В дисциплине: «дистанция – пешеходная – связка » 2 класса, код ВРВС 0840005411Я
Девушки 14-15 лет
Квалификационный ранг дистанции: 38 балла
№ п/п
|
Фамилия имя
| год рождения
|
разряд
|
команда
|
территория
| результат
| примечание
|
Время на дистанции
| место
| % от результата победителя
| Выполненный норматив
|
|
1
| Белоусова Валерия
Сильченко Елизавета
| 2004
2004
| III
II
| Чайка
| Белогорский район п. Зуя
| 04:03:08
| 1
| 100,0
| II
II
|
|
2
| Высотина Екатерина
Лущан Ксения
| 2004
2004
| III
III
| Ткр-Ник
| ПГТ Николаевка
| 04:42:71
| 2
| 116,0
| III
III
|
|
3
| Новиченко Вероника
Стокозуб Екатерина
| 2004
2003
| II
б/р
| «Ровесник»
| г. Евпатория
| 04:45:07
| 3
| 117,2
| III
III
|
|
4
| Вахрушева Валерия
Баннова Анастасия
| 2004
2004
| III
III
| Чайка
| Белогорский район п. Зуя
| 04:54:25
| 4
| 120,9
| III
III
|
|
5
| Винник Карина
Самборская Мария
| 2005
2005
| II
III
| «Юный спасатель»
| г. Евпатория
| 04:58:87
| 5
| 122,6
| III
III
|
|
6
| Васильева Кристина
Деревянко Полина
| 2004
2003
| II
III
| Керченит
| г. Керчь
| 05:24:07
| 6
| 133,3
| III
III
|
|
7
| Ткачук Кристина
Печенко Анастасия
| 2003
2003
| б/р
б/р
| Феникс
| г. Севастополь
| 06:27:66
| 7
| 159,2
| -
|
|
8
| Попова Тереза
Фесик Александра
| 2004
2004
|
| Ткр-Ник
| ПГТ Николаевка
| 06:23:45
| 8
|
|
|
|
9
| Бабичева Дарья
Косякова София
| 2004
2004
| III
б/р
| «Юный спасатель»
| г. Евпатория
| 07:47:74
| 9
|
|
|
|
Главный судья Ильиных С.Г. (ССВК) Судья Чесноков О.Б. (СС1К)
Главный секретарь Аппазов С.М. (СС2К)
Протокол соревнований
В дисциплине: «дистанция – пешеходная – связка » 2 класса, код ВРВС 0840005411Я
Мужчины
№ п/п
|
Фамилия имя
| год рождения
|
разряд
|
команда
|
территория
| результат
| примечание
|
Время на дистанции
| место
| % от результата победителя
| Выполненный норматив
|
|
1
| Слепов Владислав
Чиркин Данил
| 2001
2001
| Бр
бр
| Экстрим
| г.Севастополь
| 04:51:13
| 1
| 100,0
|
|
|
2
| Смолыч Денис
Рыбак Николай
| 2002
1998
| Бр
бр
| Киммерия
| Г.Керчь
| 07:01:54
| 2
|
|
|
|
Главный судья Ильиных С.Г. (ССВК) Судья Чесноков О.Б. (СС1К)
Главный секретарь Аппазов С.М. (СС2К)
Протокол соревнований
В дисциплине: «дистанция – пешеходная – связка » 2 класса, код ВРВС 0840005411Я
Мужчины
№ п/п
|
Фамилия имя
| год рождения
|
разряд
|
команда
|
территория
| результат
| примечание
|
Время на дистанции
| место
| % от результата победителя
| Выполненный норматив
|
|
1
| Назарова Карина
Ракша Анастасия
| 2002
2004
| Бр
бр
| МоНоЕх
| Г.Севастополь
| 05:39:82
| 1
| 100,0
|
|
|
2
| Моржухина Полина
Смык Наталья
| 2002
2002
| Бр
бр
| «Юный спасатель»
| г. Евпатория
| кв
| 2
|
|
|
|
Главный судья Ильиных С.Г. (ССВК) Судья Чесноков О.Б. (СС1К)
Главный секретарь Аппазов С.М. (СС2К)
Протокол соревнований
В дисциплине: «дистанция – пешеходная » 3 класса, код ВРВС 0840091811Я
Юниорки 16-18 лет
Квалификационный ранг дистанции: 75 баллов
№ п/п
|
Фамилия имя
| год рождения
|
разряд
|
команда
|
территория
| результат
| примечание
|
Время на дистанции
| место
| % от результата победителя
| Выполненный норматив
|
|
1
| Воловик Анна
| 2000
| I
| «Юный спасатель»
| г. Евпатория
| 01.19.73
| 1
| 100,0
| I
|
|
2
| Белкина Юлия
| 2002
| II
| «Юный спасатель»
| г. Евпатория
| 01.42.03
| 2
| 129,1
| III
|
|
3
| Люсая Алина
| 2001
| III
| «Киммерия»
| г. Керчь
| 01.46.39
| 3
| 134,1
| III
|
|
4
| Варламова Виктория
| 2003
| II
| «Юный спасатель
| г. Евпатория
| 01.48.61
| 4
| 136,7
| III
|
|
5
| Смотрелкина Валерия
| 2003
| II
| «Тур-Ник»
| ПГТ Николаевка
| 01:53:62
| 5
| 143,0
| III
|
|
6
| Былдина Диана
| 2001
| III
| «Киммерия»
| г. Керчь
| 01.53.72
| 6
| 143,1
| III
|
|
7
| Ивановская Вероника
| 2003
| II
| «Тур-Ник»
| ПГТ Николаевка
| 02.01.84
| 7
| 153,1
| -
|
|
8
| Горблянская Анна
| 2000
| III
| «Тур-Ник»
| ПГТ Николаевка
| 02:03:46
| 8
|
|
|
|
Главный судья Ильиных С.Г. (ССВК) Судья Чесноков О.Б. (СС1К)
Главный секретарь Аппазов С.М. (СС2К)
Протокол соревнований
В дисциплине: «дистанция – пешеходная » 3 класса, код ВРВС 0840091811Я
Юниоры 16-18 лет
Квалификационный ранг дистанции: 36 баллов
№ п/п
|
Фамилия имя
| год рождения
|
разряд
|
команда
|
территория
| результат
| примечание
|
Время на дистанции
| место
| % от результата победителя
| Выполненный норматив
|
|
1
| Панасенко Александр
| 2001
| III
| «Тур-Ник»
| ПГТ Николаевка
| 01.06.47
| 1
| 100,0
|
|
|
2
| Олейник Валерий
| 2003
| II
| «Юный спасатель»
| г. Евпатория
| 01.11.26
| 2
|
|
|
|
3
| Водчиц Адриан
| 2002
| III
| «Тур-Ник»
| ПГТ Николаевка
| 01.13.13
| 3
|
|
|
|
4
| Каверзнев Богдан
| 2002
| II
| «Юный спасатель»
| г. Евпатория
| 01.13.68
| 4
|
|
|
|
5
| Тычук Вадим
| 2002
| II
| «Тур-Ник»
| ПГТ Николаевка
| 01.20.48
| 5
|
|
|
|
6
| Шоломко Денис
| 2001
| III
| МоНоЕх
| Г.Севастополь
| 01:36:10
| 6
|
|
|
|
7
| Якушев Михаил
| 2003
| III
| МоНоЕх
| Г.Севастополь
| 01:36:60
| 7
|
|
|
|
8
| Жос Игорь
| 2003
| III
| «Тур-Ник»
| ПГТ Николаевка
| 01:39:57
| 8
|
|
|
|
9
| Фесенко Михаил
| 2002
| III
| «Киммерия»
| г.Керчь
| 01.42.66
| 9
|
|
|
|
10
| Литвиненко Алексей
| 2000
| III
| Керченит
| г.Керчь
| 02.32.73
| 10
|
|
|
|
Главный судья Ильиных С.Г. (ССВК) Судья Чесноков О.Б. (СС1К)
Главный секретарь Аппазов С.М. (СС2К)
Протокол соревнований
В дисциплине: «дистанция – пешеходная » 3 класса, код ВРВС 0840091811Я
Мужчины
Квалификационный ранг дистанции: 36 балла
№ п/п
|
Фамилия имя
| год рождения
|
разряд
|
команда
|
территория
| результат
| примечание
|
Время на дистанции
| место
| % от результата победителя
| Выполненный норматив
|
|
1
| Семиохин Арсений
| 1998
| II
| «Киммерия»
| г.Керчь
| 01:17:16
| 1
| 100,0
|
|
|
2
| Христенко Артем
| 1998
| II
| «Киммерия»
| г.Керчь
| 01:21:50
| 2
|
|
|
|
Главный судья Ильиных С.Г. (ССВК) Судья Чесноков О.Б. (СС1К)
Главный секретарь Аппазов С.М. (СС2К)
Протокол соревнований