рук. Голионова Ирина Юрьевна
8-952-308-63-53
|
|
|
2
| Коллектив эстрадного танца «Лайм»
| «Дыхание океана» 3.19
«Ночной дозор» 3.12
|
| г.Вельск
МБУ ДО «Дом детского творчества»
Рук. Стрелова Светлана Андреевна
8-921-491-15-95
| Д 3
|
|
3
| Образцовый художественный театр танца «Кураж»
| «Брейк-тайм» 2.40
«Дремота» 3.13
|
| МУК
«Культурно-досуговый комплекс» МО Котлас»
Рук. Абакумова Светлана Владимировна
8-921-474-03-55
| Д 3
|
|
4
| Школа танцев «Драйв»
| «Горевали девки» 3.06
«22 июня» 2.40
|
| Плесецкий район
пос. Североонежск
МБОУ «Североонежская школа» филиал ДО «Дом детского творчества»
Рук. Варзина
Светлана Сергеевна
8-960-006-71-68
| Д 2
|
|