Мальчики 10-11 лет св 42 кг 7 уч.
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Деменко Артем
| 11-06-2006
| бр
| Самарская обл.
| Кокин Е.В.
|
2
| Володин Вадим
| 24-06-2006
| бр
| Респ.Татарстан
| Смирнова С.М.
|
3
| Лазарев Богдан
| 28-06-2007
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А.
|
3
| Ихтонов Михаил
| 10-06-2006
| бр
| Самарская обл.
| Нагиев Р.В.
|
5
| Линев Роман
| 29-06-2007
| 3 юн
| Самарская обл.
| Попов А.Е.
|
5
| Сулейманов Радмир
| 16-04-2007
| 1 юн
| Самарская обл.
| Исмаилов Э.Э.
|
7
| Мыльников Александр
| 20-01-2007
| бр
| Самарская обл.
| Мазуров А.А.
|
Юноши 12-13 лет до 36 кг 12 уч.
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Пахомов Сулейман
| 13-03-2005
| 1 юн
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А. Кокин Е.В.
|
2
| Юркеев Ярослав
| 20-02-2006
| 3 р
| Респ.Татарстан
| Чупанов Р.В.
|
3
| Галимзянов Антон
| 14-03-2006
| бр
| Самарская обл.
| Мишанин А.М.
|
3
| Трошин Егор
| 01-03-2006
| 1 юн
| Самарская обл.
| Синявский С.Н. Самин Р.В.
|
5
| Наби Азамат
| 13-09-2005
| бр
| Казахстан
| Крастынь Н.Ю.
|
5
| Блануца Григорий
| 17-05-2005
| 3 юн
| Оренбургская обл.
| Кутырикин А.В. Илеукенов А.А.
|
7
| Филиппов Роберт
| 14-04-2006
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
7
| Журавлев Данил
| 22-07-2005
| 3 юн
| Самарская обл.
| Конов С.Е.
|
7
| Камбаров Айбат
| 02-01-2006
| бр
| Казахстан
| Курпешов Р.Ж.
|
10
| Стальнов Роман
| 25-07-2005
| бр
| Самарская обл.
| Нагиев Р.В.
|
10
| Назаров Булат
| 07-02-2006
| бр
| Респ.Татарстан
| Смирнова С.М.
|
10
| Очкасов Матвей
| 26-08-2004
| 3 юн
| Самарская обл.
| Гогчан Э.С. Шишов Д.В.
|
Юноши 12-13 лет до 40 кг 12 уч.
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Краснов Никита
| 04-10-2005
| 3 р
| Самарская обл.
| Синявский С.Н. Самин Р.В.
|
2
| Яровой Антон
| 03-10-2005
| 2 юн
| Самарская обл.
| Гульбасов С.И.
|
3
| Станичнов Данила
| 07-11-2005
| 1 юн
| Самарская обл.
| Синявский С.Н. Самин Р.В.
|
3
| Актауов Тимур
| 19-03-2005
| бр
| Казахстан
| Айтмагамбетов Е.Б.
|
5
| Антонов Богдан
| 21-11-2005
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Чупанов Р.В.
|
5
| Кравченко Евгений
| 12-11-2004
| 1 юн
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
7
| Юсупов Тимур
| 05-03-2006
| бр
| Респ.Татарстан
| Корноухов В.Д.
|
7
| Фасихов Булат
| 26-03-2005
| 1 юн
| Респ.Татарстан
| Бикбова К.С.
|
7
| Чистяков Кирилл
| 18-03-2005
| 3 р
| Самарская обл.
| Курочкин С.П. Мирзоалиев Х.С.
|
10
| Осоргин Никита
| 07-06-2004
| 1 юн
| Оренбургская обл.
| Ревтов А.В.
|
10
| Зубанков Никита
| 23-02-2006
| 1 юн
| Оренбургская обл.
| Ревтов А.В.
|
10
| Мячин Арсений
| 29-11-2005
| бр
| Оренбургская обл.
| Ибатуллин Д.А.
|
Юноши 12-13 лет до 45 кг 11 уч.
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Самин Дмитрий
| 27-11-2004
| 1 юн
| Самарская обл.
| Мазуров А.А. Самин Р.В.
|
2
| Ахмадиев Рамис
| 20-08-2004
| 2 юн
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
3
| Мамяшев Игорь
| 26-07-2004
| 3 р
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
3
| Курушин Никита
| 13-02-2005
| 3 юн
| Самарская обл.
| Гульбасов С.И.
|
5
| Давлетов Ильдар
| 26-03-2006
| бр
| Респ.Татарстан
| Смирнова С.М.
|
5
| Телегин Никита
| 18-11-2005
| 2 юн
| Самарская обл.
| Мазуров А.А.
|
7
| Волгин Никита
| 06-04-2005
| бр
| Оренбургская обл.
| Ревтов А.В.
|
7
| Шиманов Никита
| 02-04-2005
| бр
| Оренбургская обл.
| Ибатуллин Д.А.
|
7
| Власюк Владимир
| 03-02-2006
| бр
| Оренбургская обл.
| Гурьянов Д.В.
|
10
| Шамсутдинов Эмиль
| 08-09-2005
| бр
| Казахстан
| Крастынь Н.Ю.
|
10
| Подольский Станислав
| 28-07-2004
| 3 р
| Нижегородская обл.
| Крутов А.А.
|
Юноши 12-13 лет до 51 кг 10 уч.
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Николабай Андрей
| 31-05-2004
| бр
| Самарская обл.
| Исмаилов Э.Э.
|
2
| Лехтман Захар
| 12-09-2005
| 1 юн
| Самарская обл.
| Курочкин С.П. Мирзоалиев Х.С.
|
3
| Григорян Давид
| 04-05-2005
| 1 юн
| Самарская обл.
| Синявский С.Н. Самин Р.В.
|
3
| Аникин Кирилл
| 20-03-2005
| 2 р
| Оренбургская обл.
| Ибатуллин Д.А.
|
5
| Зотов Евгений
| 07-04-2006
| бр
| Самарская обл.
| Решилов С.В.
|
5
| Железин Иван
| 09-03-2006
| бр
| Самарская обл.
| Данилин М.В.
|
7
| Павленко Дамир
| 02-11-2005
| 1 юн
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
7
| Ефремов Егор
| 17-09-2004
| 1 юн
| Самарская обл.
| Гульбасов С.И.
|
7
| Черенков Артем
| 24-02-2005
| 1 юн
| Самарская обл.
| Синявский С.Н. Самин Р.В.
|
10
| Назаров Леонид
| 15-05-2005
| бр
| Самарская обл.
| Липунцов Ф.А.
|
Юноши 12-13 лет св 51 кг 8 уч.
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Будников Михаил
| 03-03-2005
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А.
|
2
| Камалетдинов Ленар
| 22-03-2005
| 3 юн
| Самарская обл.
| Мазуров А.А.
|
3
| Сндеян Григорий
| 31-05-2004
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А.
|
3
| Сарсенгалиев Тимерлан
| 15-12-2004
| 2 юн
| Самарская обл.
| Гульбасов С.И.
|
5
| Балитов Данил
| 05-10-2005
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
5
| Шуваев Николай
| 03-10-2005
| бр
| Казахстан
| Крастынь Н.Ю.
|
7
| Мисакян Риккардо
| 16-09-2005
| 1 юн
| Самарская обл.
| Гульбасов С.И.
|
7
| Сндеян Нарек
| 05-03-2006
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А. Кокин Е.В.
|
Юноши 14-15 лет до 52 кг 6 уч.
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Наумов Кирилл
| 29-08-2003
| 2 р
| Самарская обл.
| Самин Р.В. Синявский С.Н. Мазуров А.А.
|
2
| Сндеян Артак
| 28-11-2003
| 2 юн
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А. Кокин Е.В.
|
3
| Фатыхов Нияз
| 07-03-2004
| 3 р
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
3
| Галимзянов Адель
| 21-01-2004
| бр
| Респ.Татарстан
| Бикбова К.В.
|
5
| Мусин Марсель
| 16-11-2002
| 3 р
| Респ.Татарстан
| Бикбова К.С.
|
5
| Кушекер Дамир
| 22-01-2004
| бр
| Казахстан
| Куатбаев А.Б.
|
Юноши 14-15 лет до 57 кг 12 уч.
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Абдуллаев Аслан
| 09-08-2002
| 1 юн
| Самарская обл.
| Нагиев Р.В.
|
2
| Утивленов Руслан
| 13-01-2003
| 3 р
| Оренбургская обл.
| Ревтов А.В.
|
3
| Фатыхов Ильяс
| 23-01-2003
| 3 р
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
3
| Арутюнян Эдгар
| 24-10-2002
| 1 юн
| Самарская обл.
| Самин Р.В. Мазуров А.А Синявский С.Н.
|
5
| Эрлер Андрей
| 25-12-2002
| 3 р
| Оренбургская обл.
| Илеукенов А.А.
|
5
| Сатимов Алихан
| 24-10-2002
| бр
| Казахстан
| Айтмагамбетов Е.
|
7
| Гурьянов Даниил
| 11-08-2002
| 1 юн
| Самарская обл.
| Самин Р.В. Синявский С.Н. Мазуров А.А.
|
7
| Бодрягин Андрей
| 02-12-2003
| 2 р
| Самарская обл.
| Юдин А.Э. Кокин Е.В.
|
7
| Романцов Данил
| 16-09-2003
| бр
| Саратовская обл.
| Конаков Р.Ю.
|
7
| Рябов Никита
| 29-01-2003
| бр
| Самарская обл.
| Тарасов А.Ю.
|
11
| Седойкин Леонид
| 28-09-2003
| 3 р
| Самарская обл.
| Юдин А.Э. Кокин Е.В.
|
11
| Гричанков Владимир
| 31-03-2003
| 3 р
| Оренбургская обл.
| Илеукенов А.А.
|
Юноши 14-15 лет до 63 кг 8 уч.
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Овчинников Валерий
| 12-11-2003
| 2 р
| Самарская обл.
| Самин Р.В. Синявский С.Н. Мазуров А.А.
|
2
| Стальнов Владислав
| 29-03-2004
| бр
| Самарская обл.
| Нагиев Р.В.
|
3
| Кошкинбаев Рамазан
| 15-11-2002
| бр
| Казахстан
| Курпешов Р.Ж.
|
3
| Пулькин Егор
| 03-12-2002
| кмс
| Самарская обл.
| Самин Р.В. Синявский С.Н.
|
5
| Девяткин Вячеслав
| 29-11-2002
| 2 р
| Респ.Татарстан
| Смирнова С.М.
|
5
| Егоров Илья
| 11-07-2002
| 2 юн
| Респ.Татарстан
| Мингазов А.Р.
|
7
| Усов Константин
| 30-12-2002
| 2 р
| Самарская обл.
| Синявский С.Н. Самин Р.В.
|
7
| Самойлов Артем
| 10-06-2003
| бр
| Оренбургская обл.
| Ибатуллин Д.А.
|
Юноши 14-15 лет до 70 кг 6 уч.
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Каргаполов Иван
| 06-06-2003
| 3 юн
| Самарская обл.
| Мелконян А.Г.
|
2
| Подольский Богдан
| 05-02-2003
| 1 юн
| Самарская обл.
| Синявский С.Н. Самин Р.В.
|
3
| Габидуллин Адель
| 20-06-2003
| 2 р
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
3
| Перевалов Сергей
| 15-07-2002
| 1 юн
| Оренбургская обл.
| Илеукенов А.А.
|
5
| Алиев Мамедали
| 30-03-2003
| 1 юн
| Самарская обл.
| Гульбасов С.И.
|
5
| Бисенов Данияр
| 07-08-2002
| бр
| Казахстан
| Айтмагамбетов Е.Б.
|
КОМАНДНОЕ КУМИТЭ
Девочки 8-9 лет
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Рекорд:
|
|
|
|
|
| Степанова Марианна
| 20-12-2009
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А.
|
| Курдова Екатерина
| 09-11-2008
| 3 юн
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А.
|
| Федоровичева Карина
| 10-09-2008
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А. Кокин Е.В.
|
2
| Успех:
|
|
|
|
|
| Шилинскене Маргарита
| 05-04-2009
| бр
| Самарская обл.
| Липунцов Ф.А.
|
| Драгулина Людмила
| 17-02-2009
| бр
| Самарская обл.
| Липунцов Ф.А.
|
3
| Самурай:
|
|
|
|
|
| Матвеева Полина
| 07-07-2009
| бр
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
| Мингазова Малика
| 03-02-2009
| бр
| Респ.Татарстан
| Смирнова С.В.
|
| Чеснокова Милена
| 06-06-2008
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Бикбова К.В.
|
Девочки 10-11 лет
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Рекорд:
|
|
|
|
|
| Кияк Карина
| 18-07-2007
| 2 юн
| Самарская обл.
| Мелконян А.Г.
|
| Иванова Виктория
| 04-05-2008
| бр
| Самарская обл.
| Юдин А.Э.
|
| Захарова Алена
| 12-01-2007
| 3 юн
| Самарская обл.
| Мелконян А.Г.
|
2
| Казахстан:
|
|
|
|
|
| Сабырова Меруерт
| 24-12-2006
| бр
|
| Сычев В.М.
|
| Амин Нурай
| 13-06-2006
| бр
|
| Айтмагамбетов Е.Б.
|
| Чиликова Мария
| 16-11-2007
| 2 юн
|
| Бикбова К.В.
|
3
| Успех:
|
|
|
|
|
| Мельник Алина
| 07-08-2007
| бр
| Самарская обл.
| Липунцов Ф.А.
|
| Нефедова Дарья
| 01-12-2007
| бр
| Самарская обл.
| Липунцов Ф.А.
|
| Халикова Анастасия
| 10-12-2006
| 3 р
| Самарская обл.
| Гогчан Э.С. Шишов Д.В.
|
Мальчики 6-7 лет
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Рекорд:
|
|
|
|
|
| Соловьев Павел
| 27-07-2010
| бр
| Самарская обл.
| КАфланов Р.А.
|
| Писмарев Данила
| 15-05-2010
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А.
|
| Амелькин Арсений
| 29-06-2010
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А.
|
2
| Союз:
|
|
|
|
|
| Камальдинов Замиль
| 15-10-2010
| 3 юн
| Самарская обл.
| Курочкин С.П.
|
| Туминов Матвей
| 04-08-2010
| 3 юн
| Самарская обл.
| Исмаилов Э.Э.
|
| Безруков Михаил
| 21-07-2010
| 3 юн
| Самарская обл.
| Курочкин С.П.
|
3
| Катана:
|
|
|
|
|
| Рубин Дмитрий
| 06-06-2010
| бр
| Самарская обл.
| Гилев А.П.
|
| Иванов Егор
| 19-12-2010
| бр
| Самарская обл.
| Нагиев Р.В.
|
| Машурян Тигран
| 17-08-2010
| бр
| Самарская обл.
| Данилин М.В.
|
3
| Успех:
|
|
|
|
|
| Пыхов Владимир
| 23-03-2012
| бр
| Самарская обл.
| Липунцов Ф.А.
|
| Липилин Артем
| 10-04-2011
| бр
| Самарская обл.
| Липунцов Ф.А.
|
| Кузоваткин Платон
| 24-02-2012
| бр
| Самарская обл.
| Липунцов Ф.А.
|
5
| Оренбург:
|
|
|
|
|
| Васильев Арсений
| 01-03-2011
| бр
| Оренбургская обл.
| Гурьянов Д.
|
| Потеряев Артем
| 28-09-2010
| бр
| Оренбургская обл.
| Гурьянов Д.В.
|
| Бантиков Андрей
| 11-08-2010
| бр
| Оренбургская обл.
| Гурьянов Д.В.
|
5
| Вадо:
|
|
|
|
|
| Аюпов Арман
| 25-06-2011
| бр
| Самарская обл.
| Поляков А.Г.
|
| Симонов Матвей
| 27-08-2010
| бр
| Самарская обл.
| Поляков А.Г.
|
| Лисин Михаил
| 05-03-2012
| бр
| Самарская обл.
| Поляков А.Г.
|
7
| Самурай:
|
|
|
|
|
| Антич Богдан
| 12-07-2010
| бр
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
| Мухаметгалиев Амирхан
| 17-10-2011
| бр
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
| Киселев Тимофей
| 18-08-2011
| бр
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
Мальчики 8-9 лет
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Союз:
|
|
|
|
|
| Труфанов Артем
| 19-01-2009
| 3 юн
| Самарская обл.
| Курочкин С.П. Мирзоалиев Х.С.
|
| Сорокин Иван
| 11-04-2009
| 3 юн
| Самарская обл.
| Курочкин С.П. Мирзоалиев Х.С.
|
| Дементьев Михаил
| 28-09-2009
| бр
| Самарская обл.
| Курочкин С.П.
|
2
| Самурай 2:
|
|
|
|
|
| Мавлеев Адель
| 15-04-2009
| бр
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
| Ахмадиев Радель
| 07-10-2008
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
| Кознов Амир
| 27-08-2008
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
3
| Рекорд:
|
|
|
|
|
| Залин Илья
| 24-09-2009
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А.
|
| Давыдов Степан
| 26-08-2009
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А.
|
| Стрелков Никита
| 05-08-2009
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А.
|
3
| Казань:
|
|
|
|
|
| Канзафаров Камиль
| 26-06-2008
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
| Хузин Инсаф
| 31-07-2009
| бр
| Респ.Татарстан
| Смирнова С.М.
|
| Абросимов Вадим
| 20-05-2008
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Бикбова К.В.
|
5
| Самурай:
|
|
|
|
|
| Цинскаладзе Лука
| 27-11-2008
| бр
| Респ.Татарстан
| Смирнова С.М.
|
| Кошаев Богдан
| 21-04-2009
| бр
| Респ.Татарстан
| Смирнова С.М.
|
| Алякринский Данил
| 03-07-2009
| бр
| Респ.Татарстан
| Смирнова С.М.
|
5
| Легион:
|
|
|
|
|
| Лебедев Николай
| 22-08-2008
| бр
| Самарская обл.
| Данилин М.В.
|
| Видманов Андрей
| 30-08-2009
| бр
| Самарская обл.
| Пищулин И.С.
|
| Ляльков Владимир
| 11-10-2009
| бр
| Самарская обл.
| Данилин М.В.
|
7
| Рекорд 1:
|
|
|
|
|
| Хисамиев Альмир
| 02-02-2009
| бр
| Самарская обл.
| Кокин Е.В. Кафланов Р.А.
|
| Томин Виктор
| 16-07-2009
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А.
|
| Веретенников Илья
| 25-10-2008
| бр
| Самарская обл.
| Кокин Е.В.
|
7
| Успех:
|
|
|
|
|
| Орлов Егор
| 01-09-2008
| бр
| Самарская обл.
| Липунцов Ф.А.
|
| Равкин Илья
| 20-02-2009
| бр
| Самарская обл.
| Липунцов Ф.А.
|
| Очкасов Тимофей
| 09-10-2009
| бр
| Самарская обл.
| Гогчан Э.С. Шишов Д.В.
|
7
| Союз 3:
|
|
|
|
|
| Воробьев Максим
| 06-02-2010
| 3 юн
| Самарская обл.
| Курочкин С.П. Мирзоалиев Х.С.
|
| Дроботун Денис
| 23-03-2009
| 3 юн
| Самарская обл.
| Курочкин С.П. Мирзоалиев Х.С.
|
| Нуршакиров Артем
| 21-04-2010
| 3 юн
| Самарская обл.
| Курочкин С.П.
|
7
| Союз 2:
|
|
|
|
|
| Гамагин Кирилл
| 18-06-2008
| 3 юн
| Самарская обл.
| Мазуров А.А.
|
| Самин Илья
| 10-02-2009
| 3 юн
| Самарская обл.
| Мазуров А.А.
|
| Черемушкин Данила
| 18-04-2009
| 3 юн
| Самарская обл.
| Курочкин С.П.
|
11
| Оренбург:
|
|
|
|
|
| Душкин Игорь
| 18-04-2010
| бр
| Оренбургская обл.
| Гурьянов Д.В.
|
| Байтимиров Роман
| 15-07-2009
| бр
| Оренбургская обл.
| Гурьянов Д.В.
|
| Дергачев Никита
| 24-12-2009
| бр
| Оренбургская обл.
| Гурьянов Д.В.
|
11
| Н.Новгород:
|
|
|
|
|
| Самохвалов Артем
| 31-12-2008
| 3 юн
| Нижегородская обл.
| Марактанов А.Ф.
|
| Шобонов Владимир
| 16-02-2009
| 3 юн
| Нижегородская обл.
| Лудин С.Ю.
|
| Кузовенков Сергей
| 05-06-2009
| 3 юн
| Нижегородская обл.
| Лудин С.Ю.
|
11
| Катана 2:
|
|
|
|
|
| Фролов Савелий
| 01-02-2010
| бр
| Самарская обл.
| Гилев А.П.
|
| Хомяк Егор
| 15-11-2009
| бр
| Самарская обл.
| Винс А.С.
|
| Щанкин Андрей
| 12-12-2008
| бр
| Самарская обл.
| Гилев А.П.
|
11
| Катана:
|
|
|
|
|
| Обухов Николай
| 29-09-2008
| бр
| Самарская обл.
| Нагиев Р.В.
|
| Горелов Денис
| 23-09-2009
| бр
| Самарская обл.
| Нагиев Р.В.
|
| Гусаров Дмитрий
| 29-09-2008
| бр
| Самарская обл.
| Нагиев Р.В.
|
11
| Рекорд 3:
|
|
|
|
|
| Аскеров Али
| 19-01-2009
| бр
| Самарская обл.
| Юдин А.Э.
|
| Оганян Тигран
| 21-07-2008
| бр
| Самарская обл.
| Кафланов Р.А.
|
| Стоякин Андрей
| 02-09-2008
| 3 юн
| Самарская обл.
| Марактанов А.Ф.
|
Мальчики 10-11 лет
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Успех:
|
|
|
|
|
| Шорников Егор
| 18-04-2007
| бр
| Самарская обл.
| Липунцов Ф.А.
|
| Епишкин Егор
| 22-06-2006
| бр
| Самарская обл.
| Липунцов Ф.А.
|
| Давыдов Руслан
| 02-09-2006
| бр
| Самарская обл.
| Данилин М.В.
|
2
| Самурай:
|
|
|
|
|
| Володин Вадим
| 24-06-2006
| бр
| Респ.Татарстан
| Смирнова С.М.
|
| Ключников Илья
| 06-08-2006
| бр
| Респ.Татарстан
| Смирнова С.М.
|
| Загидуллин Адель
| 08-10-2007
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
3
| Союз:
|
|
|
|
|
| Зюзин Денис
| 11-12-2006
| бр
| Самарская обл.
| Курочкин С.П.
|
| Чечеткин Федор
| 23-02-2008
| 3 юн
| Самарская обл.
| Курочкин С.П. Мирзоалиев Х.С.
|
| Алексеев Степан
| 24-05-2007
| 1 юн
| Самарская обл.
| Курочкин С.П. Мирзоалиев Х.С.
|
3
| Самарские тигры:
|
|
|
|
|
| Фошин Матвей
| 29-09-2007
| 3 юн
| Самарская обл.
| Гогчян Э.С. Шишов Д.В.
|
| Шишов Никита
| 23-05-2007
| 3 юн
| Самарская обл.
| Гогчян Э.С. Шишов Д.В.
|
| Зайцев Матвей
| 04-08-2006
| 3 юн
| Самарская обл.
| Поляков А.Г.
|
5
| АкБуре 2:
|
|
|
|
|
| Фахриев Камиль
| 14-11-2007
| 2 юн
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
| Зайцев Добрыня
| 06-02-2008
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
| Кузьмин Михаил
| 02-09-2007
| 2 юн
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
6
| АкБуре:
|
|
|
|
|
| Долгов Даниил
| 21-03-2007
| 1 юн
| Респ.Татарстан
| Бикбова К.В.
|
| Хайруллин Алмаз
| 01-11-2006
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Бикбова К.В.
|
| Каримов Ирек
| 25-06-2007
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
Мальчики 12-13 лет
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Союз:
|
|
|
|
|
| Краснов Никита
| 04-10-2005
| 3 р
| Самарская обл.
| Синявский С.Н. Самин Р.В.
|
| Станичнов Данила
| 07-11-2005
| 1 юн
| Самарская обл.
| Синявский С.Н. Самин Р.В.
|
| Самин Дмитрий
| 27-11-2004
| 1 юн
| Самарская обл.
| Мазуров А.А. Самин Р.В.
|
2
| Союз 3:
|
|
|
|
|
| Телегин Никита
| 18-11-2005
| 2 юн
| Самарская обл.
| Мазуров А.А.
|
| Журавлев Данил
| 22-07-2005
| 3 юн
| Самарская обл.
| Конов С.Е.
|
| Камалетдинов Ленар
| 22-03-2005
| 3 юн
| Самарская обл.
| Мазуров А.А.
|
3
| Союз 2:
|
|
|
|
|
| Лехтман Захар
| 12-09-2005
| 1 юн
| Самарская обл.
| Курочкин С.П. Мирзоалиев Х.С.
|
| Чистяков Кирилл
| 18-03-2005
| 3 р
| Самарская обл.
| Курочкин С.П. Мирзоалиев Х.С.
|
| Трошин Егор
| 01-03-2006
| 1 юн
| Самарская обл.
| Синявский С.Н. Самин Р.В.
|
3
| Самурай:
|
|
|
|
|
| Ахмадиев Рамис
| 20-08-2004
| 2 юн
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
| Балитов Данил
| 05-10-2005
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
| Филиппов Роберт
| 14-04-2006
| 3 юн
| Респ.Татарстан
| Денисов Д.В.
|
5
| АкБуре:
|
|
|
|
|
| Павленко Дамир
| 02-11-2005
| 1 юн
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
| Мамяшев Игорь
| 26-07-2004
| 3 р
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
| Давлетов Ильдар
| 26-03-2006
| бр
| Респ.Татарстан
| Смирнова С.М.
|
Мальчики 14-15 лет
Место
| Фамилия Имя
| Дата рождения
| Квалифиция
| Регион
| ФИО Тренера
|
1
| Союз:
|
|
|
|
|
| Пулькин Егор
| 03-12-2002
| кмс
| Самарская обл.
| Самин Р.В. Синявский С.Н.
|
| Наумов Кирилл
| 29-08-2003
| 2 р
| Самарская обл.
| Самин Р.В. Синявский С.Н. Мазуров А.А.
|
| Гурьянов Даниил
| 11-08-2002
| 1 юн
| Самарская обл.
| Самин Р.В. Синявский С.Н. Мазуров А.А.
|
2
| АкБуре:
|
|
|
|
|
| Габидуллин Адель
| 20-06-2003
| 2 р
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
| Фатыхов Нияз
| 07-03-2004
| 3 р
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
| Фатыхов Ильяс
| 23-01-2003
| 3 р
| Респ.Татарстан
| Шагин И.И.
|
3
| Оренбург:
|
|
|
|
|
| Эрлер Андрей
| 25-12-2002
| 3 р
| Оренбургская обл.
| Илеукенов А.А.
|
| Перевалов Сергей
| 15-07-2002
| 1 юн
| Оренбургская обл.
| Илеукенов А.А.
|
| Гричанков Владимир
| 31-03-2003
| 3 р
| Оренбургская обл.
| Илеукенов А.А.
|
Главный судья А.Ю. ТАРАСОВ (СВК)
Главный секретарь С.И. НОВСКИЙ (СВК)