Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 1-ГО КОНКУРСНОГО БЛОКА
ОБЕД НАЧАЛО ПРОСМОТРА 2-ГО КОНКУРСНОГО БЛОКА | ||||||
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 8-9 ЛЕТ ФОРМА: СОЛО | ||||||
31. | Филипьева Елизавета Ивановна (10 каб.) | Вершинина Татьяна Михайловна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р.п. Воротынец (МБУ ДО ДШИ р.п. Воротынец) | 1. Р. Еникеев «Вальс», 1: 30; 2. В. Гиллок «Фламенко», 1: 05 | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 10-11 ЛЕТ ФОРМА: СОЛО | ||||||
32. | Толстова Виктория Дмитриевна (23 каб.) | Шорохова Ирина Петровна | МБУДО «ЧДМШ №5 имени Ф.М. Лукина» | 1. И. Бах «Двухголосная инвенция, До мажор», 1: 20; 2. Э. Григ «Поэтическая картинка», 1: 50 | ДИПЛОМ УЧАСТНИКА | |
33. | Байдураева Ангелина Константиновна (11 каб.) | Вагапова Светлана Станиславовна | МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска Чувашской Республики | 1. В. Коровицын «Мама»; 2. Д. Львов-Компанеец «За бабочкой» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | |
34. | Данилов Максим Васильевич (12 каб.) | Манешева Наталия Зиновьевна | МАУДО «ЧДШИ № 2» | 1. И.С. Бах «Маленькая прелюдия до-минор», 1: 50; 2. Э. Мелартин «Сонатина», 2: 00 | ЛАУРЕАТ I II СТЕПЕНИ | |
35. | Корнилова Анна Алексеевна (22 каб.) | Сидихменова Ольга Витальевна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска Чувашской Республики | 1. И. С. Бах «Двухголосная инвенция B-dur», 1: 50; 2. П. Чайковский «Март. Песня жаворонка», 2: 00 | ЛАУРЕАТ I I СТЕПЕНИ | |
36. | Михайлова Мария Васильевна (23 каб.) | Шорохова Ирина Петровна | МБУДО «ЧДМШ №5 имени Ф.М. Лукина» | 1. И. Бах «Менуэт до минор из французской сюиты» 2. И. Парфенов «Черемуха над водой» | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | |
37. | Михеев Егор Дмитриевич (106 каб.) | Никифорова Екатерина Валерьяновна | МБУДО «Цивильская ДШИ» | 1. Г. Воробьёв «Шутка» из «Детской сюиты», 2: 00; 2. В. Гиллок «Фонтан под дождем», 3: 00 | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | |
38. | Пласкина Диана Валерьяновна (105 каб.) | Савельева Елена Владимировна | МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарск Чувашской Республики | 1. П. Чайковский «Песня жаворонка»; 2. И. Шамо «Скерцо» | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | |
39. | Тарасова Софья Сергеевна (105 каб.) | Савельева Елена Владимировна | МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарск Чувашской Республики | 1. П. Чайковский «Сладкая греза»; 2. С. Прокофьев «Тарантелла» | ЛАУРЕАТ I I СТЕПЕНИ | |
40. | Яковлев Никита Алексеевич (22 каб.) | Сидихменова Ольга Витальевна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска Чувашской Республики | 1. Э. Григ «Поэтическая картинка», 2: 00; 2. А. Петров «Ноктюрн», 2: 00 | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | |
41. | Яковлев Максим Алексеевич (106 каб.) | Никифорова Екатерина Валерьяновна | МБУДО «Цивильская ДШИ» | 1. Г. Воробьёв «Прелюдия Е-dur», 2: 00; 2. К. Бадельт «Пираты карибского моря», 2: 00 | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | |
42. | Прошина Виктория Ильинична (301 каб.) | Ткаленко Игорь Владимирович | МБУДО «Чебоксарская ДМШ №1 им. С.М. Максимова» | 1. Л. Быренкова «Andantino» из Сонаты №2 в 5 фрагментах, 3: 00; 2. С. Прокофьев «Тарантелла», 1: 50 | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | |
43. | Афанасьева Мария Максимовна (31 каб.) | Титова Елена Александровна | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 3» | 1. И. Парфенов «Шествие котят, которые съели сметану», 2: 00; 2. Обработка О. Агаковой «Колыбельная», 2: 00 | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | |
44. | Балобанова Ангелина Александровна (314 каб.) | Данилова Наталия Николаевна | МБУ ДО «Ибресинская ДШИ» | 1. В. Моцарт «Аллегро» (Си мажор), 1: 30; 2. Б. Берлин «Обезьянки на дереве», 2: 10 | ДИПЛОМ УЧАСТНИКА | |
45. | Бойкова Валерия Егоровна (310 каб.) | Малюгина Светлана Николаевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Алатырская детская школа искусств» | 1. С. Рахманинов «Итальянская Полька», 1: 50; 2. А. Токарев «Былое», 2: 00 | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | |
46. | Ваничкина Мария Романовна (416 каб.) | Терентьева Лилия Геннадьевна | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 имени В.П. Воробьева» | 1. П. Чайковский «Подснежник», 3: 50; 2. Г. Воробьев «Акатуй», 3: 00 | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | |
47. | Гранникова Виктория Вячеславовна (10 каб.) | Прохорова Елена Валериановна | МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №4» | 1. Э. Григ «Бабочка», 2: 00; 2. Л. Шитте «Этюд соч. 68 №7», 1: 50 | ЛАУРЕАТ I II СТЕПЕНИ | |
48. | Зотова Мария Александровна (412 каб.) | Шиманская Татьяна Борисовна | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени С.М. Максимова» | 1. И. Бах «Маленькая прелюдия До-мажор», 1: 00; 2. А. Эшпая «Чувашская песня», 1: 00 | ДИПЛОМ УЧАСТНИКА | |
49. | Кириллова Анастасия Павловна (31 каб.) | Титова Елена Александровна | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 3» | 1. Ф. Шпиндлер «Сонатина до мажор» соч.157 №4, 1: 00; 2. В. Коровицын «Кэк Уок», 1: 00 | ЛАУРЕАТ I II СТЕПЕНИ | |
50. | Калинина Ульяна Алексеевна (308 каб.) | Лучина Наталья Викторовна | МБУДО «ЧДМШ № 3» | 1. Г. Воробьев «Шутка» из сюиты «Праздник в колхозе», 1: 10; 2. И. Парфенов «Васька-кот танцует гавот», 1: 30 | ЛАУРЕАТ I II СТЕПЕНИ | |
51. | Кодочигова Ксения (12 каб.) | Викторова Елена Петровна | МБУДО «Детская школа искусств «5 г. Йошкар-Олы» | 1. Ж. Бизе «Волчок», 2: 00; 2. М. Музафаров «Танец девушек», 3: 00 | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | |
52. | Михалкина Дарья Ивановна (310 каб.) | Артемьева Любовь Александровна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Алатырская детская школа искусств» | 1. Р. Шуман «Дед Мороз», 2: 00; 2. Г. Воробьев «Колыбельная», 1: 30 | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | |
53. | Николаева Анастасия Александровна (106 каб.) | Угодина Татьяна Константиновна | МБУДО «ЧДМШ № 3» | 1. Г. Воробьев «Шутка», 1: 00 2. Р. Шуман «Смелый наездник», 1: 00 | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | |
54. | Сергеева Елизавета Алексеевна (413 каб.) | Малькова Ирина Алексеевна | МБУДО «Чебоксарская музыкальная школа №2 им. Воробьёва» | 1. Гладковский «Маленькая танцовщица», 2: 00; 2. Майкапар «Стаккато-прелюдия», 1: 00 | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | |
55. | Сильвестров Тихон Анатольевич (23 каб.) | Иванова Светлана Петровна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска Чувашской Республики» | 1. И. Бах «Двухголосная инвенция» ля минор, 1: 37; 2. Л. Чекушкина «В ожидании Рождества», 2: 00 | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | |
56. | Скворцова Юлия Владимировна (22 каб.) | Суркова Наталия Валентиновна | МБУДО «ЧДМШ № 3» | 1. В. Ходош «Красная шапочка», 2: 00; 2. И. Парфенов «Бармалей», 1: 30 | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | |
57. | Терёшкина Рената Хазинуровна (310 каб.) | Антипова Галина Николаевна | МБУД «Алатырская детская школа искусств» | 1. С. Прокофьев «Песня без слов (a-moll)», 1: 40; 2. Н. Раков «Полька», 2: 50 | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | |
58. | Федорова Дарья Андреевна (415 каб.) | Петрова Ирина Аркадьевна | МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» | 1. К. Шимановский «Краковяк», 2: 50; 2. М. Глинка «Прощальный вальс», 2: 50 | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | |
59. | Харитонова Мирослава Владимировна (106 каб.) | Угодина Татьяна Констатиновна | МБУДО «ЧДМШ № 3» | 1. О. Агакова «Колыбельная», 1: 30; 2. И. Беркович «Мазурка», 1: 30 | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | |
60. | Чернова Екатерина Леонидовна (314 каб.) | Данилова Наталия Николаевна | МБУ ДО «Ибресинская ДШИ» | 1. И. Бах «Менуэт» (соль мажор), 1: 40; 2. И. Беркович «Токкатино», 2: 30 | ДИПЛОМ УЧАСТНИКА | |
61. | Шакирова Диляра Булатовна (106 каб.) | Угодина Татьяна Константиновна | МБУДО «ЧДМШ № 3» | 1. П. Чайковский «Вальс», 1: 30; 2. И. Бах «Двуголосная инвенция си бемоль мажор» 1: 30 | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | |
62. | Афанасьева Ирина Александровна (316 каб.) | Иванова Наталья Николаевна | МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.М. Михайлова» пос. Опытный | 1. Р. Шуман «Смелый наездник», 1: 00; 2. И. Бах «Полонез», 2: 00 | ДИПЛОМ УЧАСТНИКА | |
63. | Кабаева Мария Алексеевна (315 каб.) | Климова Ирина Викторовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р.п. Воротынец (МБУ ДО ДШИ р.п. Воротынец) | 1. А. Хачатурян «Музыкальная картина», 3: 00; 2. Д. Шостакович «Полька», 3: 00 | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | |
64. | Осипова Маргарита Александровна (315 каб.) | Климова Ирина Викторовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» р.п. Воротынец (МБУ ДО ДШИ р.п. Воротынец) | 1. Р. Глиэр «Прелюдия», 2: 00; 2. Г. Гладковский «Паяц», 2: 00 | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | |
65. | Тимофеева Юлия Алексеевна (316 каб.) | Иванова Наталья Николаевна | МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.М. Михайлова» пос. Опытный | 1. Э. Григ «Вальс, соч.12, Ля минор», 2: 40; 2. И. Бах «Маленькая прелюдия №5 ре минор», 2: 40 | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | |
66. | Федорова Анастасия Геннадьевна (316 каб.) | Иванова Наталья Николаевна | МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. М. Михайлова» пос. Опытный | 1. П. Чайковский «Полька», 1: 10; 2. И.С. Бах «Маленькая прелюдия ля минор», 1: 30 | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | |
67. | Тарасова Анисия Сергеевна (301 каб.) | Михайлова Татьяна Агеевна | МБУ ДО «Чебоксарская детская школа искусств №1» | 1. Р. Глиэр «Романс», 1: 25; 2. Раков «Полька», 1: 30 | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | |
ФОРМА: ДУЭТ | ||||||
68. | Дуэт: Бойкова Валерия Егоровна, Павлюченко Марина Олеговна (310 каб.) |
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-04; Просмотров: 249; Нарушение авторского права страницы