Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
11-12 | Чемпионат мира ИААФ по эстафетам | Йокогама (Япония) | По требованию организаторов | ||||
12 | Всероссийские соревнования по трейлу (38.5 км) | г.Екатеринбург | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
17-19* |
Кубок России по многоборьям | Адлер |
Мая в 18.00 по московскому времени | ||||
18 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз) | Санкт-Петербург п.Токсово |
Мая в 18.00 по московскому времени | ||||
18-19 | Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) | Хабаровск |
Мая в 18.00 по московскому времени | ||||
19 | Всероссийские соревнования по прыжку в длину и спринтерскому бегу «Гераклион Атлетикс. Санд Дей» | Москва | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
19* | 13 Кубок Европы по спортивной ходьбе | Алитус ( Литва) | По требованию организаторов | ||||
24-27 | Всероссийские соревнования по трейлу (23км, 85км, 100км, 205км) | п.Эльтон Волгоградская обл. | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
25-26* |
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе) | Краснодар | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
25-26 | Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.) | Волгоград | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
28-29* |
Кубок России | Сочи |
Мая в 18.00 по московскому времени | ||||
ИЮНЬ | |||||||
1 |
XII Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз) | г. Рыбинск Ярославская обл. |
Мая в 18.00 по московскому времени | ||||
1-2 | Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), | Хабаровск |
Мая в 18.00 по московскому времени | ||||
1-2 | Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и моложе | Калининград | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
7-9 | Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) | Челябинск |
Июня в 18.00 по московскому времени | ||||
7-9 | Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) | Иркутск |
Июня в 18.00 по московскому времени | ||||
7-9 | Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) | Смоленск |
Июня в 18.00 по московскому времени | ||||
7-9 | Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) | Смоленск |
Июня в 18.00 по московскому времени | ||||
8-9 | Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) | Краснодар |
Июня в 18.00 по московскому времени | ||||
8-9 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по ходьбе | Ижевск |
Июня в 18.00 по московскому времени | ||||
8 | Чемпионат мира по трейлу (50км) | Абутрес Португалия | По требованию организаторов | ||||
8-9 | Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) | Саранск |
Июня в 18.00 по московскому времени | ||||
9* |
Кубок России по полумарафону | Томск |
Июня в 18.00 по московскому времени | ||||
12 | Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной | Якутск | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
14-16* |
Первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.) | Калуга |
Июня в 18.00 по московскому времени | ||||
14-16* |
Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по многоборьям | Смоленск |
Июня в 18.00 по московскому времени | ||||
15-16 | Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и моложе | Пермь | По требованию организаторов под контролем ВФЛА | ||||
21-23* |
Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет (00-01гг.р.) |
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 250; Нарушение авторского права страницы