Пауэрлифтинг в однослойной экипировке. Присед в бинтах
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сакалы Илья
| Открытая
| Россия / Дрезна/Московская область
|
2
| Козлов Александр
| Открытая
| Россия / Дрезна/Московская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Крот Артем
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Кронштадт/Санкт-Петербург
|
2
| Минибаев Руслан
| Открытая
| Россия / Салават/Республика Башкортостан
|
3
| Крот Артем
| Открытая
| Россия / Кронштадт/Санкт-Петербург
|
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке ДК
Женщины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Тюрина Ольга
| Открытая
| Россия / Рыбинск/Ярославская область
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Томилова Анастасия
| Юноши 15-19
| Россия / Заречный/Пензенская область
|
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Дурнов Роман
| Открытая
| Россия / Москва
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Соколов Владимир
| Открытая
| Россия / Ликино-Дулево/Московская область
|
Пауэрлифтинг в многослойной экипировке
Мужчины
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Милов Денис
| Открытая
| Россия / Пенза/Пензенская область
|
Присед без экипировки
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Чередниченко Александр
| Открытая
| Россия / Михайловка/Волгоградская область
|
Присед в бинтах
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Маркин Алексей
| Открытая
| Россия / Щёлково/Московская область
|
Присед в бинтах ДК
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Гредягин Александр
| Открытая
| Россия / Богородицк/Тульская область
|
2
| Гредягин Александр
| Мастера 40 - 44
| Россия / Богородицк/Тульская область
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Серик Алексей
| Открытая
| Россия / Дубна/Московская область
|
Жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Лилль Ирина
| Открытая
| Россия / Ачинск/Красноярский край
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Черняк Дарья
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Тольятти/Самарская область
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Титоренко Анастасия
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Москва
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Медведева Юлия
| Открытая
| Россия / Новосибирск/Новосибирская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Полетаева Светлана
| Мастера 40 - 44
| Россия / Люберцы/Московская область
|
Мужчины
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Сапашев Кирилл
| Юноши 15-19
| Россия / Саратов/Саратовская область
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Агапов Сергей
| Открытая
| Россия / Пенза/Пензенская область
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Абросимов Тимур
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Москва
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Абросимов Тимур
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Москва
|
2
| Абросимов Тимур
| Открытая
| Россия / Москва
|
3
| Аскеров Шамиль
| Открытая
| Россия / Москва
|
4
| Волков Алексей
| Открытая
| Россия / Серпухов/Московская область
|
5
| Уханов Павел
| Открытая
| Россия / Ковров/Владимирская область
|
6
| Павлов Павел
| Мастера 40 - 44
| Россия / Москва
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Поримон Валерий
| Открытая
| Белоруссия / Минск/Минская область
|
2
| Вязович Григорий
| Открытая
| Белоруссия / Минск/Минская область
|
3
| Киселев Сергей
| Открытая
| Россия / Санкт-Петербург
|
4
| Базанов Сергей
| Открытая
| Россия / Ржев/Тверская область
|
5
| Парамонов Антон
| Открытая
| Россия / Владимир/Владимирская область
|
6
| Трунтаев Сергей
| Открытая
| Россия / Арзамас/Нижегородская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Попов Сергей
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Новокуйбышевск/Самарская область
|
2
| Швачко Сергей
| Открытая
| Россия / Москва
|
3
| Коробов Илья
| Открытая
| Россия / Москва
|
4
| Рукавишников Сергей
| Открытая
| Россия / Москва
|
5
| Карпюк Богдан
| Открытая
| Россия / Мытищи/Московская область
|
6
| Чередниченко Александр
| Открытая
| Россия / Воронеж/Воронежская область
|
7
| Киреев Александр
| Открытая
| Россия / Владимир/Владимирская область
|
8
| Гусев Вячеслав
| Открытая
| Россия / Владимир/Владимирская область
|
9
| Поздяев Иван
| Открытая
| Россия / Арзамас/Нижегородская область
|
10
| Солнцев Иван
| Открытая
| Россия / Выборг/Ленинградская область
|
11
| Чередниченко Александр
| Мастера 40 - 44
| Россия / Воронеж/Воронежская область
|
12
| Солнцев Иван
| Мастера 40 - 44
| Россия / Выборг/Ленинградская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Елисеев Виктор
| Открытая
| Россия / Москва
|
2
| Магер Дмитрий
| Открытая
| Россия / Самара/Самарская область
|
3
| Степанов Михаил
| Открытая
| Россия / Пенза/Пензенская область
|
4
| Задков Константин
| Открытая
| Россия / Люберцы/Московская область
|
5
| Никоноров Андрей
| Открытая
| Россия / Вологда/Вологодская область
|
6
| Пузырев Денис
| Мастера 40 - 44
| Россия / Серпухов/Московская область
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Луговой Александр
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Тольятти/Самарская область
|
2
| Силаев Максим
| Открытая
| Россия / Москва
|
3
| Колганов Сергей
| Открытая
| Россия / Москва
|
4
| Хващевский Евгений
| Открытая
| Россия / Тверь/Тверская область
|
5
| Богданов Артём
| Открытая
| Россия / Сосногорск/Республика Коми
|
6
| Усков Николай
| Открытая
| Россия / Санкт-Петербург
|
7
| Силаев Максим
| Мастера 45 - 49
| Россия / Москва
|
Весовая категория 140
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Назенцев Андрей
| Открытая
| Россия / Ярославль/Ярославская область
|
2
| Сидоров Александр
| Открытая
| Россия / Первомайск/Нижегородская область
|
Жим лежа без экипировки ДК
Женщины
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Лохмоткина Юлия
| Открытая
| Россия / Дмитров/Московская область
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Заховаева Анастасия
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Москва
|
2
| Воронина Анастасия
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Нижний Новгород/Нижегородская область
|
3
| Заховаева Анастасия
| Открытая
| Россия / Москва
|
Мужчины
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Кончаков Артём
| Юноши 15-19
| Россия / Москва
|
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Проничкин Сергей
| Открытая
| Россия / Серпухов/Московская область
|
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Самохвалов Никита
| Открытая
| Россия / Москва
|
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Курбанбаев Роман
| Юноши 15-19
| Россия / Москва
|
2
| Черкайкин Евгений
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Кемерово/Кемеровская область
|
3
| Сурмач Кирилл
| Открытая
| Россия / Москва
|
4
| Денисов Сергей
| Открытая
| Россия / Пенза/Пензенская область
|
5
| Минасян Артур
| Открытая
| Россия / Кострома/Костромская область
|
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Максимов Сергей
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Волгоград/Волгоградская область
|
2
| Панкратов Илья
| Открытая
| Россия / Москва
|
3
| Суворов Михаил
| Мастера 45 - 49
| Россия / Спирово/Тверская область
|
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Швачко Игорь
| Юниоры 20 - 23
| Россия/ Москва
|
2
| Мухин Александр
| Юниоры 20 - 23
| Россия / Нижний Новгород/Нижегородская область
|
3
| Гирко Владислав
| Открытая
| Россия / Москва
|
4
| Базанов Сергей
| Открытая
| Россия / Ржев/Тверская область
|
5
| Лашин Владимир
| Открытая
| Россия / Серпухов/Московская область
|
6
| Приходько Андрей
| Открытая
| Россия / Саратов/Саратовская область
|
7
| Майоров Илья
| Открытая
| Россия / Владимир/Владимирская область
|
8
| Макарцов Вадим
| Открытая
| Россия / Саров/Нижегородская область
|
9
| Киселёв Алексей
| Открытая
| Россия / Фурманов/Ивановская область
|
10
| Рунов Сергей
| Мастера 45 - 49
| Россия / Давыдово/Московская область
|
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Тихов Сергей
| Открытая
| Россия / Мытищи/Московская область
|
2
| Ломакин Андрей
| Открытая
| Россия / Воронеж/Воронежская область
|
3
| Стецко Юрий
| Открытая
| Россия / Тоцкое Второе/Оренбургская область
|
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Немов Алексей
| Открытая
| Россия / Москва
|
2
| Мусаев Ахмед
| Открытая
| Россия / Махачкала/Республика Дагестан
|
3
| Бабаевский Степан
| Открытая
| Россия / Нижний Новгород/Нижегородская область
|
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
1
| Кильба Руслан
| Открытая
| Россия / Брянск/Брянская область
|
2
| Авдюнин Михаил
| Открытая
| Россия / Владимир/Владимирская область
|