Жим лежа в однослойной экипировке. Жим лежа в однослойной экипировке ДК
Женщины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Пуговкина Алла
| Открытая
| Россия / Москва
|
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Ярмухаметов Дмитрий
| Открытая
| Россия / Казань/Республика Татарстан
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Силушин Павел
| Открытая
| Россия / Рязань/Рязанская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Бобров Виталий
| Открытая
| Россия / Тверь/Тверская область
|
2
| Солнцев Иван
| Открытая
| Россия / Выборг/Ленинградская область
|
3
| Солнцев Иван
| Мастера 40 - 44
| Россия / Выборг/Ленинградская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Мураткин Александр
| Открытая
| Россия / Казань/Республика Татарстан
|
2
| Абдюшев Эдуард
| Мастера 60 - 64
| Россия / Казань/Республика Татарстан
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Федяев Алексей
| Открытая
| Казахстан / Балхаш/Карагандинская область
|
2
| Сибалаков Владимир
| Открытая
| Россия / Тольятти/Самарская область
|
3
| Федяев Алексей
| Мастера 40 - 44
| Казахстан / Балхаш/Карагандинская область
|
4
| Мордвинцев Олег
| Мастера 40 - 44
| Россия / Рассказово/Тамбовская область
|
Жим лежа в однослойной экипировке ДК
Женщины
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Лазукова Татьяна
| Мастера 50 - 54
| Россия / Москва
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Кузнецова Юлия
| Открытая
| Россия / Ржев/Тверская область
|
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Кучин Игорь
| Открытая
| Россия / Сызрань/Самарская область
|
2
| Кучин Игорь
| Мастера 45 - 49
| Россия / Сызрань/Самарская область
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Краснов Николай
| Открытая
| Россия / Воскресенск/Московская область
|
2
| Быховец Артем
| Открытая
| Россия / Новосибирск/Новосибирская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Хаджиев Владислав
| Открытая
| Лично / Москва
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Ахметов Тимур
| Открытая
| Россия / Вятские Поляны/Кировская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Нагайцев Олег
| Открытая
| Россия / Казань/Республика Татарстан
|
2
| Анциферов Михаил
| Открытая
| Россия / Белоусово/Калужская область
|
3
| Григорьев Андрей
| Мастера 50 - 54
| Россия / Курск/Курская область
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Попов Владимир
| Мастера 60 - 64
| Россия / Тверь/Тверская область
|
Жим лежа в многослойной экипировке
Женщины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Зайцева Екатерина
| Открытая
| Россия / Магнитогорск/Челябинская область
|
Мужчины
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Курочкин Валерий
| Открытая
| Россия / Москва
|
2
| Рысцов Алесандр
| Открытая
| Россия / Рассказово/Тамбовская область
|
3
| Палей Андрей
| Открытая
| Россия / Магнитогорск/Челябинская область
|
Жим лежа СФО
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Лощинин Григорий
| Открытая
| Россия / Рязань/Рязанская область
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Константинов Никита
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Верея/Московская область
|
|
|
|
|
Становая тяга без экипировки
Женщины
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Астахова Елена
| Открытая
| Россия / Клинцы/Брянская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Кныш Виктория
| Открытая
| Россия / Санкт-Петербург
|
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Лихолай Александр
| Мастера 75 - 79
| Россия / Москва
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Максимов Сергей
| Открытая
| Россия / Москва
|
2
| Аменитский Виталий
| Открытая
| Россия / Москва
|
3
| Кобелев Павел
| Открытая
| Россия / Санкт-Петербург
|
4
| Качев Павел
| Открытая
| Россия / Болохово/Тульская область
|
5
| Юшков Александр
| Открытая
| Россия / Красноярск/Красноярский край
|
6
| Тимофеев Дмитрий
| Открытая
| Россия / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
|
7
| Фокин Владимир
| Мастера 50 - 54
| Россия / Подольск/Московская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Громов Андрей
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Новоржев/Псковская область
|
2
| Погорелый Николай
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Анапа/Краснодарский край
|
3
| Желудев Виталий
| Открытая
| Россия / Москва
|
4
| Медведев Максим
| Открытая
| Россия / Барнаул/Алтайский край
|
5
| Гнатко Виталий
| Открытая
| Россия / Санкт-Петербург
|
6
| Кирсанов Артем
| Открытая
| Россия / Люберцы/Московская область
|
7
| Киселев Сергей
| Открытая
| Россия / Владимир/Владимирская область
|
8
| Дубков Дмитрий
| Открытая
| Россия / Тосно/Ленинградская область
|
9
| Шевела Ян
| Мастера 40 - 44
| Россия / Москва
|
10
| Уханов Сергей
| Мастера 40 - 44
| Россия / Ярославль/Ярославская область
|
11
| Колючкин Николай
| Мастера 45 - 49
| Россия / Астрахань/Астраханская область
|
12
| Грахов Юлий
| Мастера 50 - 54
| Россия / Санкт-Петербург
|
13
| Цветков Александр
| Мастера 60 - 64
| Россия / Дубна/Московская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Оводков Александр
| Открытая
| Россия / Подольск/Московская область
|
2
| Морозов Константин
| Открытая
| Россия / Воскресенск/Московская область
|
3
| Сытников Валерий
| Мастера 45 - 49
| Россия / Кубинка/Московская область
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Борисов Артур
| Юноши 15-19
| Россия / Казань/Республика Татарстан
|
2
| Александров Герман
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Кронштадт/Санкт-Петербург
|
3
| Бернецкий Владислав
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Люберцы/Московская область
|
4
| Суровов Максим
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Фряново/Московская область
|
5
| Кузнецов Роман
| Открытая
| Россия / Мурманск/Мурманская область
|
6
| Хлопчур Николай
| Открытая
| Россия / Кола/Мурманская область
|
Весовая категория 140
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Крылов Виктор
| Открытая
| Россия / Подольск/Московская область
|