Младшая группа (6-9 лет), коллектив
Лауреат I
| Народный коллектив ансамбль современной хореографии «Антарес»
руководитель Сунцева Наталья Александровна
(г. Миасс)
|
Лауреат I
| АНО «Арабеск» г. Москва
руководитель Томилина Наталья Евгеньевна
педагог Леонтьева Алла Петровна
(г. Москва)
| Лауреат I
| Хореографический коллектив «МИКС»
руководитель Гурвич Екатерина Валерьевна
(г. Екатеринбург)
| Лауреат II
| Хореографический ансамбль " Дети Солнца"
руководитель Бабой Екатерина, Николаевна, педагог Игнатьева Ирина Петровна
(г. Красноярск)
| Лауреат II
| Образцовый ансамбль современного танца «Стелла»
руководитель Питерова Елена Александровна
(г. Екатеринбург)
| Лауреат III
| Коллектив современной хореографии " Fusion", руководитель Четков Павел Владимирович
(г. Екатеринбург)
| Лауреат III
|
Танцевальный коллектив «Радуга»
руководитель Чебурина Юлия Владимировна
(г. Кыштым)
| Лауреат III
| Хореографический коллектив «ЮЛА»
руководитель Куркина Анастасия Сергеевна
(Челябинская область г. Усть-Катав)
|
Младшая группа (6-9 лет), Соло
Лауреат I
| Холина Виктория
Хореографический коллектив «ЮЛА»
руководитель Куркина Анастасия Сергеевна
(Челябинская область г. Усть-Катав)
| Лауреат II
| Полякова Соня
Спортивно-творческий клуб «Panaцея»
руководитель Ярмизина Екатерина Владимировна
(г. Новосибирск)
| Лауреат III
| Полякова Соня
Спортивно-творческий клуб «Panaцея»
руководитель Ярмизина Екатерина Владимировна
(г. Новосибирск)
|
Средняя группа (10-13 лет), коллектив
Лауреат I
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
| ЛауреатII
| Образцовый ансамбль современного танца «Мелиссента»
руководитель Савиных Виктория Николаевна, педагоги Матвеева Юлия Викторовна, Калинина Екатерина Николаевна
(г. Киров)
| ЛауреатII
| Хореографический коллектив «МИКС»
руководитель Гурвич Екатерина Валерьевна
(г. Екатеринбург)
| Лауреат III
| Хореографический ансамбль " Дети Солнца"
руководитель Бабой Екатерина, Николаевна
педагог Игнатьева Ирина Петровна
(г. Красноярск)
| Лауреат III
| Танцевальный коллектив «Экипаж»
руководители Горлова Ольга Александровна, Белолипецкая Мария Юрьевна
(г. Екатеринбург)
| Лауреат III
| Хореографический коллектив «Фрукты», руководитель Кузьмина Юлия Николаевна
(г. Челябинск)
|
Старшая группа (14-17 лет), коллективы
Лауреат I
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
| ЛауреатII
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
| Лауреат III
| Образцовый ансамбль современного танца «Мелиссента»
руководитель Савиных Виктория Николаевна, педагоги Матвеева Юлия Викторовна, Калинина Екатерина Николаевна
(г. Киров)
|
Старшая группа (14-17 лет), соло
Лауреат I
|
Кошелева Алина
(г. Новосибирск)
| ЛауреатII
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
| Лауреат III
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Молодежная группа (от 18 лет), коллективы
Лауреат I
| PRIMA VERA
руководитель Четвергова Анна Александровна
(г. Челябинск)
| ЛауреатII
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
| Лауреат III
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Молодежная группа (от 18 лет), малые формы
Лауреат I
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
| ЛауреатII
| Дарья Латыпова и Мария Меркульева
Театр танца «Аркона», руководитель Нестерова Юлия Александровна
(г. Миасс)
| Лауреат III
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Смешанная группа
Лауреат I
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
| ЛауреатII
| «ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ», КСК «Олимп»
руководитель Миронова Анастасия Булатовна
(г. Екатеринбург)
| ЛауреатII
| Театр танца Натальи Лысцовой
руководитель Наталья Валерьевна Лысцова
(г. Екатеринбург)
| ЛауреатII
| Лауреат премии им. В.П. Поляничко Образцовый коллектив Театр танца " Эхо" МБУДО Центра детского творчества г. Челябинска
руководитель Райхерт Ольга Евгеньевна, Гундарева Ольга Николаевна
(г. Челябинск)
| ЛауреатII
| Лауреат премии им. В.П. Поляничко Образцовый коллектив Театр танца " Эхо" МБУДО Центра детского творчества г. Челябинска
руководитель Райхерт Ольга Евгеньевна, Гундарева Ольга Николаевна
(г. Челябинск)
| Лауреат III
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Средняя группа (10-13 лет), коллектив
Лауреат I
|
Театр танца " Три четыре"
(г. Реутов, Московская обл.)
| ЛауреатII
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
| Лауреат III
| Хореографический ансамбль «Счастье»
(г. Тюмень)
|
«Contemporary»
Младшая группа (6-9 лет), коллективы
Лауреат I
|
АНО «Арабеск» г. Москва, руководитель Томилина Наталья Евгеньевна, педагог Леонтьева Алла Петровна
(г. Москва)
| Лауреат I
| Народный коллектив ансамбль современной хореографии «Антарес»
руководитель Сунцева Наталья Александровна
(г. Миасс)
| Лауреат I
| Номер «В импульсах фотонов»
" Академия танца ELIZAVETA"
руководители Бирюкова Ксения Валерьевна, Бирюков Евгений Александрович, педагог Крицкая Татьяна Сергеевна
(г. Челябинск)
| ЛауреатII
| Номер «Оттенки мечты»
" Академия танца ELIZAVETA"
руководители Бирюкова Ксения Валерьевна, Бирюков Евгений Александрович, педагог Крицкая Татьяна Сергеевна
(г. Челябинск)
| Лауреат III
| Хореографический ансамбль «Версия»
руководитель Крысова Елена Александровна
(г. Каменск-Уральский)
| Лауреат III
|
Спортивно-творческий клуб «Panaцея»
руководитель Ярмизина Екатерина Владимировна
(г. Новосибирск)
| Лауреат III
| Хореографический ансамбль " Дети Солнца"
руководитель Бабой Екатерина, Николаевна, педагог Игнатьева Ирина Петровна
(г. Красноярск)
| Лауреат III
| Лауреат премии им. В.П. Поляничко Образцовый коллектив Театр танца " Эхо" МБУДО Центра детского творчества г. Челябинска
руководитель Райхерт Ольга Евгеньевна, Гундарева Ольга Николаевна
(г. Челябинск)
| Лауреат III
| Коллектив современного танца «Фрукт»
руководитель Хватова Елена Дмитриевна
(г. Екатеринбург)
|
Младшая группа (6-9 лет), Соло
Лауреат I
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
| ЛауреатII
| Петрачишкина Мария Михайловна
Хореографический коллектив " Дети Ботуа",
Центр современного искусства " Ботуа",
руководитель Калябина Екатерина Борисовна
(г. Тюмень)
| Лауреат III
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Средняя группа (10-13 лет), коллектив
Лауреат I
| Резиденция современного танца «Ветер перемен»
руководитель Степанова Полина Владимировна
(г. Челябинск)
| Лауреат I
| Образцовый ансамбль современного танца «Стелла»
руководитель Питерова Елена Александровна
(г. Екатеринбург)
| ЛауреатII
| Образцовый ансамбль современного танца «Мелиссента»
руководитель Савиных Виктория Николаевна, педагоги Матвеева Юлия Викторовна, Калинина Екатерина Николаевна
(г. Киров)
| ЛауреатII
| Хореографический коллектив «МИКС»
руководитель Гурвич Екатерина Валерьевна
(г. Екатеринбург)
| Лауреат III
| Хореографический ансамбль " Дети Солнца"
руководитель Бабой Екатерина, Николаевна
педагог Игнатьева Ирина Петровна
(г. Красноярск)
| Лауреат III
| Лауреат премии им. В.П. Поляничко Образцовый коллектив Театр танца " Эхо" МБУДО Центра детского творчества г. Челябинска
руководители Райхерт Ольга Евгеньевна, Гундарева Ольга Николаевна
(г. Челябинск)
|
Средняя группа (10-13 лет), соло
Лауреат I
| Мотова Варвара
Резиденция современного танца «Ветер перемен»
руководитель Степанова Полина Владимировна
(г. Челябинск)
| ЛауреатII
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
| Лауреат III
| Летко Ярославна
Спортивно-творческий клуб «Panaцея», руководитель Ярмизина Екатерина Владимировна
(г. Новосибирск)
|
Старшая группа (14-17 лет), коллективы
Лауреат I
| НЕ ПРИСУЖДЕНО
| ЛауреатII
| Театр-студия современной хореографии «Паскаль»
руководитель Бояринцева Екатерина Олеговна
(г. Киров)
| Лауреат III
| Лауреат премии им. В.П. Поляничко Образцовый коллектив Театр танца " Эхо" МБУДО Центра детского творчества г. Челябинска
руководитель Райхерт Ольга Евгеньевна, Гундарева Ольга Николаевна
(г. Челябинск)
| Лауреат III
| Театр Танца Deep Vision
руководитель Галанова Екатерина
(г. Челябинск)
|
Старшая группа (14-17 лет), малые формы
|