Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Основные мероприятия проводимые на площадкеСтр 1 из 5Следующая ⇒
План физкультурно-оздоровительных мероприятий по месту жительства На январь 2019 года
Адрес площадки |
Время |
Основные мероприятия проводимые на площадке | |||||||
Дата | Наименование | Возраст участников | Ответственный инструктор по спорту | ||||||
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» (тел. 33-16-59) | |||||||||
1. | Гилевская роща | 09.00-10.00 | 23.01.2019 | Массовый заход по скандинавской ходьбе | 45-85 лет | Володина О.А. | |||
2. | Ул. Моторостроителей 2 «а» | 11.00-12.00 | 05.01.2019 | Соревнование по мини- футболу, посвященные Рождественским праздникам | 7-17 лет | Бахтин В.А. | |||
3. | Ул. Моторостроителей 2 «а» | 11.00-12.00 | 12.01.2019 | Соревнование по мини- футболу | 7-17 лет | Бахтин В.А. | |||
4. | Ул. Моторостроителей 2 «а» | 11.00-12.00 | 26.01.2019 | Соревнование по мини-футболу | 7-17 лет | Бахтин В.А. | |||
5. | Ул. Широтная 263/1 | 08.00-09.30 | 05.01.2019 | Мастер–класс по Скандинавской ходьбе, посвященный Рождественским праздникам | 35-85 лет | Брускова Н.В. | |||
6. | Ул. Широтная 263/1 | 14.00-15.30 | 16.01.2019 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 35-85 лет | Брускова Н.В. | |||
7. | Ул. Широтная 263/1 | 14.00-15.30 | 23.01.2019 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 35-85 лет | Брускова Н.В. | |||
8. | ул. Пермякова 69/3 | 16.00-17.00 | 05.01.2019 | Хоккей, посвященный Рождественским праздникам | 6-7 лет | Пириев А.Х. | |||
9. | Ул. Широтная, 152 | 10.00-11.00 | 07.01.2019 | Соревнования по мини-футболу | 7-17 лет | Берсенев Ю.В. | |||
10. | Ул. Широтная, 152 | 14.00-15.00 | 30.01.2019 | Соревнования по мини-футболу | 7-17 лет | Берсенев Ю.В. | |||
11. | Ул. 30 лет Победы, 142 | 11.30-12.30 | 16.01.2019 | Мастер класс по самообороне | 7-17 лет | Дерягин Д. В. | |||
12. | Ул. 30 лет Победы, 142 | 18.00-19.00 | 23.01.2019 | Мастер класс по самообороне | 7-17 лет | Дерягин Д. В. | |||
МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» (тел. 43-00-51) | |||||||||
13. | Ул. Садовая, 64, (МАОУ СОШ№38/1, стадион) | 11.00-12.00 | 03.01.2018 | Рождественский турнир по мини-футболу. | 7-17 лет | Голубева Жанна Марковна | |||
14. | Ул. Садовая, 64, (МАОУ СОШ№38/1, стадион) | 17.00-19.00 | 11.01.2018 | Турнир по мини-футболу. | 7-17 лет | Голубева Жанна Марковна | |||
15. | Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, хоккейный корт) | 19.00-20.00 | 11.01.2018 | Забеги на коньках. | 18-50 лет | Губин Александр Валерьевич | |||
16. | Ул. Луначарского, 40 (МАОУ СОШ№ 26, спортивная площадка) | 12.00-14.00 | 06.01.2018 | Рождественский турнир по мини-футболу. | 8-14 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич | |||
17. | Ул. Белинского,3 (спортивная площадка) | 19.00-20.00 | 14.01.2018 | Турнир по мини-футболу. | 10-17 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич | |||
18. | Ул. Луначарского, 40 (МАОУ СОШ№ 26, спортивная площадка) | 12.00-13.00 | 27.01.2018 | Турнир по мини-футболу. | 8-14 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич | |||
19. | Парк Затюменский | 09.00-10.00 | 21.01.2018 | Соревнования по скандинавской ходьбе | 45-80 лет | Лукьянова Светлана Валентиновна | |||
20. | Ул. Рылеева,34 (Западно-Сибирский государственный колледж, спортивный зал) | 19.00-20.00 | 14.01.2018 | Турнир по дартсу | 35-65 лет | Кочубей Виктор Борисович | |||
21. | Ул. Рылеева, 34 (Западно-Сибирский государственный колледж, тренажерный зал) | 19.00-20.00 | 28.01.2018 | Турнир по дартсу | 18-45 лет | Кочубей Виктор Борисович | |||
22. | Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, зал для тенниса) | 20.00-21.00 | 15.01.2018 | Турнир по настольному теннису | 60-80 лет | Лаврись Ольга Александровна | |||
23. | Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, зал для тенниса) | 20.00-21.00 | 29.01.2018 | Турнир по настольному теннису | 60-80 лет | Лаврись Ольга Александровна | |||
24. | Ул. Метелевская, 10 (МАОУ СОШ№ 58 г.Тюмени, спортивный зал) | 18.30-19.30 | 11.01.2018 | Забеги на коньках. | 7-17 лет | Мясникова Марина Юрьевна | |||
25. | Ул. Обдорская. 7 (спортивная площадка) | 17.00-18.00 | 12.01.2018 | Турнир по мини-футболу. | 10-17 лет | Смагулов Ерик Айдарбекович | |||
26. | Ул. Бабарынка, 16Б (хоккейный корт) | 17.00-18.00 | 19.01.2018 | Забеги на коньках. | 10-18 лет | Смагулов Ерик Айдарбекович | |||
МАУ ДО ДЮЦ «Град» (тел. 32-88-09) | |||||||||
27. | ул. Кремлевская, 122 Спортивная площадка. | 18:30-20:30 | 04.01.2019 | Подвижные игры (Игра снежки) | 5-50 лет | М.М. Албогачиев | |||
28. | ул. Кремлевская, 122 Спортивная площадка. | 18:30-20:30 | 11.01.2019 | Подвижные игры (Игра вышибалы) | 5-50 лет | М.М. Албогачиев | |||
29. | п. Тараскуль ул. Санаторная 6 Ледовая площадка, МАОУ СОШ № 88 г. Тюмени | 17:00-18:00 | 10.01.2019 | Состязания по забегам на коньках. | 7-12 лет | А.С. Кириленко | |||
30. | ул. Широтная 120 хоккейный корт | 18:00-21:00 | 19.01.2019 | Турнир по хоккею (смешенные команды) | 6-60 лет | С.А. Рочева | |||
31. | Ул. Мельничная, 83/1 СК «Дао Гармонии» | 12:00-12:45 | 22.01.2019 | Мастер класс «Балансовые позы» | 18-90 лет | Н.Ю. Русскова | |||
МАУ ДО СДЮСШОР №1 (тел. 34-80-82) | |||||||||
58. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 13.01.2019 | Веселые старты с элементами хоккея | 8-12 лет | Прихненко И.Ю. | |||
59. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 20.01.2019 | Турнир по хоккею с мячом | 8-13 лет | Прихненко И.Ю. | |||
60. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 27. 01.2019 | Лыжные гонки | 9-13 лет | Прихненко И.Ю. | |||
61. | ул. Н. Зелинского, 3 тренажерный зал | 15.00 | 10.01. 2019 | Рождественская эстафета | 55-60 лет | Гоог И.А. | |||
62. | ул. Н.Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 23.01.2019 | Соревнования по армреслингу среди женщин | 55-60 лет | Невежина А. А. | |||
63. | ул. Н.Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 29.01.2019 | Соревнования по амреслингу среди мужчин | 55-60 лет | Невежина А. А. | |||
МАУ ДО СДЮСШОР №2 (тел. 28-33-51) | |||||||||
116. | Ул. Вербная д. 1 | 11.00 | 05.01.2019 | Рождественский турнир по хоккею | от 7 до 9 лет | Семкин А.А. | |||
117. | Ул. Вербная д. 1 | 19.30 | 23.01.2019 | Турнир по хоккею | от 10 до 13 лет | Семкин А.А. | |||
118. | Набережная реки Туры (ул. Красина) | 09.00 | 05.01.2019 | Скандинавский трек, посвященный Рождественским каникулам | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | |||
119. | Аптекарский сад (ул. Даудельная, 1) | 13.00 | 26.01.2019 | «Здоровье-это труд», скандинавская ходьба для здоровья | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | |||
120. | Лесопарковая зона (ул. Заозерная, 4) | 14.00 | 08.01.2019 | «Зимние забавы детей», игры в дни зимних каникул | от 8 до 18 лет | Халилова М.Р. | |||
121. | ул. 25-го Октября, 46 | 10.30 | 12.01.2019 | Соревнования по настольному теннису | от 11 до 17 лет | Седавных А.М. | |||
122. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), лесопарк «Затюменский» | 09.00 | 19.12.2018 | Мастер класс по скандинавской ходьбе | от 40 лет и старше | Новопашина Н.Б. | |||
123. | Спортивная площадка ТЭЦ 2 | 08.00 | 05.01.2019 | Скандинавский трек, посвященный Новому году и Рождеству | от 40 лет | Брускова Н.В. | |||
124. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (Гилевская роща) | 11.00 | 05.01.2019 | Скандинавский трек, посвященный Новому году и Рождеству | от 40 лет | Брускова Н.В. | |||
125. | Ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 01.12.18 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | |||
126. | Ул. Московский тракт 22 сквер Комсомольский дорожка | 09.00 | 04.12.18 | Марафон по скандинавской ходьбе | 55 лет | Шабурова Т.М. | |||
127. | Ул. Федюнинского 9/3 МАУ ДО ДЮЦ «Старт» Спортивный зал | 10.00 | 04.12.18 | Мастер класс по фитнес аэробике. Стретчинг | 8-13 лет | Киселева Т.А. | |||
128. | Ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивная площадка | 15.00 | 06.12.18 | Веселые старты «Быстрее, выше, сильнее! | 9-11 лет | Семеняк А.В. | |||
129. | Ул. Крупской 21 МАОУ гимназия 1 Спортивный зал | 19.30 | 07.12.18 | Турнир по стритболу 3х3 | 18-30 лет | Насоновских А.П. | |||
130. | Ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 08.12.18 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | |||
131. | Ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивная площадка | 15.00 | 13.12.18 | Соревнования по подвижной игре «Перестрелка» | 9-11 лет | Семеняк А.В. | |||
132. | Ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 15.12.18 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | |||
133. | Ул. Московский тракт 22 сквер Комсомольский дорожка | 09.00 | 18.12.18 | Мастер класс по скандинавской ходьбе | 55 лет | Шабурова Т.М. | |||
134. | Ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивная площадка | 15.00 | 20.12.18 | Соревнования по пионерболу | 12-17 лет | Семеняк А.В. | |||
135. | Ул. Крупской 21 МАОУ гимназия 1 Спортивный зал | 19.30 | 21.12.18 | Блиц - турнир по баскетболу | 18-30 лет | Насоновских А.П. | |||
136. | Ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 22.12.18 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | |||
137. | Ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Тренажерный зал | 11.30 | 23.12.18 | Соревнование «Кто сильнее» (подтягивание и сгибание/расгибание рук в упоре лежа) | 10-18 лет | Урусов А.А. | |||
138. | Ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивная площадка | 15.00 | 27.12.18 | Соревнования по дартсу на приз Деда Мороза | 12-17 лет | Семеняк А.В. | |||
139. | Ул. Крупской 21 МАОУ гимназия 1 Спортивный зал | 19.30 | 28.12.18 | Товарищеская встреча по баскетболу | 18-30 лет | Насоновских А.П. | |||
140. | Ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 29.12.18 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | |||
МАУ ДО СДЮСШОР №4 (тел. 21-51-61) | |||||||||
202. | Ул.Газовиков 20/2 БК «Звёздный» | 13.00-13.00 | 10.01.2019 | Мастер-класс по пирамиде | 40 лет и старше | Кривда В.Н. | |||
203. | Ул. Луначарского, 12 БК «Классик» | 10.00-11.00 | 15.01.2019 | Мастер-класс по снукеру | 40 лет и старше | Кривда В.Н. | |||
204. | Ул. Луначарского, 12 БК «Классик» | 10.00-11.00 | 21.01.2019 | Мастер-класс по пулу | 40 лет и старше | Кривда В.Н. | |||
205. | Ул.Газовиков 20/2 БК «Звёздный» | 12.00-14.00 | 31.01.2019 | Турнир по бильярду | 40 лет и старше | 40 лет и старше |
План физкультурно-оздоровительных мероприятий по месту жительства
На январь 2019 года
№ |
Адрес площадки
Время
Основные мероприятия проводимые на площадке
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-22; Просмотров: 252; Нарушение авторского права страницы