Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Всероссийские соревнования «Надежда» | 15 мая-01 июля | по назначению | ||
III этап (финал) | 10-15 июля | г. Вологда | ||
ГАНДБОЛ (юноши) | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Межрегиональные соревнования 2018-2019 гг. | по назначению | |||
III этап (финал) | 18-28 июля | г. Чехов (Московская область) | ||
ГАНДБОЛ (девушки) | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Межрегиональные соревнования | 2018-2019 гг. | по назначению | ||
III этап (финал) | 05-15 июня | г. Звенигород (Московская область) | ||
ГОЛЬФ | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Детско-юношеский кубок России | ||||
26-29 марта | Краснодарский край | |||
22-25 апреля | Ростовская область | |||
03-06 июня | Московская область | |||
08-11 июля | г. Санкт-Петербург | |||
III этап (финал) | 29 июля-03 августа | с. Кашино (Свердловская область) | ||
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Первенство России | 05-12.08.2018 г. | г. Энгельс (Саратовская область) | ||
III этап (финал) | 24-29 июля | г. Энгельс (Саратовская область) | ||
ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ | ||||
III этап (финал) | 10-15 июля | г. Окуловка (Новгородская область) | ||
ГРЕБНОЙ СПОРТ (АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ) | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Всероссийские соревнования | ||||
III этап (финал) | 10-14 июля | г. Казань | ||
ДЗЮДО | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 17-20 мая | г. Брянск | ||
СЗФО | 26-29 апреля | г. Череповец (Вологодская область) | ||
ЮФО | 05-08 июня | г. Армавир (Краснодарский край) | ||
СКФО | 26-29 апреля | г. Грозный | ||
ПФО | 07-10 мая | г. Саранск | ||
УФО | 07-10 мая | г. Курган | ||
СФО | 17-20 мая | г. Абакан | ||
ДФО | 17-20 мая | г. Хабаровск | ||
III этап (финал) | 11-14 июля | г. Череповец (Вологодская область) | ||
КАРАТЭ | ||||
II этап | ||||
ЦФО | май | г. Орёл | ||
СЗФО | по назначению | г. Череповец (Вологодская область) | ||
ЮФО | 27-29 апреля | г. Ростов-на-Дону | ||
СКФО | май | г. Минеральные Воды (Ставропольский край) | ||
ПФО | март | г. Пенза | ||
УФО | май | г. Тюмень | ||
СФО | май | г. Новосибирск | ||
ДФО | май | г. Сахалин | ||
III этап (финал) | 19-21 июля | г. Череповец (Вологодская область) | ||
КОННЫЙ СПОРТ | ||||
III этап (финал) | 29 июля-05 августа | г. Москва | ||
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА | ||||
II этап | ||||
ЦФО и СЗФО | 07-10 июня | г. Смоленск | ||
ЮФО и СКФО | 08-11 июня | г. Краснодар | ||
ПФО | 08-11 июня | г. Саранск | ||
УФО | 07-10 июня | г. Челябинск | ||
СФО | 07-10 июня | г. Иркутск | ||
ДФО | 18-21 мая | г. Хабаровск | ||
III этап (финал) | 01-05 августа | г. Чебоксары | ||
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Первенства федеральных округов | ||||
ЦФО | 23-27 января | г. Ярославль | ||
СЗФО | 23-27 января | пгт. Сиверский (Ленинградская область) | ||
ЮФО | 23-27 января | г. Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) | ||
СКФО | 23-27 января | по назначению | ||
ПФО | 23-27 января | г. Чебоксары | ||
УФО | 20-24 января | г. Верхняя Пышма (Свердловская обл.) | ||
СФО | 23-27 января | по назначению | ||
ДФО | 24-27 января | г. Большой Камень (Приморский край) | ||
Первенство г. Москвы | по назначению | г. Москва | ||
Первенство г. Санкт-Петербурга по назначению | г. Санкт-Петербург | |||
III этап (финал) | 04-10 августа | г. Чебоксары | ||
ПАРУСНЫЙ СПОРТ | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Всероссийские соревнования | ||||
III этап (финал) | 05-11 августа | г. Челябинск | ||
ПЛАВАНИЕ | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 25-29 марта | г. Обнинск (Калужская область) | ||
СЗФО | 25-29 марта | по назначению | ||
ЮФО и СКФО | 25-29 апреля | г. Волгоград | ||
ПФО | 25-29 апреля | г. Пенза | ||
УФО | 25-29 апреля | г. Нефтеюганск (ХМАО-Югра) | ||
СФО | 25-29 апреля | г. Барнаул | ||
ДФО | 25-29 апреля | г. Владивосток | ||
III этап (финал) | 06-10 августа | г. Саранск | ||
ПРЫЖКИ В ВОДУ | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Первенство России | 01-07 апреля | г. Руза (Московская область) | ||
Чемпионат России | 27 мая-01 июня | г. Казань | ||
III этап (финал) | 22-26 июля | г. Пенза | ||
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Первенство России | 10-14 марта | по назначению | ||
Всероссийские соревнования «Надежды России-1» | 01-05 апреля | по назначению | ||
III этап (финал) | 01-04 июля | г. Раменское (Московская область) | ||
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА | ||||
Отборочные спортивные соревнования | ||||
Первенство России (до 19 лет) | 2018 г. | по назначению | ||
Первенство России (до 21 года) 2019 г. | по назначению | |||
Первенство России (до 21 года) 2019 г. | по назначению | |||
III этап (финал) | 25-31 июля | п. Мирный (Республика Татарстан) | ||
РЕГБИ | ||||
II этап – юноши | ||||
Зона А: ЦФО, СЗФО | май-июнь | г. Калининград | ||
Зона Б: ЮФО, СКФО | 01-05 мая | г. Таганрог (Ростовская область) | ||
Зона В: ПФО | май-июнь | пгт. Медведево(Республика Марий-Эл) | ||
Зона Г: УФО, СФО, ДФО | май-июнь | г. Новокузнецк (Кемеровская область) | ||
III этап (финал) | ||||
юноши | 21-31 июля | г. Белгород | ||
девушки | 19-22 июля | г. Белгород | ||
САМБО | ||||
II этап | ||||
ЦФО | 17-20 мая | г. Раменское (Московская область) | ||
СЗФО | 25-28 апреля | г. Псков | ||
ЮФО | 21-24 мая | г. Армавир (Краснодарский край) | ||
СКФО | 11-14 апреля | г. Нальчик | ||
ПФО | 12-15 апреля | г. Чебоксары | ||
УФО | 10-13 апреля | г. Курган | ||
СФО | 07-10 марта | г. Горно-Алтайск | ||
ДФО | 29 марта-01 апреля | г. Владивосток | ||
III этап (финал) | 10-13 июля | г. Чебоксары | ||
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ |
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-29; Просмотров: 215; Нарушение авторского права страницы