Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
|
| ||
| Народно-стилизованный мини продакшен мини |
|
|
42 | Вася-Васелек |
|
|
| Хореографическая студия «Сюрприз» |
|
|
|
Эстрадный танец продакшен мини |
|
|
| Эстрадный танец продакшен мини |
|
|
43 | Живой Пряничный Домик |
|
|
| ART DANCE |
|
|
|
Стрит шоу малая группа мини |
|
|
| стрит шоу малая группа мини |
|
|
44 | Хулиганить |
|
|
| Студия танца “DeviDance” |
|
|
|
Классический танец соло дети |
| 9: 40 |
| классический танец соло дети, Максимович Екатерина |
|
|
45 | Женска вариация из па-де-де «Синяя Птица» |
|
|
| ТДТ " Щелкунчик" |
|
|
| классический танец соло дети, Аксененко Ариана |
|
|
46 | Китайский танец» из балет «Щелкунчик» |
|
|
| ТДТ " Щелкунчик" |
|
|
| классический танец соло дети, Иноземцева Лилия |
|
|
47 | «Русский танец» из балета «Лебединое озеро» |
|
|
| ТДТ " Щелкунчик" |
|
|
|
Эстрадный танец соло дети |
|
|
| Эстрадный танец соло дети, Федорова Юлия |
|
|
48 | Лесная фея |
|
|
| школа балетного искусства «Арабески» |
|
|
| Эстрадный танец соло дети, Сафина Арина |
|
|
49 | Мисс совершенство |
|
|
| школа балетного искусства «Арабески» |
|
|
| Эстрадный танец соло дети, Хабибулина Валерия |
|
|
50 | Розовая пантера |
|
|
| «Дети России» |
|
|
| Эстрадный танец соло дети Федотова Анастасия |
|
|
51 | Нарисовать мечту |
|
|
| Студия эстрадно- спортивного танца «Мальвина» |
|
|
| Эстрадный танец соло дети, Лебедева София |
|
|
52 | Кукла |
|
|
| Школа танца " I'M DANCE" |
|
|
| Эстрадный танец соло дети Люсый Диана |
|
|
53 | Ночь |
|
|
| Танцевальная студия «LEO DANCE» |
|
|
| Эстрадный танец соло дети, Степанова Виктория |
|
|
54 | Paper |
|
|
| Школа танца " I'M DANCE" |
|
|
| Эстрадный танец соло дети Булыгина Пелагея |
|
|
55 | Путь |
|
|
| Студия эстрадно- спортивного танца «Мальвина» |
|
|
|
Народно-стилизованный соло дети |
|
|
| Народно - стилизованный соло дети, Голуб Анна |
|
|
56 | Крутуха |
|
|
| школа балетного искусства «Арабески» |
|
|
| Народно - стилизованный соло дети Кудряшова Полина |
|
|
57 | Я чайничала |
|
|
| Хореографическая студия «Сюрприз» |
|
|
| Народно-стилизованный соло дети, Султанова Тамила |
|
|
58 | по мотивам лезгинки |
|
|
| «Дети России» |
|
|
| Народно-стилизованный соло дети Линвинчук Варвара |
|
|
59 | Цветок востока |
|
|
| Студия эстрадно- спортивного танца «Мальвина» |
|
|
|
Классический танец дуэты дети |
|
|
| Классический танец дуэты дети, Алексиевич Даша, Бутенко Екатерина |
|
|
60 | Кошечки |
|
|
| ТДТ " Щелкунчик" |
|
|
|
Народно-стилизованный дуэты дети |
|
|
| Народно - стилизованный дуэты дети, Сафина Арина, Голуб Анна |
|
|
61 | На мосточке |
|
|
| школа балетного искусства «Арабески» |
|
|
|
Эстрадный танец дуэт дети |
|
|
| Эстрадный танец дуэт дети Ларионова Ульяна, Замареева Полина |
|
|
62 | Счастье |
|
|
| Студия танца «РЕЛЕВЕ» |
|
|
| Эстрадный танец дуэт дети Люсый Диана, Менделева Елена |
|
|
63 | Plastic |
|
|
| Танцевальная студия «LEO DANCE» |
|
|
|
НАГРАЖДЕНИЕ БЭБИ, МИНИ |
|
|
|
Джаз соло дети |
| 10: 50 |
| Джаз соло дети, Виноградова Мария |
|
|
64 |
|
|
|
| Студия танца " L - dance" |
|
|
| Джаз соло дети, Стойко Анастасия |
|
|
65 |
|
|
|
| Студия танца " L - dance" |
|
|
| Джаз соло дети, Лебедева София |
|
|
66 |
|
|
|
| Школа танца " I'M DANCE" |
|
|
|
Контемпорари, модерн соло дети |
|
|
| Контемпорари модерн соло дети, Стойко Анастасия |
|
|
67 | Кукольный дом |
|
|
| Студия танца " L - dance" |
|
|
| контемпорари, соло дети, Краснорутская Елизавета |
|
|
68 | Give us a little love |
|
|
| Студия танца “DeviDance” |
|
|
| Танц. шоу, соло дети, Степанова Виктория |
|
|
69 | Когда закрылись двери в сказку |
|
|
| Школа танца " I'M DANCE" |
|
|
|
Контемпорари, модерн дуэты дети |
|
|
| Контемпорари, модерн дуэты дети, Бурилина Дарья, Бурилина Мария |
|
|
70 | Сестры |
|
|
| школа балетного искусства «Арабески» |
|
|
|
Танцевальное шоу соло дети |
|
|
| Контемпорари соло дети, Судникович Софья |
|
|
71 | Паучек |
|
|
| ТДТ " Щелкунчик" |
|
|
| Танц. шоу, соло дети, Солуянова Ярослава |
|
|
72 | Амазонка |
|
|
| Театр танца “Мистерия” |
|
|
| Контемпорари соло дети, Тимофеева Анастасия |
|
|
73 | Мотылек |
|
|
| ТДТ " Щелкунчик" |
|
|
| Танц. шоу, соло дети, Клименкова Маргарита |
|
|
74 | Жар-птица |
|
|
| Образцовый ансамбль танца «Радость» |
|
|
| Танц. шоу, соло дети, Шершак Юлия |
|
|
75 | Танго |
|
|
| Театр танца “Мистерия” |
|
|
|
Стрит шоу соло дети |
|
|
| стрит шоу соло дети, Пухова Юлия |
|
|
76 | Sakura |
|
|
| Студия танца “DeviDance” |
|
|
|
Классический танец малая группа дети |
| 11: 20 |
| Классический танец малая группа дети |
|
|
77 | Мадмуазельки |
|
|
| школа балетного искусства «Арабески» |
|
|
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-06; Просмотров: 235; Нарушение авторского права страницы