Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Первенство России среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.) в помещении
| Смоленск |
Февраля в 18.00 по московскому времени | |||||
13-15* |
Чемпионат России в помещении | Москва |
Февраля в 18.00 по московскому времени | ||||
13-14* | Всероссийские соревнования «Богатырь» | Адлер | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
13-16* |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по многоборьям в помещении | Киров |
Февраля в 18.00 по московскому времени | ||||
16-17 | Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и моложе | Омск | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
17 | Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» | С.-Петербург | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
17-18 * |
Командный чемпионат и всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01г.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по ходьбе | Сочи |
Февраля в 18.00 по московскому времени | ||||
19-21* |
Первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.) в помещении | Санкт-Петербург |
Февраля в 18.00 по московскому времени | ||||
20-22* |
Ый этап Кубка России и всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по длинным метаниям | Адлер |
Февраля в 18.00 по московскому времени | ||||
22-24 | Всероссийские (межрегиональные) соревнования в помещении среди юношей и девушек (02-03, 04-05гг.р.) | Краснодар | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
25 | Всероссийские соревнования памяти ЗРФК и ЗТ СССР и РСФСР В.Д.Самотесова в помещении | Брянск | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
26-27 | Чемпионат Российского студенческого союза в помещении | Ярославль | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
26 | Всероссийские соревнования памяти «VII Мемориал ЗТ РСФСР В.А.Сыромолотова» в помещении | Брянск | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
27 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР И.Г.Скрипака в помещении | Брянск | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
МАРТ | |||||||
1-3 | 35-й Чемпионат Европы в помещении | Глазго (Великобритания) | По требованию организаторов | ||||
2-3 | Всероссийские соревнования «Кубок Академии легкой атлетики» | С-Петербург | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
7 | Открытый межрегиональный турнир по метаниям «На призы Олимпийской чемпионки Н.Садовой» | Нижний Новгород | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
9-10 | 19-й Кубок Европы по метаниям | Саморин (Словакия) | По требованию организаторов | ||||
21-28 * | Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении ( финал) | Казань | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
23* |
Кубок России по кроссу |
Кисловодск |
Марта в 18.00 по московскому времени | ||||
29 | Чемпионат мира ИААФ по полумарафону | Гдыня (Польша) | По требованию организаторов | ||||
30 | Чемпионат мира ИААФ по кроссу | Орхус (Дания) | По требованию организаторов | ||||
30 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по горному бегу (вверх) |
Железноводск Ставропольский край |
Марта в 18.00 по московскому времени | ||||
АПРЕЛЬ | |||||||
20-21* | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) | Адлер | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
26* |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по кроссу | Суздаль (Владимирская обл.) |
Апреля в 18.00 по московскому времени | ||||
27 | Всероссийские соревнования памяти ЗМС Г.Скурыгина по спортивной ходьбе на стадионе | Ижевск | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
МАЙ | |||||||
3* | Всероссийские соревнования «Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» | Подольск (Московская обл.) | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
5* |
Чемпионат России по марафону | Казань |
Мая в 18.00 по московскому времени | ||||
10-11 |
Чемпионат России по бегу 24 часа |
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 261; Нарушение авторского права страницы