Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
158. | Ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 01.12.18 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | ||
159. | Ул. Московский тракт 22 сквер Комсомольский дорожка | 09.00 | 04.12.18 | Марафон по скандинавской ходьбе | 55 лет | Шабурова Т.М. | ||
160. | Ул. Федюнинского 9/3 МАУ ДО ДЮЦ «Старт» Спортивный зал | 10.00 | 04.12.18 | Мастер класс по фитнес аэробике. Стретчинг | 8-13 лет | Киселева Т.А. | ||
161. | Ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивная площадка | 15.00 | 06.12.18 | Веселые старты «Быстрее, выше, сильнее! | 9-11 лет | Семеняк А.В. | ||
162. | Ул. Крупской 21 МАОУ гимназия 1 Спортивный зал | 19.30 | 07.12.18 | Турнир по стритболу 3х3 | 18-30 лет | Насоновских А.П. | ||
163. | Ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 08.12.18 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | ||
164. | Ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивная площадка | 15.00 | 13.12.18 | Соревнования по подвижной игре «Перестрелка» | 9-11 лет | Семеняк А.В. | ||
165. | Ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 15.12.18 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | ||
166. | Ул. Московский тракт 22 сквер Комсомольский дорожка | 09.00 | 18.12.18 | Мастер класс по скандинавской ходьбе | 55 лет | Шабурова Т.М. | ||
167. | Ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивная площадка | 15.00 | 20.12.18 | Соревнования по пионерболу | 12-17 лет | Семеняк А.В. | ||
168. | Ул. Крупской 21 МАОУ гимназия 1 Спортивный зал | 19.30 | 21.12.18 | Блиц - турнир по баскетболу | 18-30 лет | Насоновских А.П. | ||
169. | Ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 22.12.18 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | ||
170. | Ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Тренажерный зал | 11.30 | 23.12.18 | Соревнование «Кто сильнее» (подтягивание и сгибание/расгибание рук в упоре лежа) | 10-18 лет | Урусов А.А. | ||
171. | Ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивная площадка | 15.00 | 27.12.18 | Соревнования по дартсу на приз Деда Мороза | 12-17 лет | Семеняк А.В. | ||
172. | Ул. Крупской 21 МАОУ гимназия 1 Спортивный зал | 19.30 | 28.12.18 | Товарищеская встреча по баскетболу | 18-30 лет | Насоновских А.П. | ||
173. | Ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 29.12.18 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | ||
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» города Тюмени (тел. 26-20-85) | ||||||||
174. | Ул. Николая Гондатти, 13 (футбольное поле СОШ № 92) | 12.30 | 01.12.2018 | Турнир по мини-футболу | 7-14 лет | Хрусталев О.П. | ||
175. | Ул. Николая Гондатти, 13 (футбольное поле СОШ № 92) | 12.30 | 22.12.2018 | Турнир по мини-футболу | 7-14 лет | Хрусталев О.П. | ||
176. | Ул. Широтная, 156 (спортивная площадка) | 19.00 | 03.12.2018 | Турнир по мини-футболу | 15-17 лет | Яскевич Д.В. | ||
177. | Ул. Широтная, 156 (спортивная площадка) | 18.00 | 18.12.2018 | Турнир по мини-футболу | 15-17 лет | Яскевич Д.В. | ||
178. | Ул. Михаила Сперанского, 17 | 15.00 | 07.12.2018 | Мастер-класс по суставной гимнастике | 55 лет | Иксанов Р.Ш. | ||
179. | Ул. Николая Ростовцева, 2/1 | 14.00 | 23.12.2018 | Мастер-класс по суставной гимнастике | 55 лет | Иксанов Р.Ш. | ||
180. | Ул. Геологоразведчиков, 14, (спортивный зал) | 14.00 | 21.12.2018 | Соревнования по волейболу | 14-17 лет | Цвилий Р.В. | ||
181. | Ул. Геологоразведчиков, 14, озеро «Утиное» | 12.00 | 11.12.2018 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 50-75 лет | Мирошниченко Т.А. | ||
182. | Ул. Геологоразведчиков, 14, озеро «Утиное» | 12.00 | 27.12.2018 | Веселые старты «Встречаем новый год» | 40-75 лет | Мирошниченко Т.А. | ||
183. | Ул. Олимпийская, 23, (корт) | 10.00 | 07.12.2018 | Турнир по хоккею | 7-17 лет | Лукманов М.Р. | ||
184. | Ул. Олимпийская, 23, (корт) | 10.00 | 21.12.2018 | Шорт-трек | 7-17 лет | Лукманов М.Р. | ||
185. | Ул. Станционная, 22 (спортивная площадка) | 15.00 | 07.12.2018 | Веселые старты | 7-14 лет | Витовская В.Б. | ||
186. | Ул. Станционная, 22 (спортивная площадка) | 15.00 | 14.12.2018 | Веселые старты | 7-14 лет | Витовская В.Б. | ||
187. | Ул. Станционная, 22 (спортивная площадка) | 15.00 | 21.12.2018 | Веселые старты | 7-14 лет | Витовская В.Б. | ||
МАУ «Городской шахматный клуб» города Тюмени (тел.62-28-30) | ||||||||
188. | ул. Павлова, 8 (МАОУ СОШ № 9) | 11.00 – 15.00 | 03.12.2018 12.12.2018 20.12.2018 24.12.2018 | Турнир по шахматам Новогодний турнир по шахматам | 7 - 16 | Аминов Юрик Мукарамович | ||
189. | ул. Самарцева, 196 (ГАПУ Тюменской области «Западно-Сибирский колледж») | 14.00 – 18.00 | 13.12.2018 20.12.2018 | Турнир по шахматам Новогодний турнир по шахматам | 15 - 20 | Липатов Владислав Владимирович | ||
190. | ул. Рылеева, 34 (ГАПУ Тюменской области «Западно-Сибирский колледж») | 15.00 – 20.00 | 04.12.2018 11.12.2018 18.12.2018 | Турнир по шахматам Новогодний турнир по шахматам | 15 - 20 | Липатов Владислав Владимирович | ||
191. | ул. Орджоникидзе, 49 (МАОУ Гимназия № 21) | 12.00 -15.00 | 04.12.2018 07.12.2018 13.12.2018 21.12.2018 25.12.2018 | Турнир по шахматам Новогодний турнир по шахматам | 7 - 16 | Денисюк Марк | ||
192. | ул. Пермякова, 39а (МАОУ СОШ № 27) | 10.00 -13.00 | 03.12.2018 07.12.2018 12.12.2018 21.12.2018 24.12.2018 | Турнир по шахматам Новогодний турнир по шахматам | 7 - 16 | Токарев Юрий Иванович | ||
193. | ул. Крупской, 21 (МАОУ Гимназия № 1) | 13.00 -17.00 | 07.12.2018 14.12.2018 17.12.2018 21.12.2018 24.12.2018 | Турнир по шахматам Новогодний турнир по шахматам | 7 - 16 | Лимарь Дмитрий Сергеевич | ||
194. | ул. Первомайская, 1 (МАОУ СОШ № 25) | 10.00 -12.00 | 01.12.2018 08.12.2018 15.12.2018 22.12.2018 24.12.2018 | Турнир по шахматам Новогодний турнир по шахматам | 7 - 16 | Казанцев Олег Александрович | ||
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 206; Нарушение авторского права страницы