Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. Кижеватова (тел. 51-71-95). МАУ ДО СДЮСШОР №1 (тел. 34-80-82)
| ||||||||
32. | Ул. Красных Зорь, 39 (СОШ №2 – спортивный зал) | 15.00 | 18.01.2019 | Мастер класс по скандинавской ходьбе. | 35-65 лет | Дёмин Павел Александрович | ||
33. | Ул. Красных Зорь, 39 (СОШ №2 – спортивный зал) | 15.00 | 28.01.2019 | Соревнования по настольному теннису. | 9 - 14 лет | Дёмин Павел Александрович | ||
34. | Ул. Мельникайте, 46 (Управа ЦАО, спортивный корт) | 14.00 | 05.01.2019 | Веселые старты | 6-15 лет | Елкин Олег Владимирович | ||
35. | Ул. Мельникайте, 46 (Управа ЦАО, спортивный корт) | 14.00 | 29.01.2019 | Эстафеты | 6-15 лет | Елкин Олег Владимирович | ||
36. | Ул. Мурманская, 31 (МАОУ СОШ № 31, хоккейный корт) | 18.00 | 11.01.19 | Блиц-турнир по хоккею, посвященный открытию сезона | 17-60 лет | Мальцева Анастасия Евгеньевна | ||
37. | Ул. Мурманская, 31 (МАОУ СОШ № 31, хоккейный корт) | 18.00 | 18.01.19 | Турнир по хоккею среди дворовых команд | 17-60 лет | Мальцева Анастасия Евгеньевна | ||
38. | Ул. Северная, 1 (МАОУ СОШ № 15, спортивный зал) | 19.00 | 17.01.2019 | Соревнования по футболу | 20-40 лет | Марков Сергей Владимирович | ||
39. | Ул. Северная, 1 (МАОУ СОШ № 15, стадион) | 18.30 | 19.01.2019 | Соревнования по волейболу | 20-40 лет | Марков Сергей Владимирович | ||
40. | Ул. Северная, 1 (МАОУ СОШ № 15, спортивный зал) | 10.30 | 30.01.2019 | Соревнования по настольному теннису | 20-50 лет | Марков Сергей Владимирович | ||
41. | Ул. Одесская, 52а (Управа ЛАО, Сквер им. Моисеенко) | 08.00 | 09.01.2019 | Соревнования по мини-футболу «Ура, каникулы!! | 40-60 лет | Соколова Елена Викторовна | ||
42. | Ул. Котовского,64 (Управа ЛАО – спортивная площадка) | 17.00 | 13.01.2019 | Скандинавский марафон «Куда уходит Старый год?» | 8-16 лет | Соколова Елена Викторовна | ||
43. | Ул. Одесская, 52а (Управа ЛАО, Сквер им. Моисеенко) | 15.00 | 13.01.2019 | Спортивная эстафета для младших школьников «С Новым годом и Рождеством!» | 6-11 лет | Соколова Елена Викторовна | ||
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» (тел. 24-86-49) | ||||||||
44. | ул. Амурская. 4 спортплощадка | 12.10-13.10 | 09.01.19 | Соревнования по мини-футболу | 9-12 лет | Михеева Ирина Станиславовна | ||
45. | ул. Московский тракт, 104 (стадион) | 12.10-13.10 | 15.01.19 | Соревнования «Весёлые старты» | 9-12 лет | Михеева Ирина Станиславовна | ||
46. | М/р. Большой Тараскуль, ул. Приозерная 1 | 16.00-18.00 | 19.01.2019 | Соревнования по дарцу | 5-17 лет | Фельбуш Владимир Андреевич | ||
47. | ул. Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка) | 19.00-22.00 | 13.01.2019 | Турнир по мини- футболу | 10-16 лет | Клименко Юрий Владимирович | ||
48. | ул. Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка) | 19.00-22.00 | 27.01.2019 | Турнир по мини -футболу | 16-18 лет | Клименко Юрий Владимирович | ||
49. | Ул. Гастелло.71 (спортивная площадка) | 19.00-21.00 | 14.01.2019 | Товарищеский турнир по футболу среди дворовых команд | 12-18 лет | Рябов Игорь Фёдорович | ||
50. | Ул. Волгоградская 121 (спортивная площадка) | 10.00-13.00 | 26.01.2019 | Турнир по футболу среди дворовых команд | 14-18 лет | Рябов Игорь Фёдорович | ||
51. | Ул. Московский тракт 129 строение 1 (хоккейный корт МАОУ СОШ №88) | 14:00 -15:30 | 16.01.2019 | Турнир по зимнему футболу «Кубок чемпионов» | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич | ||
52. | Ул. Московский тракт 163 (хоккейный корт) | 14.30-16.00 | 08.01.2019 | Турнир по хоккею, посвящённый новому году «Самые спортивные» | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич | ||
53. | Ул. Московский тракт 163 (хоккейный корт) | 14:30-16:00 | 24.01.2019 | «Лучший хоккеист» (конкурсы хоккейного мастерства) | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич | ||
54. | Ул. Московский тракт 163 (хоккейный корт) | 14:30-16:00 | 31.01.2019 | Соревнования по бегу на коньках « Быстрее всех» | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич | ||
55. | Ул. Гастелло 75/1, спортзал | 11-15.30 | 10.01.2019 | Проект «Красивая женщина», фитнес-конкурс | 50-70 лет | Абрамцова Елена Владимировна | ||
56. | ул. Пархоменко 60 (Корт гимназии №49) | 17.00-18.30 | 11.01.2019 | Турнир по хоккею. | 12-17 лет | Минасян Гор Михайлович | ||
57. | ул. Пархоменко 60 (Корт гимназии №49) | 17.00-18.30 | 30.01.2019 | Турнир по хоккею | 12-17 лет | Минасян Гор Михайлович | ||
МАУ ДО СДЮСШОР №1 (тел. 34-80-82) | ||||||||
58. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 13.01.2019 | Веселые старты с элементами хоккея | 8-12 лет | Прихненко И.Ю. | ||
59. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 20.01.2019 | Турнир по хоккею с мячом | 8-13 лет | Прихненко И.Ю. | ||
60. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 27. 01.2019 | Лыжные гонки | 9-13 лет | Прихненко И.Ю. | ||
61. | ул. Н. Зелинского, 3 тренажерный зал | 15.00 | 10.01. 2019 | Рождественская эстафета | 55-60 лет | Гоог И.А. | ||
62. | ул. Н.Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 23.01.2019 | Соревнования по армреслингу среди женщин | 55-60 лет | Невежина А. А. | ||
63. | ул. Н.Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 29.01.2019 | Соревнования по амреслингу среди мужчин | 55-60 лет | Невежина А. А. | ||
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-22; Просмотров: 212; Нарушение авторского права страницы