| Центральный корт
| Травяной корт
| Ледовый каток
|
1
Пт
| 16:00 - 22:00 - Соревнования и показательные выступления по спортивным бальным танцам
17:00 – Открытие фестиваля
| 16:00 -18:00 - Презентация и соревнования по регби
18:00 - 22:00 – Соревнования и показательные выступления по хоккею на траве
| Тренировочные дни
16:00 - 22:00 – Массовое катание
|
2
Сб
| 10:00 - 22:00 – Фитнес марафон (проведение соревнований по фитнес-аэробике, черлидингу и шоу-программы)
12:00 - 17:00 – Городские соревнования по шахматам
| 12:00 - 18:00 - Показательные выступления и мастер-класс по американскому футболу
18:00 - 22:00 - Соревнования и показательные выступления по мини-футболу
| Тренировочные дни
16:00 - 22:00 – Массовое катание
|
3
Вс
| 12:00 - 15:00 – Соревнования, показательные выступления и мастер-класс по фехтованию
15:00 - 18.30 - Краевые Соревнования и показательные выступления по армспорту
18:30 - 22:00 - Показательные выступления федерации черлидинга
| 12:00 - 18:00 - Соревнования и показательные выступления по мини-футболу
18:00 - 22:00 – Показательные выступления и мастер-класс по американскому футболу
| Тренировочные дни
16:00 - 22:00 – Массовое катание
|
4
Пн
| 16:00 - 19:00 - Демонстрация моделей»; мастер класс, и презентация спортивных достижений МАОУ ДОД ДЮСТШ «Нортон Юниор»
19:00 -21:00 - Показательные выступления лучших мотофристайлистов России
| 16:00 - 18:00 – Показательные выступления и мастер-класс по американскому футболу
18:00 - 22:00 - Соревнования и показательные выступления по мини-футболу
| Тренировочные дни
16:00 – 18:00 – Тренировка по фигурному катанию
18:00 -22:00 – Массовое катание
|
5
Вт
| 11:00 - 14:00 – Показательные выступления лучших мотофристайлистов России.
16:00 до 22:00 – Демонстрация моделей»; мастер класс, и презентация спортивных достижений МАОУ ДОД ДЮСТШ «Нортон Юниор»
| 16:00 - 18:00 - Соревнования и показательные выступления по мини-футболу
18:00 - 22:00 - Показательные выступления и мастер-класс по американскому футболу
| 16:00 - 18:00 - Массовое катание
18:00 - 20:00 - Соревнования, показательные выступления и мастер-классы по хоккею
с 20 до 22 ч. - Массовое катание
|
6
Ср
| 16:00 - 20:00 - Мастер-классы, показательные выступления и соревнования по гиревому спорту
20:00 - 22:00 - Показательные выступления и мастер-класс по дартс
16:00 - 19:00 - Открытое Первенство Пермского края по спортивному ориентированию
| 16:00 - 19:00 – Благотворительный турнир по пейнтболу “Шелковое лето”для воспитанников приютов Пермского края.
19:00 - 22:00– Прокат
| 16:00 - 17:00 – Тренировка по фигурному катанию
17:00 – 18:00 Показательные выступления и мастер-класс ведущих фигуристов
18:00 - 20:00 – Турниры и показательные выступления по хоккею
20:00 - 22:00 – Массовое катание
|
7
Чт
| 15:00 - 16:00 – Показательные выступления по спортивной акробатике
16:00 - 20:00 – Открытое первенство города по уличному баскетболу
| 12:00 - 17:00 - Благотворительный турнир по пейнтболу «Алые паруса»
среди многодетных семей Пермского края.
20:00 - 22:00 - Показательные тренировки ведущик команд по пейнтболу ( клуба «Файтер»)
| 16:00 - 17:00 – Тренировка по фигурному катанию
17:00 – 18:00 Показательные выступления и мастер-класс ведущих фигуристов
18:00 - 20:00 – Турниры и показательные выступления федерации хоккея
с 19 до 22 ч. - Массовое катание
|
8
Пт
| 16:00 - 20:00 - Открытое первенство города по уличному баскетболу
| 12:00 - 19:00- Благотворительный турнир “Ветер перемен” для детей, состоящих на учете в ГУВД Пермского края.
20:00 - 22:00 – Прокат
| 16:00 - 22:00 - Массовое катание
|
9
Сб
| 12:00 - 22:00 – Открытое первенство города по уличному баскетболу
| 16:00 - 19:00 - Прокат
19:00 - 22:00 – Турнир “Царская забава” среди правительства Пермского края.
| 12:00 - 22:00 - Массовое катание
|
10
Вс
| 12:00 - 22:00 – Открытое первенство города по уличному баскетболу, между матчами показательные выступления федерации художественной гимнастики
12:00 - 17:00 – Городские соревнования по шахматам
22.30 - 3:00 – Ночной стритбол
| 9:00 - 22:00 - Чемпионат и первенство Пермского края по пейнтболу «Мистерия красок»
| 12:00 - 22:00 - Массовое катание
|
11
Пн
| 12:00 - 16:00 – Открытое первенство города по уличному баскетболу
17:00 - 22:00 - Русский Жим
| 9:00 - 22:00 - Всероссийская серия Pro-Shar Cup (Финал Кубка города Перми по пейнтболу)
| 12:00 - 14:00 – Конькобежный спорт
16:00 - 17:00 - Театр ледовых миниатюр «Колибри»
|
12
Вт
| 13:00 - 19:00 – Фестиваль Боевых Искусств
19:30 - 21:00 – Сеанс одновременной игры в шахматы
| 12:00 – 13:00 - Открытие соревнований по пейнтболу «Казачья потеха»
13:00 - 17:00 – Турнир по пейнтболу.
17:00 – 19:00 - Награждение .
20:00 - 22:00 - Прокат
| 15:00 – 16:00 – Тренировка по фигурному катанию
16:00 -17:00 - Показательные выступления и мастер-класс ведущих фигуристов
18:00 - 19:00 – Театр ледовых миниатюр «Колибри»
19:00 - 22:00 - Турниры и показательные выступления по хоккею
|
13
Ср
| 16:00 - 22:00 – Краевые соревнования и мастер классы по бадминтону
| 12:00 - 22:00 - Благотворительный турнир по пейнтболу среди инвалидов «Доступный пейнтбол» и «Оранжевое настроение».
| 16:00 - 18:00 – Конькобежный спорт
19:00 - 22:00 - Турниры и показательные выступления по хоккею
|
14
Чт
| 16:00 - 22:00 – Соревнование по бадминтону среди детей.
| 13:00 - 22:00 - Благотворительный турнир по пейнтболу среди ассоциации Пермских техникумов «Радуга BATTLE»
| 16:00 - 19:00 - Массовое катание
19:00 - 22:00 - Турниры и показательные выступления по хоккею
|
15
Пт
| 16:00 - 18:00 - Гандбол
17:00 - 19:00- Парашютный спорт
18:00 - 22:00 - Студенческий спорт
| 12:00 - 17:00 - Благотворительный турнир по пейнтболу среди воспитанников детских домов «Огни над Камой»
18:00 - 22:00 - Прокат
| 16:00 - 22:00 - Массовое катание
|
16
Сб
| 10:00 - 19:00 – Блиц-турнир по волейболу среди сильнейших краевых команд
12:00 - 18:00 - Показательные выступления и мастер-класс по кинологическому спорту
12:00 - 17:00 – Городские соревнования по шахматам
19:00 - 22:00 - Всероссийский турнир по футбольному фристайлу
| 12:00 - 22:00 - Турнир по пейнтболу между военно-патриотическими клубами Пермского края.
Технический вечер
| 12:00 - 15:00 - Массовое катание
15:00 – 16:00 Тренивка по фигурному катанию
16:00 – 17:00 Показательные выступления и мастер-класс ведущих фигуристов
17:00 - 22:00 - Массовое катание
|
17
Вс
| 12:00 - 13:00 – Спортивная Акробатика (игра со зрителями)
13:00 - 14:00 – Показательные выступления федерации художественной гимнастики
12:00 - 17:00 – Городские соревнования по шахматам
14:00 - 17:00 - Показательные выступления и мастер-класс по теннису
17:00 - 22:00 – Всероссийский турнир по футбольному фристайлу
| 12:00 - 22:00 - Детские дворовые турниры по мини-футболу “Праздник футбола «Coca-Cola»” (отборочные игры)
| 12:00 - 19:00 - Массовое катание
15:00 – 16:00 - Тренивка по фигурному катанию
16:00 - 17:00 - Показательные выступления и мастер-класс ведущих фигуристов
17:00 - 22:00 - Массовое катание
|
18
Пн
| 11:00 - 20:00 – Павильон на центральном корте - Работа выездного «Центра здоровья» 16:00 - 18:00 Работа Пермского краевого центра медицинской профилактики «Здоровым быть модно» (в том числе презентация методики «Скандинавская ходьба»)
18:00 – 22:00 -_________________
| 16:00 - 22:00 - Детские дворовые турниры по мини-футболу “Праздник футбола «Coca-Cola»” (отборочные игры)
| 16:00 - 22:00 - Массовое катание
|
19
Вт
| 16:00 - 22:00 - ФСО Профсоюзов «Россия»
| 16:00 - 22:00 - Детские дворовые турниры по мини-футболу “Праздник футбола «Coca-Cola»” (отборочные игры)
| 16:00 до 18:00 - Массовое катание
18:00 - 20:00 - Турниры и показательные выступления по хоккею
20:00 - 22:00 - Массовое катание
|
20
Ср
| 11:00 - 16:00 – Соревнования среди школьников по мини - футболу, уличному баскетболу, дартс, бадминтону и т.д.
16:00 - 22:00 – Финал. детского футбольного турнира компания «Coca Cola»
| 16:00 - 22:00 - Детские дворовые турниры по мини-футболу“Праздник футбола «Coca-Cola»” (отборочные игры)
| 16:00 - 18:00 – Турнир среди школьников
18:00 - 20:00 - Турниры и показательные выступления по хоккею
20:00 - 22:00 - Массовое катание
|
21
Чт
| 18:00 - 20:00 - Турнир Пермского края по футболу среди девочек 2000-2001 г.р.
| 16:00 - 22:00 – Турнир по регболу среди любительских команд города Перми
| 16:00 - 18:00 - Массовое катание
18:00 - 20:00 - Турниры и показательные выступления по хоккею
20:00 - 22:00 - Массовое катание
|
22
Пт
| 12:00 - 18:00 – Соревнование по домино, между тремя возрастными группами.
18:00 - 20:00 – турнира Пермского края по футболу среди девочек 2000-2001 г.р.
| 16:00 - 22:00 – Турнир по регболу среди любительских команд города Перми.
| 16:00 - 18:00 – Показательные выступления федерации конькобежного спорта
18:00 - 22:00 - Массовое катание
|
23
Сб
| 10:00 - 22:00 - Чемпионат по уличным танцам «Все стили в силе» - этап мирового кубка OUTBREAK WORLD FINAL
| 12:00 - 22:00 – Турнир по пейнтболу, среди подразделений Свердловской железной дороги ДОР ПРОФ СОЖА.
| 12:00 - 19:00 - Массовое катание
19:00 - 20:00 – Театр ледовых миниатюр «Колибри»
20:00 - 22:00 - Массовое катание
|
24
Вс
| 15:00 - 21:00 - Кубок России по Силовому Экстриму. Высший дивизион
21:00 - 00:00 - Небесная ярмарка
| 12:00 - 22:00 – Соревнования и показательные выступления по мини-футболу
| 12:00 - 15:00 - Массовое катание
14:00 - 15:00 - Театр ледовых миниатюр «Колибри»
15:00 - 22:00 - Массовое катание
|