Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Основные мероприятия проводимые на площадке. План физкультурных мероприятий по месту жительстваСтр 1 из 8Следующая ⇒
План физкультурных мероприятий по месту жительства На март 2018 года
Адрес площадки |
Время |
Основные мероприятия проводимые на площадке | |||||||||||||
Дата | Наименование | Возраст участников | Ответственный инструктор по спорту | ||||||||||||
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» (тел. 33-16-59) | |||||||||||||||
1. | ГАУ Тюмень Дзюдо (ул. В.Гнаровской, 1) | 10.00-11.00 | 03.03.2018 | Суставная гимнастика в рамках «Дня Здоровья» | 35-80 лет | Володина О.А. | |||||||||
2. | Ул. Олимпийская сквер Депутатов | 09.00-10.00 | 05.03.2018 | Заход по скандинавской ходьбе к Дню Здоровья | 45-85 лет | Володина О.А. | |||||||||
3. | Ул. Моторостроителей, 2 «а» Футбольное поле | 12.00-13.00 | 03.03.2018 | Соревнование по мини-футболу | 7-17 лет | Бахтин В.А. | |||||||||
4. | Ул. Моторостроителей, 2 «а» Футбольное поле | 12.00-13.00 | 10.03.2018 | Соревнование по мини-футболу | 7-17 лет | Бахтин В.А. | |||||||||
5. | Ул. Моторостроителей, 2 «а» Футбольное поле | 12.00-13.00 | 17.03.2018 | Соревнование по мини-футболу | 7-17 лет | Бахтин В.А. | |||||||||
6. | Ул. Моторостроителей, 2 «а» Футбольное поле | 12.00-13.00 | 24.03.2018 | Соревнование по мини-футболу | 7-17 лет | Бахтин В.А. | |||||||||
7. | Ул. Пермякова, 69 Хоккейный корт | 16.00-17.00 | 03.03.2018 | Соревнование по хоккею к «Неделе здоровья» | 6-07 лет | Пириев А.Х. | |||||||||
8. | Ул. Пермякова, 69 Хоккейный корт | 16.00-17.00 | 11.03.2018 | Соревнования по хоккею | 8-10 лет | Пириев А.Х. | |||||||||
9. | Ул. Пермякова, 69 Хоккейный корт | 16.00-17.00 | 18.03.2018 | Соревнования по хоккею | 12-14 лет | Пириев А.Х. | |||||||||
10. | Ул. Пермякова, 69 Хоккейный корт | 16.00-17.00 | 25.03.2018 | Соревнования по хоккею | 14-17 лет | Пириев А.Х. | |||||||||
11. | Ул. Широтоная, 152 | 14.00-15.00 | 07.03.2018 | Соревнования по мини-футболу к «Неделе здоровья» | 5-17 лет | Берсенев Ю.В. | |||||||||
12. | Ул. Широтоная, 152 | 14.00-15.00 | 16.03.2018 | Соревнования по мини-футболу | 5-17 лет | Берсенев Ю.В. | |||||||||
13. | Ул. Широтоная, 152 | 14.00-15.00 | 19.03.2018 | Соревнования по мини-футболу | 5-17 лет | Берсенев Ю.В. | |||||||||
14. | Ул. Широтоная, 152 | 14.00-15.00 | 23.03.2018 | Соревнования по мини-футболу | 5-17 лет | Берсенев Ю.В. | |||||||||
15. | Ул. 30 лет Победы, 142 | 11.00-13.00 | 03.03.2018 | Соревнование по шахматам | 7-70 лет | Шаров А.Ю. | |||||||||
16. | Ул. 30 лет Победы, 142 | 11.00-13.00 | 31.03.2018 | Соревнование по шахматам | 7-70 лет | Шаров А.Ю. | |||||||||
17. | Ул. 30 лет Победы, 142 | 11.00-13.00 | 17.03.2018 | Соревнование по шахматам | 7-70 лет | Шаров А.Ю. | |||||||||
МАУ ДО ДЮСШ «Старт 21 век» (тел. 79-55-17) | |||||||||||||||
49. | ул. А.Пушкина, 2 | 16.00 | 03.03.18 | Хоккей с шайбой | 16 лет и старше | Киргинцев Сергей Владимирович | |||||||||
50. | ул. А.Пушкина, 2 | 16.00 | 10.03.18 | Футбол на снегу | 13-15лет | Киргинцев Сергей Владимирович | |||||||||
51. | ул. А.Пушкина, 2 | 16.00 | 17.03.18 | Турнир по Дартсу | 10-12 лет | Киргинцев Сергей Владимирович | |||||||||
52. | ул. А.Пушкина, 2 | 16.00 | 24.03.18 | Эстафеты | 8-10 лет | Киргинцев Сергей Владимирович | |||||||||
МАУ ДО ДЮЦ «Град» (тел. 32-88-09) | |||||||||||||||
53. | ул. Червишевский тракт, 29 хоккейный корт | 16.00-17.00 | 4.03.2018 | Турнир по хоккею посвященный «Дню Здоровья» | 10 лет и старше | Гоменюк В. О. | |||||||||
54. | ул. Червишевский тракт, 29 хоккейный корт | 16.00-17.00 | 11.03.2018 | Эстафета «Спортивный азарт» | 10 лет и старше | Гоменюк В. О. | |||||||||
55. | ул. Червишевский тракт, 29 хоккейный корт | 16.00-17.00 | 18.03.2018 | Турнир по хоккею среди смешанных команд | 10 лет и старше | Гоменюк В. О. | |||||||||
56. | ул. Червишевский тракт, 29 хоккейный корт | 16.00-17.00 | 25.03.2018 | Эстафета «Самый быстрый хоккеист» | 10 лет и старше | Гоменюк В. О. | |||||||||
57. | п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6 спортивная площадка | 17.00-18.00 | 13.03.2018 | Соревнования по бегу на коньках | 7-12лет | Кириленко А. С. | |||||||||
58. | п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6 спортивная плащадка | 17.00-18.00 | 15.03.2018 | Соревнования по бегу на лыжах | 7-12лет | Кириленко А. С. | |||||||||
59. | п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6 спортивная площадка, спортивный зал | 17.00-18.00 | 20.03.2018 | Эстафеты «Весенние старты» | 7-12 лет | Кириленко А. С. | |||||||||
60. | п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6 спортивный зал | 17.00-18.00 | 27.03. 2018 | Соревнования по игре «Перестрелка» | 9-12лет | Кириленко А. С. | |||||||||
61. | ул. Кремлевская, 122 | 18: 30-20: 30 | 02.03.2018 | Спартакиада (КО ДНЮ ЗДОРОВЬЯ) | 5-20 лет | Албогачиев М. М. | |||||||||
62. | ул. Кремлевская, 122 | 18: 30-20: 30 | 09.03.2018 | Подвижные игры СНЕЖКИ | 5-50 лет | Албогачиев М. М. | |||||||||
63. | ул. Кремлевская, 122 | 18: 30-20: 30 | 16.03.2018 | Подвижные игры (Игра снайпер) | 10-20 лет | Албогачиев М. М. | |||||||||
64. | ул. Кремлевская, 122 | 18: 30-20: 30 | 23.03.2018 | Подвижные игры (Игра вышибалы) | 14-50 лет | Албогачиев М. М. | |||||||||
65. | ул. Мельничная, 83/1 | 12.00-13.00 | 20.03.2018 | Мастер- класс по растяжке | 7-16 лет | Русскова Н. Ю. | |||||||||
МАУ ДО ДЮСШ «Рубин» (тел. 8-902-815-00-10) | |||||||||||||||
75. | ул. Одесская, 50 а (дворец спорта «Юность») | 19.00-20.00 | 06.03.2018 | Товарищеская игра по хоккею | 40-59 лет | Антипин О.Н. | |||||||||
76. | ул. Одесская, 50 а (дворец спорта «Юность») | 19.15-21.15 | 11.03.2018 | Товарищеская игра по хоккею | 18-59 лет | Антипин О.Н. | |||||||||
77. | ул. Одесская, 50 а (дворец спорта «Юность») | 20.30-23.30 | 20.03.2018 | Товарищеская игра по хоккею | 40-59 лет | Антипин О.Н. | |||||||||
78. | ул. Одесская, 50 а (дворец спорта «Юность») | 21.00-23.00 | 29.03.2018 | Товарищеская игра по хоккею | 18-59 лет | Антипин О.Н. | |||||||||
79. | ул. Воронинские горки, 101 (дворец спорта «Партиком») | 20.00-22.00 | 05.03.2018 | Товарищеская игра по хоккею | 18-29 лет | Корноухов Н.Е. | |||||||||
80. | ул. Воронинские горки, 101 (дворец спорта «Партиком») | 21.00-23.00 | 06.03.2018 | Товарищеская игра по хоккею | 30-29 лет | Корноухов Н.Е. | |||||||||
81. | ул. Воронинские горки, 101 (дворец спорта «Партиком») | 20.30-22.30 | 15.03.2018 | Товарищеская игра по хоккею | 30-59 лет | Корноухов Н.Е. | |||||||||
82. | ул. Воронинские горки, 101 (дворец спорта «Партиком») | 18.30-20.30 | 21.03.2018 | Товарищеская игра по хоккею | 30-59 лет | Корноухов Н.Е. | |||||||||
МАУ ДО СДЮСШОР №1 (тел. 34-80-82) | |||||||||||||||
200. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 13.00-14.00 | 04.03.2018 | турнир по хоккею в валенках | 8-13 лет | Прихненко И.Ю. | |||||||||
201. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 13.00-14.00 | 11.03.2018 | Шорт-трек на коньках | 9-13 лет | Прихненко И.Ю. | |||||||||
202. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 13.00-14.00 | 18.03.2018 | Веселые старты | 9-13 лет | Прихненко И.Ю. | |||||||||
203. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 13.00-14.00 | 25.02.2018 | Гонки на лыжах | 8+ лет | Прихненко И.Ю. | |||||||||
204. | ул. 30 лет Победы, 95 корп. 2 тренажерный зал | 11.00-12.00 | 06.03.2018 | ОФП | 8-13 лет | Сафрыгина Т.Д. | |||||||||
205. | ул. 30 лет Победы, 95 корп. 2 тренажерный зал | 11.00-12.00 | 13. 02.2018 | ОФП | 12-16 лет | Сафрыгина Т.Д. | |||||||||
206. | 11.00-12.00 | 20.02.2018 | ОФП | 07-10 лет | Сафрыгина Т.Д. | ||||||||||
207. | ул. 30 лет Победы, 95 корп. 2 тренажерный зал | 11.00-12.00 | 27.02.2018 | ОФП | 15-17 лет | ||||||||||
208. | ул. 30 лет Победы, 95 корп. 2 тренажерный зал | 11.00-12.00 | 03.02.2018 | турнир по мини-футболу на снегу | 8-13 лет | Сафрыгина Т.Д. | |||||||||
209. | ул. Н. Зелинского. 3 тренажерный зал | 14.00-15.00 | 03.03.2018 | Соревнования на гибкость | 55-80 лет | Гоог И.А. | |||||||||
210. | ул. Н. Зелинского. 3 тренажерный зал | 14.30-15.30 | 10.03.2018 | Фитбол – Гимнастика | 55-65 лет | Гоог И.А. | |||||||||
211. | ул. В. Гнаровской, 6 | 17.00-18.00 | 03.03.2018 | турнир по мини-футболу | 14-15 лет | Ямов И.М. | |||||||||
212. | ул. В. Гнаровской, 6 | 17.00-18.00 | 10.03.2018 | турнир по мини-футболу | 10-12 лет | Ямов И.М. | |||||||||
213. | ул. В. Гнаровской, 6 | 17.00-18.00 | 17.03.2018 | турнир по пионерболу | 10-12 лет | Ямов И.М. | |||||||||
214. | ул. В. Гнаровской, 6 | 17.00-18.00 | 24.03.2018 | турнир по мини-футболу | 14-15 лет | Ямов И.М. | |||||||||
215. | ул. Пржевальского, 37 | 19.00-20.00 | 07. 03. 2018 | турнир по волейболу | 30-35 лет | Ошева С.В. | |||||||||
216. | ул. Пржевальского, 37 | 19.00-20.00 | 14.03.2018 | турнир по волейболу | 40-45 лет | Ошева С.В. | |||||||||
217. | ул. Пржевальского, 37 | 19.00-20.00 | 21.03.2018 | турнир по волейболу | 45-50 лет | Ошева С.В. | |||||||||
218. | ул. Пржевальского, 37 | 19.00-20.00 | 28.03.2018 | турнир по волейболу | 45-50 лет | Ошева С.В. | |||||||||
219. | ул. Н.Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 02.03. 2018 | Соревнования по жиму | 55-50 лет | Чувашева М.В. | |||||||||
220. | ул. Н.Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 16.03.2018 | Соревнования на гибкость | 55-50 лет | Чувашева М.В. | |||||||||
221. | ул. Н.Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 23.03.2018 | Соревнования на гибкость | 55-50 лет | Чувашева М.В. | |||||||||
222. | ул. Н.Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 30.03.2018 | Соревнования на гибкость | 55-50 лет | Чувашева М.В. | |||||||||
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» | |||||||||||||||
248. | Ул. Широтная, 69 (корт) | 19.00 | 06.03.2018 | Турнир по хоккею | 7-14 лет | Матвийчук Константин Петрович | |||||||||
249. | Ул. Широтная, 69 (корт) | 19.00 | 28.03.2018 | Турнир по хоккею | 15-17 лет | Матвийчук Константин Петрович | |||||||||
250. | Ул. Николая Гондатти, 13 (футбольное поле СОШ № 92) | 14.00 | 07.03.2018 | Веселые старты | 7-14 лет | Хрусталев Олег Петрович | |||||||||
251. | Ул. Николая Гондатти, 13 (футбольное поле СОШ № 92) | 12.00 | 31.03.2018 | Турнир по мини-футболу | 18-29 лет | Хрусталев Олег Петрович | |||||||||
252. | Ул. Бориса Опрокиднева, 12 (спортивная площадка) | 13.00 | 04.03.2018 | Турнир по хоккею на снегу в валенках | 15-17 лет | Яскевич Денис Витальевич | |||||||||
253. | Ул. Бориса Опрокиднева, 12 (спортивная площадка) | 13.00 | 25.03.2018 | Турнир по хоккею на снегу в валенках | 18-29 лет | Яскевич Денис Витальевич | |||||||||
254. | Ул. Николая Ростовцева, 2, к.1 (спортивный зал) | 15.00 | 01.03.2018 | Мастер-класс по суставной гимнастике | 55 лет и старше | Иксанов Р.Ш. | |||||||||
255. | Ул. Николая Ростовцева, 2, к.1 (спортивный зал) | 15.00 | 22.03.2018 | Мастер-класс по суставной гимнастике | 55 лет и старше | Иксанов Р.Ш. | |||||||||
256. | Ул. Моторостроителей, 14/2 (корт) | 19.00 | 05.03.2018 | Турнир по хоккею | 7-14 лет | Заровнятных Н.В. | |||||||||
257. | Ул. Моторостроителей, 14/2 (корт) | 19.00 | 26.03.2018 | Турнир по хоккею | 15-17 лет | Заровнятных Н.В. | |||||||||
258. | Ул. Геологоразведчиков, 14 (корт) | 15.00 | 02.03.2018 | Соревнования по шорт-треку | 18-30 лет | Цвилий Р.В. | |||||||||
259. | Ул. 50 лет ВЛКСМ, 69 (спортивная площадка) | 14.00 | 22.03.2018 | «Зимние забавы» | 14-17 лет | Цвилий Р.В. | |||||||||
260. | Ул. Геологоразведчиков, 14 (озеро «Утиное») | 12.00 | 01.03.2018 | Забег по скандинавской ходьбе | 45-70 лет | Мирошниченко Т.А. | |||||||||
261. | Ул. 50 лет ВЛКСМ, 91 (спортивный зал) | 11.00 | 24.03.2018 | Мастер-класс по суставной гимнастике | 45-70 лет | Мирошниченко Т.А. | |||||||||
262. | Ул. Республики, 146 (корт) | 17.00 | 02.03.2018 | Турнир по хоккею на валенках | 7-17 лет | Лукманов М.Р. | |||||||||
263. | Ул. Олимпийская, 23 (корт) | 11.00 | 06.03.2018 | Турнир по хоккею | 7-17 лет | Лукманов М.Р. | |||||||||
264. | Ул. Республики, 190 (корт) | 18.00 | 03.03.2018 | Турнир по хоккею на валенках | 7-14 лет | Иванов С.Ю. | |||||||||
265. | Ул. Республики, 190 (корт) | 19.00 | 17.03.2018 | Забег на коньках | 14-17 лет | Иванов С.Ю. | |||||||||
266. | Ул. Станционная, 22 (корт) | 17.00 | 03.03.2018 | Турнир по хоккею | 7-18 лет | Рябков А.И. | |||||||||
267. | Ул. Станционная, 22 (спортивная площадка) | 15.00 | 07.03.2018 | Веселые старты | 7-18 лет | Витовская В.Б. | |||||||||
268. | Ул. Энергостроителей, 4 (спортивный зал) | 13.00 | 02.03.2018 | Соревнование по мини-футболу | 15-17 лет | Бабич Т.П. | |||||||||
269. | Ул. Энергостроителей, 4 (спортивный зал) | 11.00 | 24.03.2018 | Соревнование по настольному теннису | 60 лет и старше | Бабич Т.П. | |||||||||
270. | Ул. Энергостроителей, 4 (спортивный зал) | 10.00 | 31.03.2018 | Соревнование по мини-футболу | 8-14 лет | Бабич Т.П. | |||||||||
271. | Ул. Энергостроителей, 4 (спортивный зал) | 14.00 | 24.03.2018 | Соревнование по волейболу | 30-59 лет | Бабич Т.П. | |||||||||
МАУ ДО СДЮСШОР №2 (тел. 28-33-51) | |||||||||||||||
320. | Ул. Вербная д. 1 | 12.00 | 03.03.2018 | Турнир по хоккею | от 6 до 9 лет | Семкин А.А. | |||||||||
321. | Ул. Вербная д. 1 | 12.00 | 10.03.2018 | Турнир по хоккею | от 10 до 13 лет | Семкин А.А. | |||||||||
322. | Ул. Вербная д. 1 | 12.00 | 17.03.2018 | Зимний мини футбол | от 6 до 9 лет | Семкин А.А. | |||||||||
323. | Ул. Вербная д. 1 | 12.00 | 24.03.2018 | Зимний мини футбол | от 10 до 13 лет | Семкин А.А. | |||||||||
324. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), лесопарк «Затюменский» | 09.00 | 03.03.2018 | ОФП, заход на 6-8 км скандинавской ходьбой по лесопарку «Затюменский» | от 40 лет и старше | Новопашина Н.Б. | |||||||||
325. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), лесопарк «Затюменский» | 09.00 | 10.03.2018 | Заход на 10 км скандинавской ходьбой по лесопарку «Затюменский» | от 40 лет и старше | Новопашина Н.Б. | |||||||||
326. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), лесопарк «Затюменский» | 09.00 | 17.03.2018 | ОФП, заход на 6-8 км скандинавской ходьбой по тропе «Здоровья» | от 40 лет и старше | Новопашина Н.Б. | |||||||||
327. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), лесопарк «Затюменский» | 09.00 | 24.03.2018 | ОФП, заход на 6-8 км скандинавской ходьбой по тропе «Здоровья» | от 40 лет и старше | Новопашина Н.Б. | |||||||||
328. | парк «им. Ю.А. Гагарина» (ул. Жуковского) | 08.00 | 07.03.2018 | Поход скандинавской ходьбой | от 50 лет и старше | Воронцов Б.М. | |||||||||
329. | парк «им. Ю.А. Гагарина» (ул. Жуковского) | 08.00 | 14.03.2018 | Поход скандинавской ходьбой | от 50 лет и старше | Воронцов Б.М. | |||||||||
330. | парк «им. Ю.А. Гагарина» (ул. Жуковского) | 08.00 | 21.03.2018 | Поход скандинавской ходьбой | от 50 лет и старше | Воронцов Б.М. | |||||||||
331. | парк «им. Ю.А. Гагарина» (ул. Жуковского) | 08.00 | 28.03.2018 | Поход скандинавской ходьбой | от 50 лет и старше | Воронцов Б.М. | |||||||||
332. | Лыжная база МАУ ДО СДЮСШОР №2 на территории лесопарка «Гилевская роща» (ул. Гилевская роща, 1) | 10.00 | 06.03.2018 | Поход скандинавской ходьбой на 3-7 км, посвященный празднованию 8 марта | от 50 лет и старше | Карнаухов Ю.М. | |||||||||
333. | Лыжная база МАУ ДО СДЮСШОР №2 на территории лесопарка «Гилевская роща» (ул. Гилевская роща, 1) | 10.00 | 15.03.2018 | Соревнования по дартсу | от 50 лет и старше | Карнаухов Ю.М. | |||||||||
334. | Лыжная база МАУ ДО СДЮСШОР №2 на территории лесопарка «Гилевская роща» (ул. Гилевская роща, 1) | 10.00 | 22.03.2018 | Скандинавская эстафета | от 50 лет и старше | Карнаухов Ю.М. | |||||||||
335. | Лыжная база МАУ ДО СДЮСШОР №2 на территории лесопарка «Гилевская роща» (ул. Гилевская роща, 1) | 10.00 | 29.03.2018 | Зимний «День здоровья» | от 50 лет и старше | Карнаухов Ю.М. | |||||||||
336. | ул. Розы Люксембург, 12/б | 13.00 | 06.03.2018 | Турнир по настольному теннису | от 15 до 20 лет (инвалиды) | Наймушин И.А. | |||||||||
337. | ул. Розы Люксембург, 12/б | 13.00 | 15.03.2018 | Турнир по шашкам | от 15 до 20 лет (инвалиды) | Наймушин И.А. | |||||||||
338. | ул. Розы Люксембург, 12/б | 13.00 | 20.03.2018 | Турнир по дартсу | от 15 до 20 лет (инвалиды) | Наймушин И.А. | |||||||||
339. | ул. Розы Люксембург, 12/б | 13.00 | 27.03.2018 | Турнир по шахматам | от 15 до 20 лет (инвалиды) | Наймушин И.А. | |||||||||
340. | ЦЗВС ТюмГУ ул. Барнаульская, 41 | 19.00 | 07.03.2018 | Игра «СВЕТАФОР» | от 4 до 12 лет | Попова М.А. | |||||||||
МАУ ДО СДЮСШОР №4 (тел. 21-51-61) | |||||||||||||||
367. | Ул.Газовиков 20/2 БК «Звёздный» | 12-13 | 02.03.2018 | Мастер-класс по пирамиде, посвященный 8 марта | 40 лет и старше | Кривда В.Н. | |||||||||
368. | Ул. Луначарского, 12 БК «Классик» | 10-11 | 13.03.2018 | Мастер-класс по снукеру | 40 лет и старше | Кривда В.Н. | |||||||||
369. | Ул. Луначарского, 12 БК «Классик» | 10-11 | 20.03.2018 | Мастер-класс по пулу | 40 лет и старше | Кривда В.Н. | |||||||||
370. | Ул.Газовиков 20/2 БК «Звёздный» | 12-14 | 30.03.2018 | Турнир по бильярду | 40 лет и старшетура | Кривда В.Н. | |||||||||
План физкультурных мероприятий по месту жительства На март 2018 года
Адрес площадки |
Время |
Основные мероприятия проводимые на площадке |
Последнее изменение этой страницы: 2019-04-09; Просмотров: 217; Нарушение авторского права страницы