Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Басня», 7:00 | Лауреат 2 степени | ||||||||||||||||||||||||
Хореография, МДИ классика, см. группа | |||||||||||||||||||||||||
Вершинина Ирина Сергеевна, Перепечко Кирилл Алексеевич |
МБУДО «ДШИ №1» г. Канска Город Канск Руководитель (педагог, Симиютина Галина Антоновна, Мордвина Наталья Викторовна, Матюхина Анастасия Викторовна) |
Адажио» из балета «Коппелия» - 4.07 Адажио из балета «Щелкунчик» - 5.02 | Лауреат 2 степени | ||||||||||||||||||||||
34) Трио «Вдохновение», Рудко Натали Евгеньевна, Титова Ангелина Ивановна, Антошкин Данил Александрович |
МБУДО «ДШИ №1» г. Канска Город Канск Руководитель (педагог, Симиютина Галина Антоновна, Мордвина Наталья Викторовна, Матюхина Анастасия Викторовна) |
Па-де-труа» из балета «Щелкунчик» - 2.27 Китайский танец из балета «Щелкунчик» - 1.04 | Лауреат 3 степени | ||||||||||||||||||||||
Хореография, Современный танец, см. группа | |||||||||||||||||||||||||
Народный самодеятельный коллектив Театр Танца «Эйдос» |
МБУК «Дворец культуры» Г. Железногорск, Красноярский край Сердюченко Светлана Васильевна |
Ностальгия»- 4:12 «Морской мираж»- 4:10 | Лауреат 3 степени | ||||||||||||||||||||||
36) Образцовый ансамбль эстрадного танца «КУМИР» |
ПГДК Руководитель и балетмейстер-постановщик Елена Матюшкина |
Где-то во Франции — 3.30 Разговор с Ласточкой — 2.30 | Лауреат 2 степени | ||||||||||||||||||||||
Хореография, Стилизованный танец, см. группа | |||||||||||||||||||||||||
Танцевальная студия « КРАСКИ ДЕТСТВА» |
Город Красноярск Руководитель Сластных Анастасия Валерьевна |
Танцевальная композиция « Весёлая свистунья» Хронометраж : 5.00
| Лауреат 3 степени | ||||||||||||||||||||||
Хореография, Театр танца, см. группа | |||||||||||||||||||||||||
38) Образцовый художественный коллектив школа театра танца « Paradise » |
МАУ «ПГДК» г. Красноярск Руководитель Лебедева Евгения Николаевна Педагог Пятов Илья Михайлович |
Музыкально-танцевальная сказка «Чиполлино» | Лауреат 3 степени | ||||||||||||||||||||||
Ансамбль «Вдохновение» |
МБУДО «ДШИ №1» г. Канска Город Канск Руководитель (педагог, Симиютина Галина Антоновна, Мордвина Наталья Викторовна, Матюхина Анастасия Викторовна) |
Восточный танец» из балета «Щелкунчик» - 3.54 Вальс «Ночь»из балета «Коппелия» - 4.05 | Лауреат 1 степени | ||||||||||||||||||||||
Хореография, Уличный танец см. группа | |||||||||||||||||||||||||
Студия современного танца « Amina » Номер с точки |
Город Усть –Илимск Руководитель: Финошкина Ольга Николаевна |
Номер | Дипломант 1 степени | ||||||||||||||||||||||
41) Танцевальная команда « Ak ` Cent » | Сибирский Федеральный университет. Г. Красноярск. Руководитель: Бобрик Ксения Андреевна. |
Объединяя сердца» 2 «В мире Рубика» 3.30 мин. | Лауреат 3 степени | ||||||||||||||||||||||
Танцевальный коллектив «Мята» | ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Г. Красноярск Рук-ли: Беликова Мария Михайловна Лопатина Алёна Евгеньевна |
Танцевальный номер «Жажда скорости» 3:30
| Гран-При | ||||||||||||||||||||||
43) Танцевальная команда « Ak ` Cent Beginners » | Сибирский Федеральный университет. Г. Красноярск. Руководитель: Бобрик Ксения Андреевна. | « Crazy » Мин. | Лауреат 2 степени | ||||||||||||||||||||||
Хореография, Эстрадный танец, см. группа | |||||||||||||||||||||||||
44) Хореографический ансамбль "Искорки" |
Школа №45 Г.Красноярск Зверева Римма Викторовна |
1.танец "Яблочко" 2.танец"Мухоморы | Дипломант 1 степени | ||||||||||||||||||||||
45) Студия современного танца «Грация» |
Школа №5, г. Красноярск, художественный руководитель Юдина Анна Валерьевна | «Шторм» - 3 мин 41 сек | Лауреат 3 степени | ||||||||||||||||||||||
46) Ансамбль свободного танца «Кристалл» | МАОУ «Лицей№11»; г. Красноярск»; Харитонова Юлия Александровна. | 1. «Маково поле»,2 мин. 10 сек.; 2. «Джазовый отрыв!», 2 мин. 25 сек.. | Дипломант 1 степени | ||||||||||||||||||||||
Эстрадная студия «Новая звезда» Группа «Эксклюзив» |
Максимова Татьяна Петровна – руководитель Коваленко Анна Геннадьевна - хореограф |
Со страниц журнала 2:43 2.Чёрно-белый 2:25 | Лауреат 2 степени | ||||||||||||||||||||||
Хореография, Народный танец, 3 в.к. Блок 4 Начало репетиций 13 45 Начало выступлений 14 05 | |||||||||||||||||||||||||
Образцовый художественный коллектив школа театра танца « Paradise » |
МАУ «ПГДК» г. Красноярск Руководитель Лебедева Евгения Николаевна Педагог Пятов Илья Михайлович |
Птица - девица 3.54 De La passion 3.46 | Лауреат 1 степени | ||||||||||||||||||||||
Хореография, Стилизованный танец, 4 в.к. | |||||||||||||||||||||||||
Танцевальная студия Angel Dance |
Город Новосибирск Руководитель Ягунова Алина Викторовна, Василенко Римма Олеговна ,Педагог Бубенщикова Полина Павловна |
Номер |
Последнее изменение этой страницы: 2019-04-10; Просмотров: 330; Нарушение авторского права страницы