Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Проведения IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 годаСтр 1 из 4Следующая ⇒
Приложение № 1 | ||
СРОКИ И МЕСТА | ||
Проведения IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года | ||
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ | ||
Отборочные спортивные соревнования | ||
Всероссийские соревнования | 09-13 мая | г. Тула |
III этап (финал) | 06-09 июня | г. Москва |
2.БАДМИНТОН | ||
II этап | ||
ЦФО | 24-28 апреля | г. Раменское (Московская область) |
СЗФО | 25-29 апреля | г. Гатчина (Ленинградская область) |
ЮФО | 25-29 апреля | по назначению |
СКФО | 25-29 апреля | г. Ставрополь |
ПФО | 24-28 апреля | г. Уфа |
УФО | 25-29 апреля | г. Камышлов (Свердловская область) |
СФО | 02-06 мая | г. Омск |
ДФО | 25-29 апреля | г. Владивосток |
III этап (финал) | 15-21 июля | г. Раменское (Московская область) |
БАСКЕТБОЛ (юноши) | ||
II этап | ||
ЦФО | 27 мая-06 июня | г. Воронеж |
СЗФО | 27 мая-02 июня | г. Великий Новгород |
ЮФО и СКФО | 05-12 июня | г. Ростов-на-Дону |
ПФО | 27 мая-06 июня | г. Салават (Республика Башкортостан) |
УФО | 27 мая-02 июня | г. Тюмень |
СФО | 27 мая-03 июня | г. Бердск (Новосибирская область) |
ДФО | 27 мая-02 июня | г. Хабаровск |
III этап (финал) | 29 июня-08 июля | Московская область |
БАСКЕТБОЛ (девушки) | ||
II этап | ||
ЦФО | 27 мая-06 июня | г. Ногинск (Московская область) |
СЗФО | 27 мая-02 июня | г. Вологда |
ЮФО и СКФО | 27 мая-02 июня | г. Ростов-на-Дону |
ПФО | 27 мая-06 июня | г. Салават (Республика Башкортостан) |
УФО | 27 мая-02 июня | г. Тюмень |
СФО | 27 мая-03 июня | г. Бердск (Новосибирская область) |
ДФО | 27 мая-02 июня | г. Хабаровск |
III этап (финал) | 23 июня-01 июля | г. Ногинск (Московская область) |
БЕЙСБОЛ | ||
II этап | ||
Зона «Юг» (ЮФО и СКФО) | 22-27 апреля | г. Симферополь |
Зона «Сибирь и Дальний Восток» (ДФО, СФО и УФО) | 22-27 апреля | г. Хабаровск |
Зона «Центр» (ЦФО, СЗФО, ПФО, г. Москва и г. Санкт-Петербург) | 22-27 апреля | по назначению |
III этап (финал) | 24-31 июля | г. Химки (Московская область) |
БОКС | ||
Отборочные спортивные соревнования | ||
Первенства федеральных округов | ||
ЦФО юниоры юниорки | 23-28 апреля по назначению | г. Подольск (Московская область) по назначению |
СЗФО юниоры юниорки | 26-31 марта 25-26 января | г. Великий Новгород г. Сегежа (Республика Карелия) |
ЮФО юниоры, юниорки | 25-31 марта | г. Волгоград |
СКФО юниоры юниорки | 11-16 марта 21-27 января | по назначению ст. Суворовская (Ставропольский край) |
ПФО юниоры юниорки | март-апрель 11-16 февраля | г. Нижний Новгород г. Березники (Пермский край) |
УФО юниоры юниорки | 18-24 марта 21-27 января | г. Нижневартовск (ХМАО-Югра) г. Радужный (ХМАО-Югра) |
СФО юниоры юниорки | 11-16 марта 11-16 марта | г. Омск по назначению |
ДФО юниоры юниорки | 02-06 апреля 05-09 февраля | г. Владивосток г. Владивосток |
Первенство г. Москвы юниоры юниорки | 18-23 марта 28 января – 02 февраля | г. Москва г. Москва |
Первенство г. Санкт-Петербурга юниоры, юниорки 19-23 февраля | г. Санкт-Петербург | |
III этап (финал) | 21-28 июня | г. Раменское (Московская область) |
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ВМХ) | ||
Отборочные спортивные соревнования | ||
Всероссийские соревнования | 27-30 марта | г. Саранск |
Всероссийские соревнования | 15-18 мая | г. Сарапул (Удмуртская Республика) |
III этап (финал) | 09-12 августа | г. Саранск |
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (МАУНТИНБАЙК) | ||
Отборочные спортивные соревнования | ||
Всероссийские соревнования | 15-18 марта | с. Кабардинка (Краснодарский край) |
Всероссийские соревнования | 22-25 марта | с.Архипо-Осиповка (Краснодарский край) |
Всероссийские соревнования | 05-08 апреля | п. Псебай (Краснодарский край) |
Всероссийские соревнования | 12-15 апреля | п. Псебай (Краснодарский край) |
Всероссийские соревнования | 19-22 апреля | п. Псебай (Краснодарский край) |
Всероссийские соревнования | 25-27 апреля | п. Псебай (Краснодарский край) |
III этап (финал) | 25-29 июля | г. Чебоксары |
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ТРЕК) | ||
Отборочные спортивные соревнования | ||
Всероссийские соревнования | 19-23 мая | г. Тула |
III этап (финал) | 11-15 июля | г. Санкт-Петербург |
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ШОССЕ) | ||
II этап | ||
ЦФО | 10-14 мая | г. Воронеж |
СЗФО | май-июнь | г. Великие Луки (Псковская область) |
ЮФО и СКФО | 11-15 мая | г. Ростов-на-Дону |
ПФО | 08-13 мая | г. Саранск |
УФО | май-июнь | г. Копейск (Челябинская область) |
СФО | май-июнь | г. Ангарск (Иркутская область) |
ДФО | май-июнь | г. Хабаровск |
III этап (финал) | 01-07 августа | г. Саранск |
ВОДНОЕ ПОЛО | ||
Отборочные спортивные соревнования | ||
Всероссийские соревнования | 2018-2019 г.г. | по назначению |
III этап (финал) | ||
Юноши | 08-17 июня | г. Пенза |
Девушки | 27 июля-04 августа | г. Пенза |
ВОЛЕЙБОЛ (юноши) | ||
II этап | ||
ЦФО | 18-28 апреля | г. Кострома |
СЗФО | 22-29 апреля | г. Псков |
ЮФО | 24-30 апреля | г. Ейск (Краснодарский край) |
СКФО | 30 марта-06 апреля | г. Кисловодск (Ставропольский край) |
ПФО | 06-13 мая | г. Новокуйбышевск (Самарская область) |
УФО | 29 апреля-05 мая | г. Челябинск |
СФО | 20-28 апреля | г. Саяногорск (Республика Хакасия) |
ДФО | 17-21 апреля | г. Хабаровск |
III этап (финал) | 21-29 июля | г. Раменское (Московская область) |
ВОЛЕЙБОЛ (девушки) | ||
II этап | ||
ЦФО | 01-11 мая | г. Воронеж |
СЗФО | 30 апреля-06 мая | г. Череповец (Вологодская область) |
ЮФО | 20-26 апреля | г. Волгодонск (Ростовская область) |
СКФО | 30 марта-06 апреля | г. Кисловодск (Ставропольский край) |
ПФО | 06-13 мая | г. Нижний Новгород |
УФО | 29 апреля-05 мая | г. Челябинск |
СФО | 20-28 апреля | г. Саяногорск (Республика Хакасия) |
ДФО | 17-21 апреля | г. Хабаровск |
III этап (финал) | 29 июля-06 августа | г. Раменское (Московская область) |
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ | ||
ГАНДБОЛ (юноши) | ||
ГАНДБОЛ (девушки) | ||
ГОЛЬФ | ||
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ | ||
ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ | ||
III этап (финал) | 10-15 июля | г. Окуловка (Новгородская область) |
ГРЕБНОЙ СПОРТ (АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ) | ||
ДЗЮДО | ||
II этап | ||
ЦФО | 17-20 мая | г. Брянск |
СЗФО | 26-29 апреля | г. Череповец (Вологодская область) |
ЮФО | 05-08 июня | г. Армавир (Краснодарский край) |
СКФО | 26-29 апреля | г. Грозный |
ПФО | 07-10 мая | г. Саранск |
УФО | 07-10 мая | г. Курган |
СФО | 17-20 мая | г. Абакан |
ДФО | 17-20 мая | г. Хабаровск |
III этап (финал) | 11-14 июля | г. Череповец (Вологодская область) |
КАРАТЭ | ||
II этап | ||
ЦФО | май | г. Орёл |
СЗФО | по назначению | г. Череповец (Вологодская область) |
ЮФО | 27-29 апреля | г. Ростов-на-Дону |
СКФО | май | г. Минеральные Воды (Ставропольский край) |
ПФО | март | г. Пенза |
УФО | май | г. Тюмень |
СФО | май | г. Новосибирск |
ДФО | май | г. Сахалин |
III этап (финал) | 19-21 июля | г. Череповец (Вологодская область) |
КОННЫЙ СПОРТ | ||
III этап (финал) | 29 июля-05 августа | г. Москва |
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА | ||
II этап | ||
ЦФО и СЗФО | 07-10 июня | г. Смоленск |
ЮФО и СКФО | 08-11 июня | г. Краснодар |
ПФО | 08-11 июня | г. Саранск |
УФО | 07-10 июня | г. Челябинск |
СФО | 07-10 июня | г. Иркутск |
ДФО | 18-21 мая | г. Хабаровск |
III этап (финал) | 01-05 августа | г. Чебоксары |
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС | ||
ПАРУСНЫЙ СПОРТ | ||
ПЛАВАНИЕ | ||
II этап | ||
ЦФО | 25-29 марта | г. Обнинск (Калужская область) |
СЗФО | 25-29 марта | по назначению |
ЮФО и СКФО | 25-29 апреля | г. Волгоград |
ПФО | 25-29 апреля | г. Пенза |
УФО | 25-29 апреля | г. Нефтеюганск (ХМАО-Югра) |
СФО | 25-29 апреля | г. Барнаул |
ДФО | 25-29 апреля | г. Владивосток |
III этап (финал) | 06-10 августа | г. Саранск |
ПРЫЖКИ В ВОДУ | ||
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ | ||
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА | ||
РЕГБИ | ||
II этап – юноши | ||
Зона А: ЦФО, СЗФО | май-июнь | г. Калининград |
Зона Б: ЮФО, СКФО | 01-05 мая | г. Таганрог (Ростовская область) |
Зона В: ПФО | май-июнь | пгт. Медведево(Республика Марий-Эл) |
Зона Г: УФО, СФО, ДФО | май-июнь | г. Новокузнецк (Кемеровская область) |
III этап (финал) | ||
юноши | 21-31 июля | г. Белгород |
девушки | 19-22 июля | г. Белгород |
САМБО | ||
II этап | ||
ЦФО | 17-20 мая | г. Раменское (Московская область) |
СЗФО | 25-28 апреля | г. Псков |
ЮФО | 21-24 мая | г. Армавир (Краснодарский край) |
СКФО | 11-14 апреля | г. Нальчик |
ПФО | 12-15 апреля | г. Чебоксары |
УФО | 10-13 апреля | г. Курган |
СФО | 07-10 марта | г. Горно-Алтайск |
ДФО | 29 марта-01 апреля | г. Владивосток |
III этап (финал) | 10-13 июля | г. Чебоксары |
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ | ||
СКАЛОЛАЗАНИЕ | ||
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ | ||
СОФТБОЛ | ||
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА) | ||
II этап | ||
ЦФО | май | г. Брянск |
СЗФО | май | г. Сыктывкар |
ЮФО | май | г. Белореченск (Краснодарский край) |
СКФО | май | по назначению |
ПФО | май | г. Саранск |
УФО | май | г. Челябинск |
СФО | май | г. Абакан |
ДФО | май | г. Якутск |
III этап (финал) | 06-10 августа | г. Раменское (Московская область) |
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА) | ||
II этап | ||
ЦФО | 25-28 марта | г. Раменское (Московская область) |
СЗФО | 23-25 марта | г. Псков |
ЮФО | 29 марта-01 апреля | г. Ростов-на-Дону |
СКФО | 02-05 апреля | г. Нальчик |
ПФО | 29 марта-01 апреля | г. Саранск |
УФО | 29 марта-01 апреля | г. Курган |
СФО | 29 марта-01 апреля | г. Абакан (Республика Хакасия) |
ДФО | 29 марта-01 апреля | г. Хабаровск |
III этап (финал) | 08-11 августа | г. Раменское (Московская область) |
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА | ||
II этап | ||
ЦФО | 04-09 июня | г. Владимир |
СЗФО | 04-09 июня | г. Великий Новгород |
ЮФО и СКФО | 04-09 июня | г. Краснодар |
ПФО | 04-09 июня | г. Пенза |
УФО | 04-09 июня | г. Челябинск |
СФО | 04-09 июня | г. Ленинск-Кузнецк (Кемеровская область) |
ДФО | 04-09 июня | г. Благовещенск (Амурская область) |
III этап (финал) | 01-08 июля | г. Пенза |
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА | ||
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА | ||
ТЕННИС | ||
III этап (финал) | 30 июня-07 июля | г. Казань |
ТРИАТЛОН | ||
ТХЭКВОНДО (ВТФ) | ||
II этап | ||
ЦФО | 07-10 июня | г. Рязань |
СЗФО | 15-18 мая | г. Вологда |
ЮФО | 31 мая-03 июня | г. Таганрог (Ростовская область) |
СКФО | 03-06 мая | г. Нальчик |
ПФО | по назначению | г. Пенза |
УФО | 11-14 апреля | г. Екатеринбург |
СФО | 31 мая-03 июня | г. Ачинск (Красноярский край) |
ДФО | 15-18 мая | г. Владивосток |
III этап (финал) | 26-31 июля | г. Новочебоксарск (Чувашская Республика) |
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА | ||
II этап | ||
ЦФО | 25-29 апреля | г. Тула |
СЗФО | 25-29 апреля | г. Сыктывкар |
ЮФО и СКФО | 25-29 апреля | п. Сукко (Краснодарский край) |
ПФО | 25-29 апреля | г. Салават (Республика Башкортостан) |
УФО | 25-29 апреля | г. Ханты-Мансийск |
СФО | 25-29 апреля | г. Бердск (Новосибирская область) |
ДФО | 25-29 апреля | г. Владивосток |
III этап (финал) | 10-15 июля | г. Белгород |
ФЕХТОВАНИЕ | ||
ФУТБОЛ (юноши) | ||
II этап | ||
ЦФО | 10-21 июня | п. Караваево (Костромская область) |
СЗФО | 05-12 июня | г. Кировск (Мурманская область) |
ЮФО | 15-22 июня | г. Азов (Ростовская область) |
СКФО | 15-22 июня | г. Ставрополь |
ПФО | 17-27 июня | г. Салават (Республика Башкортостан) |
УФО | 10-17 июня | г. Тюмень |
СФО | 05-14 июня | г. Барнаул |
ДФО | 05-11 июня | г. Хабаровск |
III этап (финал) | 25 июля-02 августа | г. Саранск |
ФУТБОЛ (девушки) | ||
II этап | ||
ЦФО | май 2019 г. | г. Воронеж |
СЗФО | 13-19 мая | г. Псков |
ЮФО и СКФО | 16-20 мая | г. Азов (Ростовская область) |
ПФО | май 2019 г. | г. Пенза |
УФО | май 2019 г. | г. Аша (Челябинская область) |
СФО | май 2019 г. | г. Новосибирск |
ДФО | май 2019 г. | г. Хабаровск |
III этап (финал) | 22 июля-30 июля | г. Саранск |
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ (юноши) | ||
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ (девушки) | ||
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА | ||
ШАХМАТЫ | ||
II этап | ||
ЦФО | 18-23 мая | г. Иваново |
СЗФО | 18-23 мая | г. Тосно (Ленинградская область) |
ЮФО | 18-23 мая | г. Таганрог (Ростовская область) |
СКФО | 18-23 мая | г. Махачкала |
ПФО | 18-23 мая | г. Чебоксары |
УФО | 18-23 мая | г. Ханты-Мансийск |
СФО | 18-23 мая | г. Барнаул |
ДФО | 18-23 мая | г. Якутск |
III этап (финал) | 15-22 июля | г. Чебоксары |
Приложение № 1
СРОКИ И МЕСТА
проведения IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 222; Нарушение авторского права страницы