Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Возрастная категория – 8-9 лет. Возрастная категория – 8-9 лет
Баян, соло | ||||||
26. | Изамбаев Тимофей Анатольевич 124 каб. | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 имени Ф.М. Лукина» | Макаров Владислав Константинович | ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ | ||
27. | Михайлов Иван Викторович 204 каб. | МАУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 2» | Леонтьева Анна Рудольфовна | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | ||
28. | Шипунов Михаил Дмитриевич 212 каб. | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска Чувашской Республики | Николаева Алла Николаевна | ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ | ||
29. | Илларионов Даниил Святославович 301 каб. | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска | Вершкова Светлана Павловна | ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ | ||
30. | Болдырев Борис Александрович 212 каб. | БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии | Краснова Наталия Витальевна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||
31. | Николаев Даниил Игоревич 301 каб. | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска | Вершкова Светлана Павловна | ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ | ||
32. | Марлынов Кирилл Федорович 204 каб. | МБУ ДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» | Безденежных Татьяна Николаевна | ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ | ||
33. | Пронюшкин Владислав Михайлович 106 каб. | ГБОУ РМЭ «Школа – интернат г. Козьмодемьянска «Дарование» | Педагог – Метелкина Софья Игнатьевна | ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ | ||
Возрастная категория – 8-9 лет Гармонь, соло | ||||||
34. | Широков Дмитрий Владимирович 205 каб. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Детская школа искусств" р.п.Воротынец (МБУ ДО ДШИ р.п.Воротынец). | Низов Михаил Юрьевич | ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ | ||
Возрастная категория – 8-9 лет
| ||||||
35. | Дети обучаются на отделении «Общего эстетического развития. Ансамбль «Ручейки» 125 каб. | МБУ ДО «КДШИ им. А.Я. Эшпая» | Палагина Светлана Вячеславовна, концертмейстер Короткова Ольга Сергеевна | ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ | ||
Смешанная возрастная категория
| ||||||
36. | Трио народных инструментов «Мотив»: Почемов Николай Радимович, Петров Константин Игоревич, Николаев Александр Юрьевич. 205 каб. | МБОУ ДО «Мариинско-Посадская ДШИ» | Николаев Александр Юрьевич | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | ||
Категория – Профессионалы Гитара, дуэт | ||||||
37. | Воротынский дуэт Низов Михаил Юрьевич Конторщиков Денис Евгеньевич 205 каб. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Детская школа искусств" р.п.Воротынец (МБУ ДО ДШИ р.п.Воротынец). | Конторщиков Денис Евгеньевич Смирнов Илья Дмитриевич | ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ | ||
ОБСУЖДЕНИЕ ЖЮРИ Просмотр II конкурсного блока | ||||||
Возрастная категория – 10-11 лет Домра, соло | ||||||
38. | Исакова Анастасия Денисовна 313 каб. | МБУДО «ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина» | Преподаватель – Жмакина Инна Александровна Концертмейстер – Ермолаева Татьяна Борисовна | ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ | ||
39. | Антонова Алёна Андреевна 415 каб. | МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №4» | Алексеева Светлана Михайловна Конц. Ефремова Екатерина Евгеньевна | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | ||
40. | Крупнова Дарья Александровна 412 каб. | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики | Муляева Валентина Варсонофьевна, концерт. Долгова Екатерина Антоновна | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | ||
Возрастная категория – 10-11 лет Балалайка, соло | ||||||
41. | Александров Николай Сергеевич 124 каб. | МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Михайлова» п.Опытный Цивильского района | Емельшина Валентина Ивановна | - | ||
42. | Медунгин Роман Алексеевич 124 каб. | МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Михайлова» п.Опытный Цивильского района | Емельшина Валентина Ивановна | ДИПЛОМАНТ | ||
43. | Некрасов Дмитрий Дмитриевич 416 каб. | МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова» | Педагог Журавлева Людмила Никитична Концертмейстер Миронова Наталья Сергеевна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||
44. | Селиванов Роман Алексеевич 313 каб. | МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №1» | Преподаватель Кошкина Татьяна Ивановна, концертмейстер Буряченко Наталья Алексеевна | ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ | ||
45. | Федотова Александра Михайловна 124 каб. | МБУ ДО «ДШИ им А.М.Михайлова» п.Опытный Цивильского района | Емельшина Валентина Ивановна | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | ||
46. | Филатов Андрей Дмитриевич 416 каб. | МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова» | Журавлёва Людмила Никитична, конц. Миронова Наталья Сергеевна | ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ | ||
6 возрастная категория – 14-15 лет Балалайка, дуэт |
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-04; Просмотров: 248; Нарушение авторского права страницы