МИНИ-ФУТБОЛ – ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ
В главном соревновании мини-футбольного сезона на Дону участвовали 54 команды (-7 к прошлому году). Они представляли 8 городов (+1 к прошлому году) и 25 районов (-3 к прошлому году) области. На предварительном этапе команды в 10 (как и год назад) зональных турнирах определили 12 суперфиналистов. 10 команд отбирались два раза, а «Луч» (Милютинская) и «Цимла» (Цимлянск) даже трижды, что не противоречило регламенту. Со второй попытки выход в суперфинал осуществили ростовские «Урарту» и «Стимул». Суперфинал в Ростове-на-Дону завершился победой команды «Урарту» (Ростов-н/Д). Второе место у коллектива «Надежда» (Новошахтинск). Замкнули тройку лучших футболисты команды «СтройковЪ» (Ростов-н/Д).
Зона 1 – Ростов-на-Дону: путёвки в суперфинал – «Надежда» (Новошахтинск), «СтройковЪ» и «PRONTO» (обе Ростов-н/Д)
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| 4
| Р/М
| О
|
1*
| «СтройковЪ» Ростов-н/Д
|
| 2: 0
| 5: 1
| 5: 1
| 12-2
| 9
|
2*
| «Урарту» Ростов-н/Д
| 0: 2
|
| 2: 2
| 3: 1
| 5-5
| 4
|
3
| «Стимул» Ростов-н/Д
| 1: 5
| 2: 2
|
| 4: 2
| 7-9
| 4
|
4
| «Автор» Ростов-н/Д
| 1: 5
| 1: 3
| 2: 4
|
| 4-12
| 0
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Надежда» Новошахтинск
|
| 2: 2
| 7: 2
| 9-4
| 4
|
2*
| « PRONTO » Ростов-н/Д
| 2: 2
|
| 5: 1
| 7-3
| 4
|
3
| «Гюмри» Ростов-н/Д
| 2: 7
| 1: 5
|
| 3-12
| 0
|
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «СтройковЪ» (Ростов-н/Д) – « PRONTO » (Ростов-н/Д) – 1: 1, пен. 3: 2.
«Надежда» (Новошахтинск) – «Урарту» (Ростов-н/Д) – 5: 2.
За 3 место: «PRONTO» (Ростов-н/Д) – «Урарту» (Ростов-н/Д) – 0: 0, пен. 3: 2.
За 1 место: «СтройковЪ» (Ростов-н/Д) – «Надежда» (Новошахтинск) – 0: 5.
Зона 2 – Каменск-Шахтинский: путёвка в суперфинал – «Факел» (Каменск-Шахтинский)
М
| Команды
| 1
| 2
| 3
| 4
| Р/М
| О
|
1
| «Факел» Каменск-Шахтинский
|
| 2: 0
| 5: 2
| 6: 2
| 13-4
| 9
|
2
| «Канцлер-Юг» Шахты
| 0: 2
|
| 4: 2
| 3: 2
| 7-6
| 6
|
3
| «Заря» Романовская
| 2: 5
| 2: 4
|
| 3: 1
| 7-10
| 3
|
4
| «Новошахтинск» Новошахтинск
| 2: 6
| 2: 3
| 1: 3
|
| 5-12
| 0
|
Зона 3 – Кашары: путёвка в суперфинал – «Заря» (Тацинская)
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Заря» Тацинская
|
| 4: 0
| 2: 0
| 6-0
| 6
|
2
| «Верхний Дон» Казанская
| 0: 4
|
| 4: 1
| 4-5
| 3
|
3
| «ДЮСШ» Боковская
| 0: 2
| 1: 4
|
| 1-6
| 0
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Кристалл» Боковская
|
| 1: 1
| 4: 1
| 5-2
| 4
|
2
| «Олимп» Казанская
| 1: 1
|
| 0: 0
| 1-1
| 2
|
3
| «Луч» Милютинская
| 1: 4
| 0: 0
|
| 1-4
| 1
|
М
| Группа «С»
| 1
| 2
| 3
| 4
| Р/М
| О
|
1*
| «МО-МВД-России-Шолоховский» Вёшенская
|
| 2: 1
| 3: 0
| 1: 4
| 6-5
| 6
|
2*
| «Чертково» Чертково
| 1: 2
|
| 4: 1
| 1: 0
| 6-3
| 6
|
3
| «Луч» Кашары
| 0: 3
| 1: 4
|
| 3: 0
| 4-7
| 3
|
4
| «Благовест» Зимовники
| 4: 1
| 0: 1
| 0: 3
|
| 4-5
| 3
|
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Заря» (Тацинская) – «Кристалл» (Боковская) – 2: 1.
«МО-МВД-России-Шолоховский» (Вёшенская) – «Чертково» (Чертково) – 2: 2, пен. 2: 3.
Финал: «Заря» (Тацинская) – «Чертково» (Чертково) – 3: 1.
Зона 4 – Зимовники: путёвка в суперфинал – «Улыбка» (Зимовники)
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Улыбка» Зимовники
|
| 3: 2
| 7: 1
| 10-3
| 6
|
2*
| «Фортуна» Заветное
| 2: 3
|
| 4: 1
| 6-4
| 3
|
3
| «Колос» Дубовское
| 1: 7
| 1: 4
|
| 2-11
| 0
|
М
| Группа «Б»
| 1
| 2
| 3
| 4
| Р/М
| О
|
1*
| «Зимовники» Зимовники
|
| 5: 3
| 6: 3
| 2: 0
| 13-6
| 9
|
2*
| «Сб. Мартыновского р-на» Бол. Мартыновка
| 3: 5
|
| 3: 1
| 4: 0
| 10-6
| 6
|
3
| «Темп» Ремонтное
| 3: 6
| 1: 3
|
| 2: 1
| 6-10
| 3
|
4
| «Цимла» Цимлянск
| 0: 2
| 0: 4
| 1: 2
|
| 1-8
| 0
|
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Улыбка» (Зимовники) – «Сб. Мартыновского р-на» (Бол. Мартыновка) – 7: 3.
«Зимовники» (Зимовники) – «Фортуна» (Заветное) – 5: 3.
Финал: «Улыбка» (Зимовники) – «Зимовники» (Зимовники) – 5: 2.
Зона 5 – Двуречье: путёвка в суперфинал – «Урарту» (Ростов-н/Д)
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| 4
| Р/М
| О
|
1*
| «Урарту» Ростов-н/Д
|
| 2: 0
| 3: 0
| 5: 1
| 10-1
| 9
|
2*
| «Митра» Кировская
| 0: 2
|
| 2: 1
| 1: 1
| 3-4
| 4
|
3
| «АЧИИ-Зерноград» Зерноград
| 0: 3
| 1: 2
|
| 4: 3
| 5-8
| 3
|
4
| «Агросервис» Зерноград
| 1: 5
| 1: 1
| 3: 4
|
| 5-10
| 1
|
М
| Группа «Б»
| 1
| 2
| 3
| 4
| Р/М
| О
|
1*
| «РГЭУ-РИНХ» Таганрог
|
| 0: 0
| 6: 2
| 5: 0
| 11-2
| 7
|
2*
| «Азовпортофлот» Азов
| 0: 0
|
| 1: 1
| 2: 1
| 3-2
| 5
|
3
| «Искра» Новобатайск
| 2: 6
| 1: 1
|
| 2: 1
| 5-8
| 4
|
4
| «Опёнки» Пролетарск
| 0: 5
| 1: 2
| 1: 2
|
| 2-9
| 0
|
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Урарту» (Ростов-н/Д) – «Азовпортофлот» (Азов) – 1: 1, пен. 2: 0.
«РГЭУ-РИНХ» (Таганрог) – «Митра» (Кировская) – 3: 3, пен. 5: 4.
Финал: «Урарту» (Ростов-н/Д) – «РГЭУ-РИНХ» (Таганрог) – 0: 0, пен. 2: 0.
Зона 6 – Морозовск: путёвка в суперфинал – «Морозовск» (Морозовск)
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Морозовск» Морозовск
|
| 3: 1
| 2: 0
| 5-1
| 6
|
2*
| «Цимла» Цимлянск
| 1: 3
|
| 0: 0
| 1-3
| 1
|
3
| «Юбилейный» Зимовники
| 0: 2
| 0: 0
|
| 0-2
| 1
|
М
| Группа «Б»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Ермак» Тацинская
|
| 3: 0
| 2: 1
| 5-1
| 6
|
2*
| «Луч» Милютинская
| 0: 3
|
| 3: 1
| 3-4
| 3
|
3
| «Обливская» Обливская
| 1: 2
| 1: 3
|
| 2-5
| 0
|
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Морозовск» (Морозовск) – «Луч» (Милютинская) – 5: 3.
«Ермак» (Тацинская) – «Цимла» (Цимлянск) – 4: 4, пен. 2: 3.
Финал: «Морозовск» (Морозовск) – «Цимла» (Цимлянск) – 4: 0.
Зона 7 – Донецк: путёвка в суперфинал – «Стимул» (Ростов-н/Д)
М
| Команды
| 1
| 2
| 3
| 4
| Р/М
| О
|
1
| «Стимул» Ростов-н/Д
|
| 5: 2
| 2: 0
| 2: 0
| 9-2
| 9
|
2
| «Спартак» Донецк
| 2: 5
|
| 4: 2
| 6: 0
| 12-7
| 6
|
3
| «Ветеран» Донецк
| 0: 2
| 2: 4
|
| 4: 0
| 6-6
| 3
|
4
| «ДЮСШ» Донецк
| 0: 2
| 0: 6
| 0: 4
|
| 0-12
| 0
|
Зона 8 – Большая Мартыновка: путёвка в суперфинал – «Луч» (Багаевская)
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| 4
| Р/М
| О
|
1*
| «Темп» Ремонтное
|
| 2: 1
| 3: 0
| 2: 2
| 7-3
| 7
|
2*
| «Луч» Багаевская
| 1: 2
|
| 3: 3
| 2: 1
| 6-6
| 4
|
3
| «Зимовники» Зимовники
| 0: 3
| 3: 3
|
| 1: 0
| 4-6
| 4
|
4
| «ДОСААФ» Бол. Мартыновка
| 2: 2
| 1: 2
| 0: 1
|
| 3-5
| 1
|
М
| Группа «Б»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Сб. Мартыновского р-на» Б. Мартыновка
|
| 3: 3
| 2: 1
| 5-4
| 4
|
2*
| «Тихий Дон» Семикаракорск
| 3: 3
|
| 1: 1
| 4-4
| 2
|
3
| «ДЮСШ» Большая Мартыновка
| 1: 2
| 1: 1
|
| 2-3
| 1
|
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Темп» (Ремонтное ) – «Тихий Дон» (Семикаракорск) – 1: 2.
« Сб. Мартыновского р-на » ( Бол. Мартыновка ) – «Луч» (Багаевская) – 1: 3.
Финал: «Тихий Дон» (Семикаракорск ) – «Луч» (Багаевская) – 1: 1, пен. 3: 4.
Зона 9 – Углегорский: путёвка в суперфинал – «Колос» (Верхнекольцов)
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Атом» Волгодонск
|
| 4: 1
| 2: 0
| 6-1
| 6
|
2*
| «Штурм» Семикаракорск
| 1: 4
|
| 6: 0
| 7-4
| 3
|
3
| «Цимла» Цимлянск
| 0: 2
| 0: 6
|
| 0-8
| 0
|
М
| Группа «Б»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Колос» Верхнекольцов
|
| 5: 3
| 1: 1
| 6-4
| 4
|
2
| «Луч» Милютинская
| 3: 5
|
| 1: 0
| 4-5
| 3
|
3
| «Азовпортофлот» Азов
| 1: 1
| 0: 1
|
| 1-2
| 1
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Ермак» Тацинская
|
| 1: 1
| 3: 0
| 4-1
| 4
|
2
| «Митра» Кировская
| 1: 1
|
| 1: 1
| 2-2
| 2
|
3
| «Водник» Усть-Донецкий
| 0: 3
| 1: 1
|
| 1-4
| 1
|
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Атом» (Волгодонск) – «Ермак» (Тацинская) – 3: 5.
«Колос» (Верхнекольцов) – «Штурм» (Семикаракорск) – 1: 1, пен. 6: 5.
Финал: «Ермак» (Тацинская) – «Колос» (Верхнекольцов) – 1: 3.
Зона 10 – Каменоломни: путёвка в суперфинал – «Грин Лайн» (Ростов-н/Д)
М
| Команды
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| Р/М
| О
|
1
| «Грин Лайн» Ростов-н/Д
|
| 4: 2
| 1: 1
| 3: 2
| 2: 1
| 3: 0
| 13-6
| 13
|
2
| «Горняк» Каменоломни
| 2: 4
|
| 2: 0
| 0: 1
| 1: 0
| 1: 0
| 6-5
| 9
|
3
| «Атом» Волгодонск
| 1: 1
| 0: 2
|
| 1: 1
| 2: 1
| 2: 0
| 6-5
| 8
|
4
| «Штурм» Семикаракорск
| 2: 3
| 1: 0
| 1: 1
|
| 1: 2
| 2: 1
| 7-7
| 7
|
5
| «Крым» Крым, Мясн. р-н
| 1: 2
| 0: 1
| 1: 2
| 2: 1
|
| 2: 0
| 6-6
| 6
|
6
| «Глубокий» Глубокий
| 0: 3
| 0: 1
| 0: 2
| 1: 2
| 0: 2
|
| 1-10
| 0
|
Суперфинал – Ростов-на-Дону
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Надежда» Новошахтинск
|
| 3: 3
| 5: 0
| 8-3
| 4
|
2*
| «СтройковЪ» Ростов-н/Д
| 3: 3
|
| 4: 2
| 7-5
| 4
|
3
| «Грин Лайн» Ростов-н/Д
| 0: 5
| 2: 4
|
| 2-9
| 0
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Урарту» Ростов-н/Д
|
| 3: 1
| 5: 0
| 8-1
| 6
|
2*
| «Морозовск» Морозовск
| 1: 3
|
| 5: 3
| 6-6
| 3
|
3
| «Луч» Багаевская
| 0: 5
| 3: 5
|
| 3-10
| 0
|
М
| Группа «С»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Улыбка» Зимовники
|
| 3: 1
| 3: 2
| 6-3
| 6
|
2*
| «Факел» Каменск-Шахтинский
| 1: 3
|
| 1: 0
| 2-3
| 3
|
3
| «Стимул» Ростов-н/Д
| 2: 3
| 0: 1
|
| 2-4
| 0
|
М
| Группа « D »
| 1
| 3
| 2
| Р/М
| О
|
1*
| «Колос» Верхнекольцов
|
| 5: 2
| 3: 3
| 8-5
| 4
|
2*
| «Заря» Тацинская
| 2: 5
|
| 5: 0
| 7-5
| 3
|
3
| « PRONTO » Ростов-н/Д
| 3: 3
| 0: 5
|
| 3-8
| 1
|
* – выход в полуфинал.
1/4 финала: «Надежда» (Новошахтинск) – «Заря» (Тацинская ) – 3: 3, пен. 4: 3.
«Улыбка» (Зимовники) – «Морозовск» (Морозовск ) – 5: 3.
«Колос» (Верхнекольцов ) – «СтройковЪ» (Ростов-н/Д) – 0: 2.
«Урарту» (Ростов-н/Д) – «Факел» (Каменск-Шахтинский ) – 2: 1.
1/2 финала: «Надежда» (Новошахтинск) – « Улыбка » ( Зимовники ) – 3: 2.
«СтройковЪ» (Ростов-н/Д ) – «Урарту» (Ростов-н/Д) – 1: 1, пен. 2: 3.
За 3 место: « Улыбка » ( Зимовники ) – «СтройковЪ» (Ростов-н/Д) – 1: 1, пен. 2: 3.
За 1 место: «Надежда» (Новошахтинск ) – «Урарту» (Ростов-н/Д) – 2: 2, пен. 7: 8.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2005/2006
| «Авто» Таганрог
|
2
| 2006/2007
| «Стар-Прибой» Таганрог
|
3
| 2007/2008
| «ГК-Центр» Кагальницкая
|
4
| 2008/2009
| «Кировская» Кировская
|
5
| 2009/2010
| «ОБДПС» Каменск-Шахтинский
|
6
| 2010/2011
| «Восток» Зимовники
|
7
| 2011/2012
| «Луч» Милютинская
|
8
| 2012/2013
| «ДПС» Каменск-Шахтинский
|
9
| 2013/2014
| «Улыбка» Зимовники
|
10
| 2014/2015
| «Надежда» Каменск-Шахтинский
|
11
| 2015/2016
| «Надежда» Новошахтинск
|
12
| 2016/2017
| «Надежда» Новошахтинск
|
13
| 2017/2018
| «Цифроград» Ростов-н/Д
|
14
| 2018/2019
| «Урарту» Ростов-н/Д
|
МИНИ-ФУТБОЛ – СПАРТАКИАДА ДОНА
Футбольный турнир в рамках очередной Спартакиады Дона прошёл в сентябре в Таганроге. В турнире среди крупных городов первенствовала команда Ростова-на-Дону, в соревнованиях среди остальных муниципальных образований победили представители Мясниковского района.
Крупные города
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| Таганрог
|
| 2: 2
| 9: 3
| 11-5
| 4
|
2*
| Азов
| 2: 2
|
| 1: 1
| 3-3
| 2
|
3
| Волгодонск
| 3: 9
| 1: 1
|
| 4-10
| 1
|
М
| Группа «Б»
| 1
| 2
| 3
| 4
| Р/М
| О
|
1*
| Ростов-н/Д
|
| 8: 4
| 8: 1
| 5: 0
| 21-5
| 9
|
2*
| Шахты
| 4: 8
|
| 6: 1
| 5: 0
| 15-9
| 6
|
3
| Батайск
| 1: 8
| 1: 6
|
| 5: 0
| 7-14
| 3
|
4
| Новочеркасск
| 0: 5
| 0: 5
| 0: 5
|
| 0-15
| 0
|
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: Таганрог – Шахты – 10: 1.
Ростов-н/Д – Азов – 4: 2.
За 5 место: Волгодонск – Батайск – 5: 0.
За 3 место: Шахты – Азов – 3: 3, пен. 1: 3.
За 5 место: Таганрог – Ростов-н/Д – 1: 2.
Остальные муниципальные образования
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| Белокалитвинский р-н
|
| 7: 0
| 1: 0
| 8-0
| 6
|
2
| Целинский р-н
| 0: 7
|
| 5: 1
| 5-8
| 3
|
3
| Верхнедонской р-н
| 0: 1
| 1: 5
|
| 1-6
| 0
|
М
| Группа «Б»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| Каменск-Шахтинский
|
| 2: 3
| 3: 1
| 5-4
| 3
|
2
| Зимовниковский р-н
| 3: 2
|
| 2: 3
| 5-5
| 3
|
3
| Константиновский р-н
| 1: 3
| 3: 2
|
| 4-5
| 3
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| Мясниковский р-н
|
| 7: 3
| 4: 3
| 11-6
| 6
|
2
| Миллеровский р-н
| 3: 7
|
| 9: 4
| 12-11
| 3
|
3
| Азовский р-н
| 3: 4
| 4: 9
|
| 7-13
| 0
|
* - за 1-3 места.
М
| За 7-9 места
| 7
| 8
| 9
| Р/М
| О
|
7
| Константиновский р-н
|
| 5: 0
| 5: 0
| 10-0
| 6
|
8
| Азовский р-н
| 0: 5
|
| 5: 0
| 5-5
| 3
|
9
| Верхнедонской р-н
| 0: 5
| 0: 5
|
| 0-10
| 0
|
М
| За 4-6 места
| 4
| 5
| 6
| Р/М
| О
|
4
| Целинский р-н
|
| 5: 0
| 5: 0
| 10-0
| 6
|
5
| Миллеровский р-н
| 0: 5
|
| 5: 0
| 5-5
| 3
|
6
| Зимовниковский р-н
| 0: 5
| 0: 5
|
| 0-10
| 0
|
М
| За 1-3 места
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1
| Мясниковский р-н
|
| 2: 2
| 7: 2
| 9-4
| 4
|
2
| Белокалитвинский р-н
| 2: 2
|
| 2: 2
| 4-4
| 2
|
3
| Каменск-Шахтинский
| 2: 7
| 2: 2
|
| 4-9
| 1
|
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2014
| «Таганрог»
|
2
| 2015
| «Зимовниковский р-н»
|
3
| 2016
| «Зимовниковский р-н»
|
4
| 2017
| «Ростов-на-Дону» - крупные города
«Зимовниковский р-н» - остальные МО
|
5
| 2018
| «Ростов-на-Дону» - крупные города
«Новошахтинск» - остальные МО
|
6
| 2019
| «Ростов-на-Дону» - крупные города
«Мясниковский р-н» - остальные МО
|
МИНИ-ФУТБОЛ – ТУРНИР ПАМЯТИ РОМАНА ПЯТНИЦКОГО
Традиционный турнир в память о футболисте каменского «Прогресса» Романа Пятницкого, трагически погибшего в 2009 году, был организован его друзьями и прошёл в Каменске-Шахтинском. Успех сопутствовал команде «Краснодонуголь» (ЛНР).
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Каменск» Каменск-Шахтинский
|
| 1: 0
| 3: 2
| 4-2
| 6
|
2
| «РОУОР-83» Ростов-н/Д
| 0: 1
|
| 1: 0
| 1-1
| 3
|
3
| «Миллерово» Миллерово
| 2: 3
| 0: 1
|
| 2-4
| 0
|
М
| Группа «Б»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «МетТрансТорг» Ростов-н/Д
|
| 1: 1
| 3: 1
| 4-2
| 4
|
2
| «ДПС» Каменск-Шахтинский
| 1: 1
|
| 2: 0
| 3-1
| 4
|
3
| «Спартак» Москва
| 1: 3
| 0: 2
|
| 1-5
| 0
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Краснодонуголь» ЛНР
|
| 0: 0
| 5: 0
| 5-0
| 4
|
2*
| «УМР» Элиста
| 0: 0
|
| 3: 2
| 3-2
| 4
|
3
| «Урарту» Ростов-н/Д
| 0: 5
| 2: 3
|
| 2-8
| 0
|
* – выход в полуфинал.
1/2 финала: «МетТрансТорг» (Ростов-н/Д) – «УМР» (Элиста) – 0: 2.
«Каменск» (Каменск-Шахтинский) – «Краснодонуголь» (ЛНР) – 0: 4.
За 3 место: «МетТрансТорг» (Ростов-н/Д) – «Каменск» (Каменск-Шахтинский) – 2: 0.
За 1 место: «УМР» (Элиста) – «Краснодонуголь» (ЛНР) – 0: 2.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2010/2011
| «Надежда» Каменск/Ш
|
2
| 2011/2012
| «Тагмет-Юг» Таганрог
|
3
| 2012/2013
| «Сб. Каменска» Каменск/Ш
|
4
| 2013/2014
| «ШвейковЪ» Ростов-н/Д
|
5
| 2014/2015
| «Ростов» Ростов-н/Д
|
6
| 2015/2016
| «Каменск» Каменск/Ш
|
7
| 2016/2017
| «Каменск» Каменск/Ш
|
8
| 2017/2018
| «Торпедо» Таганрог
|
9
| 2018/2019
| «Краснодонуголь» ЛНР
|
МИНИ-ФУТБОЛ – РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР
Турнир ежегодно проводит спорткомитет города Волгодонска. Очередным победителем стал «Атом» (Волгодонск).
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «АЭР» Волгодонск
|
| 11: 0
| 1: 1
| 12-1
| 4
|
2
| «Заря» Романовская
| 0: 11
|
| 8: 7
| 8-18
| 3
|
3
| «Улыбка» Зимовники
| 1: 1
| 7: 8
|
| 8-9
| 1
|
М
| Группа «Б»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Олимп» Волгодонск
|
| 8: 2
| 10: 3
| 18-5
| 6
|
2
| «Алмаз» Волгодонск
| 2: 8
|
| 3: 2
| 5-10
| 3
|
3
| «МИФИ» Волгодонск
| 3: 10
| 2: 3
|
| 5-13
| 0
|
* - за 1-2 места.
Финал: «АЭР» ( Волгодонск ) – «Олимп» ( Волгодонск ) – 1: 3.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА