Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
195. | ул. А.Пушкина 2 | 16.00 | 02.12.2018 | Эстафеты на коньках | 12-14 лет | Киргинцев Сергей Владимирович |
196. | ул. А.Пушкина 2 | 16.00 | 16.12.2018 | Хоккей в валенках | до 14-16 лет | Киргинцев Сергей Владимирович |
197. | ул. А.Пушкина 2 | 16.00 | 23.12.2018 | Турнир по шашкам | 8-10 лет | Киргинцев Сергей Владимирович |
198. | ул. А.Пушкина 2 | 16.00 | 30.12.2018 | Соревнования по Дартс. | 10-12 лет | Киргинцев Сергей Владимирович |
МАУ ДО ДЮСАШ «НЕГЕ» (тел. 48-59-67) | ||||||
199. | Ул. 50 лет Октября 84/2 | 20.00 | 10.12.2018 | Танцевальный турнир «зимние забавы» | 18-60 лет | Сидорова Елена Анатольевна |
200. | Ул. 50 лет октября 84/2 | 20.00 | 24.12.2018 | Танцевальный турнир, «Новогодний огонек» | 18-60 лет | Сидорова Елена Анатольевна |
201. | Ул. Котовского, 54 | 11.00 | 14.12.2018 | Игровой турнир по новусу | 18 лет и старше | Феденко Роман Валерьевич |
202. | Ул. В. Гнаровской 3а | 19.00 | 19.12.2018 | Турнир по волейболу, «Новогодняя встреча» | 12-16 лет | Харлов Николай Михайлович |
МАУ ДО ДЮСШ «Водник» города Тюмени (тел. 69-63-46) | ||||||
203. | пр. Воронинские горки, 101/1 ДС «Партиком» Хоккейный корт | 11.00-14.00 | 03.12.2018 | Турнир по хоккею | 18-70 лет | Ханнанов Ильсур Хамзаевич |
204. | ул. Ершова, 9 | 12.00 - 14.00 | 03.12.2018 | Турнир по мини-футболу | 18-35 лет | Семенов Валерий Борисович |
205. | ул. Дальняя, 22 Спортивная площадка | 18.00-21.00 | 09.12.2018 | Турнир по мини-футболу | 7-15 лет | Фатхуллин Евгений Ильдусович |
206. | ул. Беляева, 29/1 Спортивная площадка | 17.00-19.00 | 09.12.2018 | Турнир по мини-футболу | 10-35 лет | Семенов Валерий Борисович |
207. | ул. Судоремонтная, 2 б МАУ ДО ДЮСШ «Водник» | 19.00 - 21.00 | 10.12.2018 | Турнир по хоккею | 18-50 лет | Александров Дмитрий Анатольевич |
208. | ул. Дальняя, 22 Спортивная площадка | 18.00-21.00 | 16.12.2018 | Турнир по мини-футболу | 7-15 лет | Фатхуллин Евгений Ильдусович |
209. | ул. Судоремонтная, 2 б МАУ ДО ДЮСШ «Водник» | 19.00 - 21.00 | 17.12.2018 | Турнир по хоккею | 18-50 лет | Александров Дмитрий Анатольевич |
210. | ул. Жуковского, 94 Спортивная площадка | 18.00-21.00 | 24.12.2018 | Турнир по мини-футболу | 10-35 лет | Семенов Валерий Борисович |
211. | ул. Ершова 9 Спортивная площадка | 12.00-14.00 | 25.12.2018 | Товарищеская встреча по пионерболу с гимназией №1 | 10-20 лет | Семенов Валерий Борисович |
212. | пр. Воронинские горки, 101/1 ДС «Партиком» Хоккейный корт | 22.30-01.00 | 26.12.2018 | Турнир по хоккею | 18-70 лет | Ханнанов Ильсур Хамзаевич |
213. | ул. Пражская, 25а/1 Спортивная площадка | 20.00 - 21.00 | 28.12.2018 | Соревнования по ОФП | 10-35 лет | Бигвава Давид Джемалиевич |
214. | ул. Дальняя, 22 Спортивная площадка | 18.00 - 21.00 | 30.12.2018 | Турнир по мини-футболу | 7-15 лет | Фатхуллин Евгений Ильдусович |
215. |
МАУ ДО ДЮСШ «Тура» (тел. 48-26-23) | |||||
216. | ул. Домостроителей, 2а Спортивная площадка | 18.00-20.00 | 30.12.2018 | Соревнование по баскетболу | 13-17 лет | Бронииков С.П. |
217. | ул. Западносибирская 2 Спортивная площадка | 12.00-16.00 | 01.12.2018 | Спортивная эстафета | 11-14 лет | Дяченко Д.В. |
218. | ул. Камчатская, 154 Спортивный зал | 16.00-18.00 | 12.12.2018 | Соревнования по настольному теннису | 7-17 лет | Крашевская Т.В. |
219. | ул. Камчатская, 154 Спортивный зал | 19.00-20.30 | 18.12.2018 | Турнир по волейболу | 18-35 лет | Крашевская Т.В. |
220. | ул. Камчатская, 154 Спортивный зал | 16.00-18.00 | 26.12.2018 | Соревнования по Баскетболу | 11-17 лет | Крашевская Т.В. |
221. | ул. Кедровая, 125б Спортивный зал | 11.00-15.00 | 02.12.2018 | Соревнования по волейболу среди ветеранов | 45-65 лет | Платонов Ю.А. |
222. | ул. Домостроителей, 2а рекриация | 18.00-21.00 | 02.12.2018 | Танцевальный марафон «Восток дело тонкое» | 18-40 лет | Чмелюк. Н.В. |
223. | ул. Домостроителей, 2а рекриация | 18.00-21.00 | 09.12.2018 | Танцевальный марафон «Латинский квартал» | 18-40 лет | Чмелюк. Н.В. |
224. | ул. Камчатская, 47 а хоккейный корт | 12.00-14.00 | 02.12.2018 | Спортивные эстафеты | 12-18 лет | Сирачев Д.М |
225. | ул. Камчатская, 47 а хоккейный корт | 12.00-14.00 | 23.12.2018 | Спортивные эстафеты | 18-40 лет | Сирачев Д.М. |
226. | ул. Кедровая, 125б Спортивная площадка | 08.00-10: 00 | 01.12.2018 | Блиц-турнир «перестрелка» | 12-20 лет | Пахомов Д.В.. |
227. | ул. Кедровая, 125б Спортивная площадка | 20.00-22.00 | 18.12.2018 | Блиц-турнир по футболу | 30-65 лет | Пахомов Д.В. |
228. | ул. Кедровая, 125б Спортивная площадка | 08.00-10.00 | 22.12.2018 | Спортивные эстафеты | 12-20 лет | Пахомов Д.В. |
МАУ ДО ДЮСШ «Центр спортивного танца» (тел. 20-05-53) | ||||||
229. | ул. Геологоразведчиков, 19 | 13.00 | 08.12. 2018 | Мастер-класс от чемпионов мира | 14 -70 лет | Кислицина Анастасия Алексеевна |
230. | Ул. Пархоменко, 60 | 13.00 | 15.12. 2018 | Творческая встреча с чемпионами мира | 14- 60 лет | Мутьянов Юрий Андреевич |
231. | ул. Геологоразведчиков, 19 | 12.00 | 22.12.2018 | Участие в турнире по танцевальному спорту на приз Деда Мороза | 14- 60 лет | Кислицина Анастасия Алексеевна |
232. | Ул. Пархоменко, 60 | 13.00 | 28.12. 2018 | Новогодний марафон | 16- 70 лет | Мутьянов Юрий Андреевич |
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 187; Нарушение авторского права страницы