Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Мирхайдарова Азалия Село Старые Юраши, МБОУ «Старо-Юрашская средняя школа» Елабужского муниципального района РТ | Имән бабай Күңел җылысы Энҗе | Лауреат 1 степени | |
Салямова Алина МБОУ “Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т. Кукмор” Кукморского муниципального района Республики Татарстан; МБУДО Центр детского творчества "Галактика" Кукморского муниципального района РТ Рук-ль: Назипова Гульназ Шамиловна | Ана мәхәббәте Гомерлек сабак Әбидә кунакта | Лауреат 2 степени | |
Яруллина Гулия МБОУ «Старо-Юрашская средняя школа «Елабужского муниципального района Республики Татарстан Рук-ль: Юнусова Лилия Мирзовна | Язгы бер кон хикәя | Лауреат 2 степени | |
Закирова Назиля МБОУ «Старо-Юрашская средняя школа» Елабужского муниципального района РТ Рук-ль: Юнусова Лилия Мирзовна | Чын дуслык (хикәя) | Лауреат 3 степени | |
Ситдиков Ил ь яс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №42» Приволжского района г. Казани Рук-ль: Усманова Гульфия Магруфовна | Искәндәр турында әкият | Лауреат 3 степени | |
СТИХИ на русском языке (7 – 10лет) | |||
Юсупова Ильсина МАУДО Детская хореографическая школа г. Набережные Челны Рук-ль: Фасхутдинова Эльмира Сагидовна | Танец Фламинго | Лауреат 1 степени | |
Юсупова Аделина Набережные Челны, МАОУ «СОШ №4» Рук-ль: Камалова Гульназ Мансуровна | Мамочка! | Лауреат 2 степени | |
Рашитова Динара МАУДО Детская хореографическая школа г. Набережные Челны Рук-ль: Фасхутдинова Эльмира Сагидовна | Театр | Лауреат 3 степени | |
Сабирзянова Айдина МАУДО Детская хореографическая школа г. Набережные Челны Рук-ль: Фасхутдинова Эльмира Сагидовна | Танцы – это красота! | участник | |
Хайбуллова Малика Набережные Челны, МАОУ «СОШ №4» Рук-ль: Камалова Гульназ Мансуровна | Весна | участник | |
СТИХИ на русском языке (11 – 13лет) | |||
Губанова Мария МБОУ «Гимназия №10 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» Рук-ль: Наумова Марина Николаевна | Подборка стихов «Мир, полный детства» | Лауреат 1 степени | |
Желнова Екатерина МАОУ Школа №159 городского округа город Уфа Рук-ль: Савченко Аделия Варисовна | Хлеб | Лауреат 2 степени | |
Зарипова Камиля МБОУ "Гимназия№96" г. Казань Рук-ль: Сабитова Руфия Радифовна | Весна спешит | Лауреат 3 степени | |
Фархуллин Амир МБОУ «Среднекирменская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан Рук-ль: Искандарова Гульназ Вакиповна | Как хорошо быть птицей… Петух Война | Лауреат 3 степени | |
Климова Яна МАОУ Школа №159 городского округа город Уфа Рук-ль: Савченко Аделия Варисовна | Среди мерцающих звезд… | Дипломант | |
Ахмидшина Алсу МБОУ «Гимназия №54», г.Набережные Челны Рук-ль: Сабирзянова Эльмира Раисовна | Русский язык | Дипломант | |
Колпакова Мария МАОУ города Набережные Челны «Гимназия № 77» Рук-ль: Хамидуллина ВС | Настойчивость – путь к победе | участник | |
СТИХИ на русском языке (14 – 17лет) | |||
Нурутдинова Алина МБОУ «Гимназия № 20 имени Абдуллы Алиша» Советского района г.Казани Рук-ль: Лебедева Лидия Владимировна | Девочка-осень | Лауреат 1 степени | |
Звягинцев Никита Менделеевское бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Менделеевского муниципального района РТ Рук-ль: Орлова Анна Валентиновна | Посвящается прадеду | Лауреат 2 степени | |
Полетавкина Александра МБОУ Школа № 127 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Рук-ль: Гибадуллина Елена Шарифулловна | Письмо Родине | Лауреат 3 степени | |
Белова Дарья МАОУ «Гимназия № 77» Рук-ль: Владыко Светлана Андреевна | Сердца нить | Дипломант | |
Дементьева-Смелова Анастасия МАОУ «Гимназия № 77», Набережные Челны Рук-ль: Владыко Светлана Андреевна | Баллада о Волке | Дипломант | |
Валиева Аделя Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9», г. Набережные Челны Рук-ль: Фалахеева Венера Фалахутдиновна | Пылай изнутри | Дипломант | |
Бравчук Екатерина МАОУ «СОШ №55» г. Набережные Челны Рук-ль: Фатихова Гульназ Хамитовна | Стихи «Мир – это…» | Дипломант | |
Гимазова Лилия МБОУ “Среднекирменская СОШ” Мамадышского района РТ Рук-ль: Марданова Алсу Шамиловна | Календарь намекает на март | Дипломант | |
Филиппов Кирилл МБОУ «Старокуклюкская общеобразовательная школа» Елабужского муниципального района Республики Татарстан; с. СтарыйКуклюк Рук-ль: Филиппова Татьяна Викторовна | Берёза | Дипломант | |
Имамеева Рания МБОУ «Гимназия №29», г. Набережные Челны Рук-ль: Рустамова Гульфия Камилевна | О любви | участник | |
Ларичкина Валерия МБОУ "СОШ №37 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Набережные Челны Рук-ль: Акимова Дарья Васильевна |
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-31; Просмотров: 340; Нарушение авторского права страницы