Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Марта 2018 г. Суперкубок Республики Беларуси 2018Стр 1 из 3Следующая ⇒
КАЛЕНДАРЬ ИГР Беларусбанк- чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2018 года среди команд высшей лиги, Кубка Республики Беларусь 2017/18г.г., 2018/19г.г., матчей национальной и молодежной сборных Беларуси, клубных соревнований УЕФА 2018/2019
Марта 2018 г. Суперкубок Республики Беларуси 2018
1/4 финала Кубка Республики Беларусь 2017/2018 Марта (воскресенье) первые матчи
1/4 финала Кубка Республики Беларусь 2017/2018 17 марта (суббота) ответные матчи
23 марта товарищеский матч нац. команд АЗЕРБАЙДЖАН - БЕЛАРУСЬ Марта отборочный раунд ЧЕ Сан-Марино U -21 - Беларусь U -21 27 марта товарищеский матч нац. команд СЛОВЕНИЯ - БЕЛАРУСЬ Й ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2018 ПЕРВЫЙ КРУГ 1-й тур 30 марта (пятница)
2-й тур 5 апреля (четверг)
3-й тур 13 апреля (пятница)
Апреля 2018 1/2 финала Кубка Республики Беларусь 2017/2018 (первые матчи)
* 4-й тур 21 апреля (суббота)
*5-й тур 27 апреля (пятница)
Мая - 1/2 финала Кубка Республики Беларусь 2017/18 (ответные матчи) 6-й тур 4 мая (пятница)
7-й тур 11 мая (пятница)
Мая (понедельник) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Луч | Динамо-Минск |
Мая финал Лиги Европы УЕФА 2017/2018
19 мая финал КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2017/2018
*8-й тур 20 мая (воскресенье)
57 | Динамо-Минск | БАТЭ | |
58 | 16-я команда | Смолевичи | |
59 | Днепр | Минск | |
21 мая ( понедельник) | |||
60 | Слуцк | Динамо-Брест | |
61 | Торпедо-БелАЗ | Витебск | |
62 | Гомель | Неман | |
22 мая (вторник) | |||
63 | Городея | Шахтер | |
64 | Ислочь | Луч |
*23 мая (среда) матчи 8-го тура с участием финалистов Кубка Республики Беларусь
Мая финал Лиги Чемпионов УЕФА 2017/2018
9-й тур 26 мая (суббота)
65 | Минск | 16-я команда | |
Мая (воскресенье)
28 мая (понедельник)
29 мая (вторник)
10-й тур 1июня (пятница)
73 | Динамо-Минск | Минск | |
74 | Неман | Шахтер | |
2 июня (суббота) | |||
75 | Днепр | Витебск | |
76 | 16-я команда | Динамо-Брест | |
77 | Городея | БАТЭ | |
3 июня (воскресенье) | |||
78 | Ислочь | Смолевичи | |
79 | Торпедо-БелАЗ | Слуцк | |
80 | Гомель | Луч |
Июня товарищеский матч Албания U-21 - Беларусь U-21
Июня товарищеский матч нац. сборных - Беларусь - Венгрия
Июня товарищеский матч Албания U-21 - Беларусь U-21
Июня товарищеский матч нац. сборных Финляндия - Беларусь
Й тур 11 июня (понедельник)
81 | Луч | Неман | |
82 | Смолевичи | Городея | |
Июня (вторник)
13 июня (среда)
86 | Динамо-Брест | Динамо-Минск | |
87 | БАТЭ | Гомель | |
88 | Шахтер | Торпедо-БелАЗ |
12-й тур 16 июня (суббота)
89 | 16-я команда | Слуцк | |
90 | Городея | Минск | |
Июня (воскресенье) | |||
91 | Шахтер | Луч | |
92 | Неман | БАТЭ | |
93 | Торпедо-БелАЗ | Днепр | |
Июня (понедельник) | |||
94 | Ислочь | Динамо-Брест | |
95 | Гомель | Смолевичи | |
96 | Динамо-Минск | Витебск |
13-й тур 22 июня (пятница)
97 | Днепр | 16-я команда | |
23 июня (суббота) | |||
98 | Смолевичи | Неман | |
99 | Минск | Гомель | |
100 | Динамо-Брест | Городея | |
24 июня (воскресенье) | |||
101 | БАТЭ | Шахтер | |
102 | Слуцк | Динамо-Минск | |
103 | Луч | Торпедо-БелАЗ | |
25 июня (понедельник) | |||
104 | Витебск | Ислочь |
14-й тур 29 июня (пятница)
105 | Гомель | Динамо-Брест | |
106 | Луч | БАТЭ | |
30 июня (суббота) | |||
107 | Ислочь | Слуцк | |
108 | Неман | Минск | |
109 | Торпедо-БелАЗ | 16-я команда | |
1 июля (воскресенье) | |||
110 | Динамо-Минск | Днепр | |
111 | Шахтер | Смолевичи | |
112 | Городея | Витебск |
15-й тур 6 июля (пятница)
113 | БАТЭ | Торпедо-БелАЗ | |
7 июля (суббота) | |||
114 | Минск | Шахтер | |
115 | Динамо-Брест | Неман | |
116 | 16-я команда | Динамо-Минск |
8 июля (воскресенье)
117 | Слуцк | Городея | |
118 | Смолевичи | Луч | |
119 | Витебск | Гомель | |
9 июля (понедельник) | |||
120 | Днепр | Ислочь |
ВТОРОЙ КРУГ
16-й тур 13 июля (пятница)
121 | Слуцк | Гомель | |
14 июля (суббота) | |||
122 | Минск | Луч | |
123 | Смолевичи | БАТЭ | |
124 | Витебск | Неман | |
Июля (воскресенье)
Июля (понедельник)
Июля (воскресенье)
23 июля (понедельник)
Августа (воскресенье)
27 августа (понедельник)
Сентября (воскресенье)
173
174
175
Витебск
24 сентября (понедельник)
176
Городея
Сентября - резервный день
23-й тур 28 сентября (пятница)
177 | Луч | Ислочь | |
29 сентября (суббота) | |||
178 | Смолевичи | 16-я команда | |
179 | Шахтер | Городея | |
180 | Минск | Днепр | |
Сентября (воскресенье)
Октября (понедельник)
184 | Витебск | Торпедо-БелАЗ |
Октября - резервный день
27-й тур 2 ноября (пятница)
209 | Минск | Городея | |
3 ноября (суббота) | |||
210 | БАТЭ | Неман | |
211 | Витебск | Динамо-Минск | |
212 | Динамо-Брест | Ислочь | |
4 ноября (воскресенье) | |||
213 | Днепр | Торпедо-БелАЗ | |
214 | Слуцк | 16-я команда | |
215 | Луч | Шахтер | |
5 ноября (понедельник) | |||
216 | Смолевичи | Гомель |
Ноября (воскресенье)
15 ноября матч Лиги Наций ЛЮКСЕМБУРГ - БЕЛАРУСЬ
18 ноября матч Лиги Наций САН-МАРИНО - БЕЛАРУСЬ
29-й тур 24 ноября (суббота)
225 | 16-я команда | Торпедо-БелАЗ | |
226 | Днепр | Динамо-Минск | |
227 | Слуцк | Ислочь | |
228 | Витебск | Городея | |
229 | Динамо-Брест | Гомель | |
230 | Минск | Неман | |
231 | Смолевичи | Шахтер | |
232 | БАТЭ | Луч |
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Беларусбанк- чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2018 года
среди команд высшей лиги, Кубка Республики Беларусь 2017/18г.г., 2018/19г.г., матчей национальной и молодежной сборных Беларуси, клубных соревнований УЕФА 2018/2019
марта 2018 г. Суперкубок Республики Беларуси 2018
«Динамо» (Брест) | - | БАТЭ (Борисов) |
1/4 финала Кубка Республики Беларусь 2017/2018
Последнее изменение этой страницы: 2019-04-20; Просмотров: 170; Нарушение авторского права страницы