Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Физкультурно-спортивная направленность
В ГБОУ СОШ № 630 с 01.11.13 г.
Физкультурно-спортивная направленность
| |||||||||||||||||||||||||
1.1 | Богданов Александр Владимирович | 1) Баскетбол 8-9 кл.
2) Баскетбол 2 кл.
| пнд | 16.00-17.30 17.30-18.15 | №1 8-9 кл. №2 2 кл. | ||||||||||||||||||||
ср | 16.00-17.30 17.30-18.15 | №1 8-9 кл. №2 2 кл. | |||||||||||||||||||||||
1.2 | Алексейцев Павел Александрович | 3 ) ОФП 1 кл. 4) ОФП (футбол) 2-4 кл. 5) Футбол 5-7 кл. | вт | 14.45-16-15 | №1, 1 кл. | ||||||||||||||||||||
вт | 18.00-19.30 | №1, подг. к сор. | |||||||||||||||||||||||
чтв | 15.00-16.30 | №1, 2-4 кл. | |||||||||||||||||||||||
чтв | 16.30-18.00 | №1, 5-7 кл. | |||||||||||||||||||||||
птн | 14.45-16.15 18.00-19.30 | №1,2-4 кл. №1, подг. к сор. | |||||||||||||||||||||||
сб | 10.00-13.00 | №1, подг. к сор. | |||||||||||||||||||||||
1.3 | Птицын Алексей Андреевич | 6) ОФП (Футбол) 1-2 7) ОФП (футбол) 3-4 8) Волейбол 6-9 кл. | вт, птн | 15.00-15.45 16.00-16.45 17.00-17.45 | №2, 1-2 кл. №2, 3-4 кл. №2, 6-9 кл. | ||||||||||||||||||||
1.4 | Кизилова Ирина Валерьевна | 9) Оздоровительное плавание 1-5кл. | ср | 16.00-17.30 | бассейн | ||||||||||||||||||||
1.5 | Шмидт Ирина Сергеевна | 10) Оздоровительное плавание 6-11кл. | Вт | 15.30-17.00 | бассейн | ||||||||||||||||||||
1.6 | Гасай Валерий Даниилович | 11) Лыжные гонки 3-10 кл. | пнд | 17.30-19.00 | №2 , 3-10 кл. | ||||||||||||||||||||
чтв | 16.00-17.30 | №2, 3-10 кл. | |||||||||||||||||||||||
сб | 11.00-12.30 | №2, 3-10 кл. | |||||||||||||||||||||||
1.7 | Монахов Владимир Сергеевич | 12-15) ОФП 1 кл.
| пнд, птн | 14.40-15.25 | №3 девочки | ||||||||||||||||||||
15.40-16.25 | №3 мальчики | ||||||||||||||||||||||||
ср,чтв | 14.40-15.25 | №3 девочки | |||||||||||||||||||||||
15.40-16.25 | №3 мальчики | ||||||||||||||||||||||||
1.8 | Малкова Оксана Викторовна | 16) Спортивно-оздоровительная аэробика 1-4 кл. | сб | 11.00-12.30 12.30-14.00 | зал хореографии, 1-4 кл. | ||||||||||||||||||||
1.9 | Копысова Любовь Владиславовна | 17) Баскетбол 1 кл. | пнд | 16.00-17.30 | №2, 1 кл. | ||||||||||||||||||||
ср | 16.00-17.30 | №2, 1 кл. | |||||||||||||||||||||||
2. |
Художественно-эстетическая направленность
| ||||||||||||||||||||||||
2.1 | Ковалевская Ольга Михайловна
| 18-19) Танцевальная студия 2-3 кл. | вт, ср | 15.00-15.45 | 2-3 кл. 1 год | ||||||||||||||||||||
вт, ср | 17.00-18.30 | 2-3 кл. 2 год зал хореографии | |||||||||||||||||||||||
2.2 | Сивак Владимир Исакович | 20) Хореография 2-6 кл. | чтв | 15.00-16.30 | 2-6 кл. зал хореографии | ||||||||||||||||||||
2.3 | Блинов Евгений Федорович | 21) Бальные танцы 5-11 кл. | вт, птн | 16.30-18-00 | 5-11 кл. зал хореографии | ||||||||||||||||||||
2.4 | Лебединская Виктория Александровна | 22) Хор 4-6 кл. | вт, птн | 15.00-15.45
| 4-6 кл. 1гр. Каб.№ 105 | ||||||||||||||||||||
23) Вокальная студия «Мечта» 7-11 кл. | вт, птн | 15.50-16.35 | 7-11 кл. 2 гр. Каб.№ 105 | ||||||||||||||||||||||
2.5 | Ильина Ирина Леонидовна
| 24) Ансамбль свирелей “Мелодия” 1-4 кл. | вт, птн | 14.30-15.15 15.20-16.05 | 1 год, 1-4 кл. 3 год каб.326 | ||||||||||||||||||||
25) Вокальный ансамбль 1-4 кл. Серебр. колокольчики | вт, птн | 16.10-16.55 | 2 год каб.326 1-4 кл. | ||||||||||||||||||||||
2.6 | Чернышева Анжела Владимировна | 26) Рукодельница (вязание крючком, спицами, макраме) 5-7 | ср | 15.00-16.30 | 5-7 кл. каб.№ 132 | ||||||||||||||||||||
2.7 | Зуберт Татьяна Олеговна | 27) Цветные ладошки (ИЗО для малышей) 1-4 кл. | чтв | 15.00-16.30 | 1-4 кл. каб.№ 318 | ||||||||||||||||||||
2.8 | Тараут Олеся Николаевна | 28-29) Вок. ансамбль «Бусинки» 1-3 кл. | пнд | 14.45-15.30 | 1 кл. каб.227 | ||||||||||||||||||||
пнд | 15.30-16.15 | 2 кл. каб.227 | |||||||||||||||||||||||
30) Вок. ансамбль «Огоньки» 4-9 кл. | пнд | 16.15-17.00 | 4-9 кл. каб. 227 | ||||||||||||||||||||||
чтв | 15.15-16.00 | 4-9 кл. каб.227 | |||||||||||||||||||||||
2.9 | Табонайнен Елена Юрьевна | 31) Студия эстрадно-джазового вокала ”Пассаж” 6-7 кл. | чтв | 15.00-16.30 | 6-7 кл. каб. 310 | ||||||||||||||||||||
2.10 | Толкачева Виктория Анатольевна | 32) Археологический кружок -5- 8 кл. | пнд | 14.45-15.30 | Каб.№ 416 | ||||||||||||||||||||
33) Актуальные вопросы обществознания 10 кл. | пнд | 15.40-16.25 | Каб.№ 416 | ||||||||||||||||||||||
2.11 | Трухина Татьяна Васильевна | 34-35) Рукодельница 5-7 кл. (вязание крючком, спицами, макраме) | вторник
| 15.00-17.15
| Каб.№ 132 1 год, 5-7 кл. | ||||||||||||||||||||
пятница | 15.00-17.15 | Каб.№ 132 2 год, 5-7 кл. | |||||||||||||||||||||||
2.12 | Котлова Александра Николаевна | 36-37) ИЗО студия 5-8 кл. | среда | 15.00-16.30 | 5-6 кл. каб.№ 104 | ||||||||||||||||||||
четверг | 16.40-17.25 | 7-8 кл. каб.№ 104 | |||||||||||||||||||||||
2.13 | Иосип Ирина Борисовна
| 38) Театрально- фольклорный коллектив” Хороша душа” 5-11 кл. | пнд, чтв | 15.30 -17.00 | 5-11 кл. акт. зал | ||||||||||||||||||||
39)Театральная студия “Русская изба” 3-4 кл. | ср | 15.30 -17.00 | 3-4 кл. акт. зал | ||||||||||||||||||||||
сб | 12.00-13.30 | 3-4 кл. акт. Зал | |||||||||||||||||||||||
2.14 | Кузьмина Светлана Генадьевна | 40) За кулисами театра 1-4 кл. (театральный кружок на английском языке) | чтв | 14.30-15.15 | 1-4 кл. каб.№ 415 | ||||||||||||||||||||
2.15 | Помаз Ольга Александровна | 41) За кулисами театра 1-4 кл. (театральный кружок на английском языке)
| чтв | 14.30-15.15 | 1-4 кл. каб.№ 414 | ||||||||||||||||||||
3. |
Военно-патриотическая направленность
| ||||||||||||||||||||||||
3.1 | Петрова Татьяна Геннадьевна | 42) “Память поколений” 2-11 кл. | чтв | 15.00-16.30 | 2-11 кл. интерактивный каб. Боевой славы | ||||||||||||||||||||
4. |
Социально-педагогическая направленность | ||||||||||||||||||||||||
4.1 | Рубцова Елена Николаевна | 43) “Юный библиотекарь” 5-9 кл. | ср | 15.15-16.00 | Библиотека 5-9 кл. | ||||||||||||||||||||
4.2 | Алексеева Юлия Викторовна | 44) Поэтический клуб “Под абажуром”, 6 кл. | чтв | 14.40-16.10 | 6 кл., каб. № 206 | ||||||||||||||||||||
4.3 | Фешкова Нина Сергеевна | 45) Юный филолог, 10-11 кл. | пнд, ср | 15.40-16.25 | 10-11 кл., каб. №204 | ||||||||||||||||||||
4.4 | Агафонова Ирина Викторовна | 46) Англ. яз. игровой, 5 кл. | пнд | 15.00-15.45 | 5 кл. каб.№ 104 | ||||||||||||||||||||
4.5 | Загайкан Людмила Николаевна | 47) Англ. яз. игровой, 5 кл. | пнд | 15.00-15.45 | 5 кл. каб.№ 105 | ||||||||||||||||||||
4.6 | Завернина Анна Владимировна | 48-49) Химия для любознательных. 8-9 кл., 10-11 кл. | пнд,ср | 15.35-16-20 | 10-11 кл. каб.409 | ||||||||||||||||||||
птн | 15.35-17.05 | 8-9 кл каб.409 | |||||||||||||||||||||||
4.7 | Камаева Юлия Владимировна | 50-51) Англ.яз. для малышей 2-4 кл. | вт | 14.15-15.00 | 2-4 кл., каб. №114 | ||||||||||||||||||||
чтв | 14.15-15.00 | 2-4 кл., каб. №114 | |||||||||||||||||||||||
4.8 | Васюткина Ирина Александровна | 52-53) Англ.яз. для малышей 2-4 кл. | вт | 14.15-15.00 | 2 кл. каб .№217 | ||||||||||||||||||||
чтв | 14.15-15.00 | 3-4 кл. каб .№217 | |||||||||||||||||||||||
4.9 | Симоненко Елена Владимировна | 54) За страницами учебника математики. Решение задач с модулем | пнд | 14.40-15.20 | 5-6 кл. каб. № 233 | ||||||||||||||||||||
4.10 | Петрова Влада Олеговна | 55) Пресс-центр. 6-11 кл. | вт, птн | 15.00-15.45 | 6-11 кл., каб.№408 | ||||||||||||||||||||
4.11 | Васильев Михаил Николаевич | 56) Юные друзья правопорядка 10-11кл. | сб | 10.00-11.30 | 10-11кл., каб. №229 | ||||||||||||||||||||
5. |
Естественно-научная направленность | ||||||||||||||||||||||||
5.1 | Муштукова Елена Сергеевна | 57) Ландшафтный дизайн 9 кл. | ср | 15.40-17.10 | 9 кл. каб.№ 127 | ||||||||||||||||||||
6. |
Научно-техническая направленность | ||||||||||||||||||||||||
6.1 | Родионова Юлия Вячеславовна | 58-59) Мир компьютера 2-4 кл. | пнд | 14.00-15.30 | 2-4 кл. каб. № 422 | ||||||||||||||||||||
ср | 14.00-15.30 | 2-4 кл. каб. №422 | |||||||||||||||||||||||
6.2 | Виленчик Марина Николаевна | 60-61) Мир компьютера 2-4 кл. | пнд | 13.00-13.45 | 2-4 кл. каб. № 417 | ||||||||||||||||||||
13.55-14.40 | 2-4 кл. каб. № 417 | ||||||||||||||||||||||||
6.3 | Петрова Влада Олеговна | 62) Компьютерная верстка, 6-11 кл. | вт | 16.00-16-45 | 6-11 кл. , каб.№408 | ||||||||||||||||||||
6.4 | Петрова Влада Олеговна | 63) Робототехника 6-11 кл. | пнд | 15.00-15.45 | 6-11 кл. , каб.№408 | ||||||||||||||||||||
В ГБОУ СОШ № 630 с 01.11.13 г.
№ п/п | Ф.И.О. педагога | Название объединения | Расписание занятий | |||||
День Время Зал | ||||||||
1. |
Итого: 25 кружков
Утверждаю
Директор школы № 630
___________ Пименова Е.С.
Дополнительное образование
В ГБОУ СОШ № 630 с 01.11.13 г.
№ п/п | Ф.И.О. педагога | Название объединения | Расписание занятий | |||||
День Время Зал | ||||||||
Итого: 24 кружка
Утверждаю
Директор школы № 630
___________ Пименова Е.С.
Дополнительное образование
В ГБОУ СОШ № 630 с 01.11.13 г.
№ п/п | Ф.И.О. педагога | Название объединения | Расписание занятий | |||||
День Время Зал | ||||||||
1. |
Итого: 18 кружков
В ГБОУ СОШ № 630 с 01.11.13 г.
№ п/п | Ф.И.О. педагога | Название объединения | Расписание занятий | |||||
День Время Зал | ||||||||
1. |
Физкультурно-спортивная направленность
1.1
Богданов Александр Владимирович
1) Баскетбол 8-9 кл.
2) Баскетбол 2 кл.
пнд
16.00-17.30
17.30-18.15
ср
16.00-17.30
17.30-18.15
1.2
Алексейцев Павел Александрович
3 ) ОФП 1 кл.
4) ОФП (футбол) 2-4 кл.
5) Футбол 5-7 кл.
вт
14.45-16-15
вт
18.00-19.30
чтв
15.00-16.30
чтв
16.30-18.00
птн
14.45-16.15
18.00-19.30
сб
10.00-13.00
вт, птн
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
ср
16.00-17.30
Вт
15.30-17.00
1.6
Гасай Валерий Даниилович
11) Лыжные гонки
3-10 кл.
пнд
17.30-19.00
чтв
16.00-17.30
сб
11.00-12.30
1.7
Монахов Владимир Сергеевич
12-15) ОФП 1 кл.
пнд, птн
14.40-15.25
15.40-16.25
ср,чтв
14.40-15.25
15.40-16.25
сб
11.00-12.30
12.30-14.00
1.9
Копысова Любовь Владиславовна
17) Баскетбол 1 кл.
пнд
16.00-17.30
ср
16.00-17.30
Последнее изменение этой страницы: 2019-04-10; Просмотров: 247; Нарушение авторского права страницы