РОЛФЛ – Рождественский кубок – 5х5
Турнир прошёл в январе 2019 года с участием 21 коллектива. Победителем соревнований стала команда «ДИНЧИ».
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| ДСАМ
|
| 7: 3
| 3: 4
| 3
|
2
| Январь
| 3: 7
|
| 4: 1
| 3
|
3
| Южный берег
| 4: 3
| 1: 4
|
| 3
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| ДИНЧИ
|
| 4: 1
| 5: 1
| 6
|
2
| Титан
| 1: 4
|
| 7: 3
| 3
|
3
| Dream team
| 1: 5
| 3: 7
|
| 0
|
М
| Группа «С»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Офисград
|
| 5: 3
| 4: 1
| 6
|
2
| Artsakh
| 3: 5
|
| 13: 4
| 3
|
3
| RedDevils
| 1: 4
| 4: 13
|
| 0
|
М
| Группа « D »
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Швейковъ
|
| 2: 1
| 7: 0
| 6
|
2
| Колхоз
| 1: 2
|
| 5: 1
| 3
|
3
| Сб. ЮРИУ РАНХиГС
| 0: 7
| 1: 5
|
| 0
|
М
| Группа «Е»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Ростов-Дон
|
| 4: 4
| 5: 3
| 4
|
2*
| Кира-2006
| 4: 4
|
| 4: 3
| 4
|
3
| Гюмри
| 3: 5
| 3: 4
|
| 0
|
М
| Группа « F »
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Баку
|
| 5: 0
| 5: 4
| 6
|
2
| Energy
| 0: 5
|
| 5: 3
| 3
|
3
| Витязь
| 4: 5
| 3: 5
|
| 0
|
М
| Группа « G »
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| ЦХМ
|
| 2: 1
| 14: 0
| 6
|
2
| Кристалл
| 1: 2
|
| 9: 4
| 3
|
3
| 61-Регион
| 0: 14
| 4: 9
|
| 0
|
* - выход в четвертьфинал.
1/4 финала: Офисград – Ростов-Дон – 3: 5.
ЦХМ – ДИНЧИ – 3: 3, пен. 3: 4.
ДСАМ – Кира-2006 – 1: 6.
Баку – Швейковъ – 1: 6.
1/2 финала: Ростов-Дон – ДИНЧИ – 1: 5.
Кира-2006 – Швейковъ – 2: 2, пен. 3: 2
За 3 место: Ростов-Дон – Швейковъ – 3: 1.
За 1 место: ДИНЧИ – Кира-2006 – 2: 2, пен. 3: 2.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2012/2013
| Цифроград
|
2
| 2013/2014
| Цифроград
|
3
| 2014/2015
| СтройковЪ
|
4
| 2015/2016
| Локомотив
|
5
| 2016/2017
| Цифроград
|
6
| 2017/2018
| Швейковъ
|
7
| 2018/2019
| ДИНЧИ
|
РОЛФЛ – Турнир ко Дню Защитника Отечества – 5х5
Турнир прошёл 23-24 февраля 2019 года с участием 12 коллективов. Победителем соревнований впервые стала команда «Кира-2006».
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Гюмри
|
| 1: 3
| 6: 3
| 3
|
2*
| Quattro Don
| 3: 1
|
| 2: 4
| 3
|
3
| Artsakh
| 3: 6
| 4: 2
|
| 3
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Сб. ЮРИУ РАНХиГС
|
| 7: 0
| 19: 1
| 6
|
2*
| Офисград-2
| 0: 7
|
| 7: 0
| 3
|
3
| VirbacAuto
| 1: 19
| 0: 7
|
| 0
|
М
| Группа «С»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Офисград
|
| 6: 2
| 3: 3
| 4
|
2
| Молодёжка
| 2: 6
|
| 3: 2
| 3
|
3*
| Кира-2006
| 3: 3
| 2: 3
|
| 1
|
М
| Группа « D »
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Февраль
|
| 9: 1
| 10: 1
| 6
|
2*
| ЛФКРБ
| 1: 9
|
| 4: 4
| 1
|
3
| Energy
| 1: 10
| 4: 4
|
| 1
|
* - выход в четвертьфинал.
1/4 финала: Февраль – Офисгра-2 – 4: 3.
Гюмри – ЛФКРБ – 9: 1.
Офисград – Quattro Don – 5: 2.
Сб. ЮРИУ РАНХиГС – Кира-2006 – 2: 7.
1/2 финала: Февраль – Гюмри – 3: 1.
Офисград – Кира-2006 – 1: 3.
За 3 место: Гюмри – Офисград – 5: 4.
За 1 место: Февраль – Кира-2006 – 3: 3, пен. 2: 3.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2012/2013
| Армстрой
|
2
| 2013/2014
| Стимул
|
3
| 2015/2016
| Баку
|
4
| 2016/2017
| Автор
|
5
| 2017/2018
| Ростстрой
|
6
| 2018/2019
| Кира-2006
|
РОЛФЛ – Турнир памяти Юрия Белоусова – 5х5
В феврале-марте 2019 года прошёл мемориальный турнир, посвящённый памяти арбитра РОЛФЛ Юрия Белоусова. В соревнованиях участвовали 24 коллектива. Победу одержала команда «ССК ЮФУ».
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| 4
| О
|
1*
| Южный берег
|
| 3: 2
| 3: 3
| 2: 2
| 5
|
2*
| Надежда
| 2: 3
|
| 6: 2
| 2: 2
| 4
|
3
| Титан
| 3: 3
| 2: 6
|
| 4: 3
| 4
|
4
| Европласт
| 2: 2
| 2: 2
| 3: 4
|
| 2
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| 4
| О
|
1*
| ССК ЮФУ
|
| 4: 3
| 8: 5
| 11: 1
| 9
|
2*
| Сатурн
| 3: 4
|
| 3: 1
| 6: 2
| 6
|
3
| Донской СЦ
| 5: 8
| 1: 3
|
| 5: 0
| 3
|
4
| Team-1
| 1: 11
| 2: 6
| 0: 5
|
| 0
|
М
| Группа « C »
| 1
| 2
| 3
| 4
| О
|
1*
| Корсар
|
| 2: 2
| 5: 3
| 13: 0
| 7
|
2*
| Динамо
| 2: 2
|
| 3: 2
| 8: 3
| 7
|
3
| Центр-Н
| 3: 5
| 2: 3
|
| 13: 1
| 3
|
4
| Сельмаш
| 0: 13
| 3: 8
| 1: 13
|
| 0
|
М
| Группа « D »
| 1
| 2
| 3
| 4
| О
|
1*
| Тандем-ДГТУ
|
| 6: 1
| 3: 3
| 6: 2
| 7
|
2*
| ФК-Баку
| 1: 6
|
| 3: 2
| 4: 3
| 6
|
3
| Электрон-М
| 3: 3
| 2: 3
|
| 3: 1
| 4
|
4
| Колхоз
| 2: 6
| 3: 4
| 1: 3
|
| 0
|
М
| Группа « E »
| 1
| 2
| 3
| 4
| О
|
1*
| Монолит-КПС
|
| 4: 4
| 11: 1
| 6: 3
| 7
|
2*
| BTSK
| 4: 4
|
| 5: 2
| 4: 3
| 7
|
3
| Змеевка
| 1: 11
| 2: 5
|
| 5: 0
| 3
|
4
| Green Line
| 3: 6
| 3: 4
| 0: 5
|
| 0
|
М
| Группа « F »
| 1
| 2
| 3
| 4
| О
|
1*
| Artsakh
|
| 3: 6
| 9: 4
| 12: 7
| 6
|
2*
| Монолит-КПС-2
| 6: 3
|
| 2: 4
| 3: 0
| 6
|
3
| МФК-Темп
| 4: 9
| 4: 2
|
| 8: 5
| 6
|
4
| Energy
| 7: 12
| 0: 3
| 5: 8
|
| 0
|
* - выход в плэй-офф.
1/8 финала: Надежда – Монолит-КПС-2 – 3: 0.
Южный берег – Сатурн – 3: 3, пен. 3: 4.
Artsakh – ФК-Баку – 9: 3.
BTSK – Динамо – 5: 8.
1/4 финала: Монолит-КПС – Надежда – 5: 4.
Корсар – Сатурн – 11: 4.
ССК ЮФУ – Artsakh – 6: 5.
Тандем-ДГТУ – Динамо – 6: 2.
1/2 финала: Монолит-КПС – Корсар – 7: 6.
ССК ЮФУ – Тандем-ДГТУ – 4: 3.
За 3 место: Корсар – Тандем-ДГТУ – 3: 3, пен. 3: 1.
За 1 место: Монолит-КПС – ССК ЮФУ – 1: 4.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2018
| Темп
|
2
| 2019
| ССК ЮФУ
|
РОЛФЛ – Турнир памяти Александра Розова – 5х5
В апреле 2019 года прошёл традиционный мемориальный турнир, посвящённый памяти трагически ушедшего из жизни игрока команды «Ультрас» Александра Розова. В соревнованиях участвовали 16 коллективов. Победу одержала команда «Риу Аве».
1/8 финала: Риу Аве – Орион – 6: 3.
Витязь – ССК ЮФУ – 3: 4.
Надежда – МФК-Западный – 4: 2.
BTSK – Ринстальстрой – 4: 1.
Artsakh – Офисград – 5: 1.
ЮНИОН – Баку – 1: 1.
Колхоз – Монолит-КПС – 1: 1.
West - Side – Мастер-Сервис – 0: 4.
1/4 финала: Риу Аве – ССК ЮФУ – 9: 3.
Надежда – BTSK – 6: 1.
Artsakh – Баку – 3: 3.
Монолит-КПС – Мастер-Сервис – 0: 1.
1/2 финала: Риу Аве – Надежда – 3: 1.
Баку – Мастер-Сервис – 3: 2.
За 3 место: Надежда – Мастер-Сервис – 0: 3.
За 1 место: Риу Аве – Баку – 2: 2, пен. 2: 1.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2012
| ЮИЦЭ
|
2
| 2013
| Атлетик
|
3
| 2014
| Ультрас
|
4
| 2015
| СТК-Вега
|
5
| 2016
| Ультрас
|
6
| 2017
| Партизан
|
7
| 2018
| Баку
|
8
| 2019
| Риу Аве
|
РОЛФЛ – Летний кубок – 5х5
В прошлом сезоне турнир был проведён в формате 6х6. Участие в обновлённом соревновании в июле-августе 2019 года приняли 12 коллективов. Победителем соревнований стала команда «Камбоджа».
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Центр-Н
|
| 10: 2
| 5: 0
| 6
|
2*
| Антидилер
| 2: 10
|
| 5: 0
| 3
|
3
| Орион
| 0: 5
| 0: 5
|
| 0
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| BTSK
|
| 5: 1
| 5: 5
| 4
|
2*
| Торнадо
| 1: 5
|
| 9: 8
| 3
|
3
| Донские Зори
| 5: 5
| 8: 9
|
| 1
|
М
| Группа «С»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Темп
|
| 3: 2
| 2: 0
| 6
|
2*
| Офисград
| 2: 3
|
| 7: 2
| 3
|
3
| Мегафон
| 0: 2
| 2: 7
|
| 0
|
М
| Группа « D »
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Баку
|
| 3: 1
| 4: 0
| 6
|
2*
| Камбоджа
| 1: 3
|
| 4: 2
| 3
|
3
| Stanichnik
| 0: 4
| 2: 4
|
| 0
|
* - выход в полуфинал.
1/4 финала: Центр-Н – Офисград – 1: 4.
BTSK – Камбоджа – 1: 5.
Темп – Торнадо – 5: 1.
Баку – Антидилер – 5: 0.
1/2 финала: Офисград – Камбоджа – 1: 5.
Темп – Баку – 2: 3.
За 3 место: Офисград – Темп – 5: 5, пен. 5: 4.
За 1 место: Камбоджа – Баку – 7: 4.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2017-л
| ТД-Мега-Дон
|
2
| 2017-о
| Кока-Кола
|
3
| 2018
| Импульс
|
4
| 2019
| Камбоджа
|
117 – РОЛФЛ – Кубок Атланта – 5х5
Турнир прошёл в октябре-ноябре 2019 года с участием 12 команд. Победителем соревнований стала команда « Pronto -ЮФУ».
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Pronto- ЮФУ
|
| 2: 1
| 6: 0
| 6
|
2*
| Гюмри
| 1: 2
|
| 5: 2
| 3
|
3
| Спарта
| 0: 6
| 2: 5
|
| 0
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Армата
|
| 9: 2
| 5: 5
| 4
|
2*
| Феникс
| 2: 9
|
| 4: 3
| 3
|
3
| СТЕЛА
| 5: 5
| 3: 4
|
| 1
|
М
| Группа « C »
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Темп
|
| 5: 3
| 13: 2
| 6
|
2*
| EAsports
| 3: 5
|
| 11: 2
| 3
|
3
| Ростсельмаш
| 2: 13
| 2: 11
|
| 0
|
М
| Группа « D »
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| ССК ЮФУ
|
| 5: 4
| 3: 2
| 6
|
2*
| Электрон
| 4: 5
|
| 3: 3
| 1
|
3
| ДСАМ
| 2: 3
| 3: 3
|
| 1
|
* - выход в четвертьфинал.
1/4 финала: Pronto-ЮФУ – EAsports – 7: 1.
Темп – Феникс – 8: 0.
Армата – Электрон – 2: 12.
ССК ЮФУ – Гюмри – 3: 2.
1/2 финала: Pronto-ЮФУ – Темп – 4: 0.
ССК ЮФУ – Электрон – 5: 4.
За 3 место: Темп – Электрон – 7: 2.
За 1 место: Pronto-ЮФУ – ССК ЮФУ – 3: 2.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2017
| ССК ЮФУ
|
2
| 2018
| ASP -Ростов
|
3
| 2019
| Pronto- ЮФУ
|
118 – РОЛФЛ – Кубок Единство – 5х5
Турнир прошёл в ноябре 2019 года с участием 4 команд. Победителем соревнований стала команда « Pronto ».
1/2 финала: Pronto – Fest – 3: 0.
Надежда – Альфа – 4: 5.
За 3 место: Fest – Надежда – 4: 6.
За 1 место: Pronto – Альфа – 4: 0.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2018
| Artsakh
|
2
| 2019
| Pronto
|
РОЛФЛ – Лига ветеранов – 5х5
Зимний турнир собрал 10 команд. Победителем стал « СтройковЪ».
Зимний турнир
М
| Команды
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| 10
| О
|
1
| СтройковЪ
|
| 1: 0
1: 1
| 4: 0
4: 0
| 9: 1
5: 2
| 1: 0
5: 2
| 3: 1
2: 2
| 3: 3
6: 2
| 6: 0
7: 2
| 10: 2
5: 0
| 7: 1
7: 1
| 48
|
2
| Чайка
| 0: 1
1: 1
|
| 1: 2
2: 1
| 1: 1
0: 0
| 3: 0
0: 0
| 7: 2
3: 0
| 6: 2
4: 1
| 4: 1
8: 2
| 5: 3
7: 2
| 5: 3
5: 2
| 40
|
3
| Александровка
| 0: 4
0: 4
| 2: 1
1: 2
|
| 2: 3
2: 1
| 2: 1
3: 3
| 1: 0
2: 0
| 6: 2
2: 2
| 5: 2
7: 2
| 5: 2
7: 0
| 4: 2
6: 4
| 38
|
4
| Строитель-КПРФ
| 1: 9
2: 5
| 1: 1
0: 0
| 3: 2
1: 2
|
| 0: 4
2: 0
| 2: 1
3: 3
| 1: 1
4: 1
| 0: 0
7: 3
| 5: 0
6: 0
| 4: 3
7: 2
| 32
|
5
| Антей
| 0: 1
2: 5
| 0: 3
0: 0
| 1: 2
3: 3
| 4: 0
0: 2
|
| 3: 4
1: 1
| 2: 0
5: 2
| 4: 2
5: 0
| 3: 2
3: 2
| 8: 1
4: 2
| 30
|
6
| Дон
| 1: 3
2: 2
| 2: 7
0: 3
| 0: 1
0: 2
| 1: 2
3: 3
| 4: 3
1: 1
|
| 3: 1
3: 2
| 5: 0
7: 5
| 3: 2
3: 4
| 5: 2
7: 3
| 27
|
7
| Атаман
| 3: 3
2: 6
| 2: 6
1: 4
| 2: 6
2: 2
| 1: 1
1: 4
| 0: 2
2: 5
| 1: 3
2: 3
|
| 3: 2
4: 2
| 7: 1
7: 3
| 2: 1
2: 4
| 18
|
8
| Батайск
| 0: 6
2: 7
| 1: 4
2: 8
| 2: 5
2: 7
| 0: 0
3: 7
| 2: 4
0: 5
| 0: 5
5: 7
| 2: 3
2: 4
|
| 3: 1
5: 3
| 4: 2
3: 1
| 13
|
9
| Форум
| 2: 10
0: 5
| 3: 5
2: 7
| 2: 5
0: 7
| 0: 5
0: 6
| 2: 3
2: 3
| 2: 3
4: 3
| 1: 7
3: 7
| 1: 3
3: 5
|
| 0: 1
5: 2
| 6
|
10
| Стимул
| 1: 7
1: 7
| 3: 5
2: 5
| 2: 4
4: 6
| 3: 4
2: 7
| 1: 8
2: 4
| 2: 5
3: 7
| 1: 2
4: 2
| 2: 4
1: 3
| 1: 0
2: 5
|
| 6
|
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2012/2013
| Второе дыхание
|
2
| 2013-весна
| Салют-1
|
3
| 2013-осень
| Прогресс
|
4
| 2013/2014
| Салют
|
5
| 2014-весна
| ДАР
|
5
| 2014-осень
| УОР-1976
|
6
| 2014/2015
| Салют
|
7
| 2015-весна
| Роствертол
|
8
| 2015-осень
| Амур
|
9
| 2015/2016
| Салют-В
|
10
| 2016
| Прогресс-В
|
11
| 2018/2019
| СтройковЪ
|
АМФРО – Суперлига
На старт турнира, проходившего под эгидой Ассоциации мини-футбола Ростовской области, вышли 10 коллективов. Победителем соревнований стала команда « Pronto ».
М
| Команды
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| 10
| О
|
1
| Pronto
|
| 6: 3
2: 1
| 4: 4
9: 3
| 4: 1
-
| 8: 2
11: 7
| 5: 2
1: 1
| 5: 0
3: 2
| 13: 3
13: 2
| 21: 1
5: 0
| 25: 1
23: 1
| 47
|
2
| ЮФУ
| 3: 6
1: 2
|
| 4: 0
6: 8
| 6: 1
3: 0
| 5: 1
4: 2
| 2: 1
7: 4
| 6: 3
7: 4
| 9: 2
9: 4
| 15: 2
5: 0
| 22: 4
23: 0
| 45
|
3
| Полония - Дон
| 4: 4
3: 9
| 0: 4
8: 6
|
| 7: 1
6: 4
| 1: 1
6: 2
| 2: 1
4: 5
| 6: 2
11: 5
| 13: 6
12: 3
| 8: 0
9: 5
| 22: 2
15: 6
| 41
|
4
| Кира -2006
| 1: 4
-
| 1: 6
0: 3
| 1: 7
4: 6
|
| 0: 5
3: 1
| 1: 3
1: 0
| 6: 3
5: 2
| 4: 1
5: 0
| 8: 3
4: 1
| 16: 1
10: 2
| 30
|
5
| Кока-кола
| 2: 8
7: 11
| 1: 5
2: 4
| 1: 1
2: 6
| 5: 0
1: 3
|
| 7: 4
4: 4
| 5: 1
6: 3
| 7: 1
-
| 12: 1
11: 4
| 18: 1
23: 5
| 29
|
6
| Вавилон
| 2: 5
1: 1
| 1: 2
4: 7
| 1: 2
5: 4
| 3: 1
0: 1
| 4: 7
4: 4
|
| 1: 5
10: 0
| 9: 1
8: 7
| 20: 1
7: 3
| 14: 1
20: 1
| 29
|
7
| Динамо
| 0: 5
2: 3
| 3: 6
4: 7
| 2: 6
5: 11
| 3: 6
2: 5
| 1: 5
3: 6
| 5: 1
0: 10
|
| 2: 2
4: 3
| 5: 0
3: 3
| 14: 2
9: 4
| 17
|
8
| Вавилон-2
| 3: 13
2: 13
| 2: 9
4: 9
| 6: 13
3: 12
| 1: 4
0: 5
| 1: 7
-
| 1: 9
7: 8
| 2: 2
3: 4
|
| 11: 0
6: 8
| 7: 2
12: 2
| 10
|
9
| КИТ
| 1: 21
0: 5
| 2: 15
0: 5
| 0: 8
5: 9
| 3: 8
1: 4
| 1: 12
4: 11
| 1: 20
3: 7
| 0: 5
3: 3
| 0: 11
8: 6
|
| 5: 8
-
| 4
|
10
| Звезда-77
| 1: 25
1: 23
| 4: 22
0: 23
| 2: 22
6: 15
| 1: 16
2: 10
| 1: 18
5: 23
| 1: 14
1: 20
| 2: 14
4: 9
| 2: 7
2: 12
| 8: 5
-
|
| 3
|
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Лига «А»
| Лига «В»
|
1
| 2017/2018
| СтройковЪ
| Pronto
|
2
| 2018/2019
| Pronto
| -
|
АМФРО – Кубок Главы Железнодорожного района
На старт турнира, проходившего под эгидой Ассоциации мини-футбола Ростовской области, вышли 7 коллективов. Победителем соревнований стала команда «Офисград».
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| О
|
1*
| Офисград
|
| 4: 0
| 2: 1
| 6
|
2*
| ЮНИОН
| 0: 4
|
| 3: 2
| 3
|
3
| Сатурн
| 1: 2
| 2: 3
|
| 0
|
М
| Группа «Б»
| 1
| 2
| 3
| 4
| О
|
1*
| МФК-Гюмри
|
| 3: 2
| 10: 1
| 7: 3
| 9
|
2*
| Вавилон
| 2: 3
|
| 10: 1
| 7: 2
| 6
|
3
| Офисград-2
| 1: 10
| 1: 10
|
| 3: 2
| 3
|
4
| Надежда
| 3: 7
| 2: 7
| 2: 3
|
| 0
|
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: Офисград – Вавилон – 3: 3, пен. 3: 2.
МФК-Гюмри – ЮНИОН – 3: 6.
За 3 место: Вавилон – МФК-Гюмри – 5: 0.
За 1 место: Офисград – ЮНИОН – 2: 2, пен. 5: 4.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
|
1
| 2016/2017
| «Межрайгаз» Таганрог
|
2
| 2017
| «Баку» Ростов-н/Д
|
3
| 2017/2018
| «Вавилон» Ростов-н/Д
|
4
| 2018/2019
| «Офисград» Ростов-н/Д
|
ФЕСТИВАЛЬ ПАМЯТИ ПЕТРА ЛОСКУТОВА
Проведённый в 14-й раз крупнейший на Севере Ростовской области футбольный фестиваль собрал 74 команды из Ростовской и Воронежской областей, разыгравших первенство в 9 категориях. Победителями стали: «Мужской турнир» - «Кантемировка» (Кантемировка, Воронежская обл.); «Ветераны 35+» - «Чертково» (Чертково); «Ветераны 45+» - «Рубин» (Михайлово-Александровка); юноши U-15 – «ДЮСШ» (Чертково); юноши U-13 – «Темп-Д-07» (Богучар, Воронежская обл.); дети U-11 – «ДЮСШ» (Кантемировка, Воронежская обл.); дети U-9 – «Миллерово-10» (Миллерово); «Женский турнир» - «Стиляги» (Петропавловка, Воронежская обл.); девочки U-9 – «Стиляжки» (Петропавловка, Воронежская обл.);
Мужской турнир
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| 4
| Р/М
| О
|
1*
| «Верхний Дон» Казанская
|
| 3: 2
| 7: 0
| 6: 0
| 16-2
| 9
|
2*
| «Пограничник» Чертково
| 2: 3
|
| 3: 1
| 11: 0
| 16-4
| 6
|
3
| «Донцы» Ольховчик / Чертковский р-н
| 0: 7
| 1: 3
|
| 7: 0
| 8-10
| 3
|
4
| «ПУ-95» Чертково
| 0: 6
| 0: 11
| 0: 7
|
| 0-24
| 0
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Строитель» Маньково-Калитвенское / Чертков. р-н
|
| 6: 1
| 4: 0
| 10-1
| 6
|
2
| «Луч» Кашары
| 1: 6
|
| 4: 0
| 5-6
| 3
|
3
| «Лозовка» Алексеево-Лозовское / Чертковский р-н
| 0: 4
| 0: 4
|
| 0-8
| 0
|
М
| Группа «С»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Кантемировка» Кантемировка / Воронежская обл.
|
| 2: 1
| 2: 1
| 4-2
| 6
|
2
| «Чертково» Чертково
| 1: 2
|
| 1: 1
| 2-3
| 1
|
2
| «Колос» Чертково
| 1: 2
| 1: 1
|
| 2-3
| 1
|
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Верхний Дон» (Казанская) – «Пограничник» (Чертково) – 1: 4.
«Строитель» (Маньково-Калитвенское) – «Кантемировка» (Кантемировка) – 0: 0, пен. 5: 6.
За 3 место: «Верхний Дон» (Казанская) – «Строитель» (Маньково-Калитвенское) – 1: 2.
За 1 место: «Пограничник» (Чертково) – «Кантемировка» (Кантемировка) – 1: 2.
Ветераны 35+
М
| Команды
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1
| «Чертково» Чертково
|
| 1: 0
| 6: 0
| 7-0
| 6
|
2
| «Рубин» Михайлово-Александровка
| 0: 1
|
| 3: 0
| 3-1
| 3
|
3
| «Красносёловка» Красносёловка / Воронежская обл.
| 0: 6
| 0: 3
|
| 0-9
| 0
|
Ветераны 45+
М
| Команды
| 1
| 2
| Р/М
| О
|
1
| «Рубин» Михайлово-Александровка
|
| 1: 0
| 1-0
| 3
|
2
| «Чертково» Чертково
| 0: 1
|
| 0-1
| 0
|
Юноши U-15 – 2004 г.р.
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Маньковская школа» Маньково-Калитвенское
|
| 1: 0
| 2: 0
| 3-0
| 6
|
2
| «Миллерово-04» Миллерово
| 0: 1
|
| 5: 0
| 5-1
| 3
|
3
| «Межрайгаз» Ростов-н/Д
| 0: 2
| 0: 5
|
| 0-7
| 0
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Миллерово-05» Миллерово
|
| 2: 2
| 3: 1
| 5-3
| 4
|
2*
| «Темп-Д» Богучар / Воронежская обл.
| 2: 2
|
| 1: 0
| 3-2
| 4
|
3
| «Анно-Ребриковская школа» Анно-Ребриковская
| 1: 3
| 0: 1
|
| 1-4
| 0
|
М
| Группа «С»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «ДЮСШ» Чертково
|
| 2: 1
| 7: 1
| 9-2
| 6
|
2
| «ДЮСШ» Казанская
| 1: 2
|
| 7: 0
| 8-2
| 3
|
3
| «ДЮСШ» Вёшенская
| 1: 7
| 0: 7
|
| 1-14
| 0
|
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Маньковская школа» (Маньково-Калитвенское) – «Темп-Д» (Богучар) – 0: 3.
«Миллерово-5» (Миллерово) – «ДЮСШ» (Чертково) – 0: 0, пен. 1: 2.
За 3 место: «Маньковская школа» (Маньково-Калитвенское) – «Миллерово-5» (Миллерово) – 0: 2.
За 1 место: «Темп-Д» (Богучар) – «ДЮСШ» (Чертково) – 1: 1, пен. 2: 3.
Юноши U-13 – 2006 г.р.
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Миллерово-06» Миллерово
|
| 0: 0
| 5: 0
| 5-0
| 4
|
2
| «Темп-Д-06» Богучар / Воронежская обл.
| 0: 0
|
| 5: 0
| 5-0
| 4
|
3
| «Рубин» Михайлово-Александровка
| 0: 5
| 0: 5
|
| 0-10
| 0
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Темп-Д-07» Богучар / Воронежская обл.
|
| 0: 0
| 5: 0
| 5-0
| 4
|
2
| «ДЮСШ» Кантемировка / Воронежская обл.
| 0: 0
|
| 5: 1
| 5-1
| 4
|
3
| «Школа-2» Чертково
| 0: 5
| 1: 5
|
| 1-10
| 0
|
М
| Группа «С»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Школа-2» Богучар / Воронежская обл.
|
| 2: 2
| 5: 0
| 7-2
| 4
|
2
| «Миллерово-07» Миллерово
| 2: 2
|
| 1: 1
| 3-3
| 2
|
3
| «Мало-Лозовская школа» Малая Лозовка
| 0: 5
| 1: 1
|
| 1-6
| 1
|
М
| Группа « D »
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «ДЮСШ» Кашары
|
| 2: 0
| 2: 0
| 4-0
| 6
|
2
| «Школа-1» Чертково
| 0: 2
|
| 2: 1
| 2-3
| 3
|
3
| «Искра» Боковская
| 0: 2
| 1: 2
|
| 1-4
| 0
|
М
| Группа « E »
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «ДЮСШ» Казанская
|
| 1: 0
| 2: 0
| 3-0
| 6
|
2
| «Школа-3» Чертково
| 0: 1
|
| 1: 1
| 1-2
| 1
|
3
| «Марьяновская школа» Марьяны
| 0: 2
| 1: 1
|
| 1-3
| 1
|
М
| Группа « F »
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «ДЮСШ» Вёшенская
|
| 1: 1
| 2: 0
| 3-1
| 4
|
2
| «ДЮСШ» Чертково
| 1: 1
|
| 1: 1
| 2-2
| 2
|
3
| «Маньковская школа» Маньково-Калитвенское
| 0: 2
| 1: 1
|
| 1-3
| 1
|
* - выход в 1/3 финала.
1/3 финала: «Миллерово-06» (Миллерово) – «ДЮСШ» (Вёшенская) – 1: 0.
«Темп-Д-07» (Богучар) – «ДЮСШ» (Казанская) – 1: 0.
«Школа-2» (Богучар) – «ДЮСШ» (Кашары) – 1: 0.
М
| За 1-3 места
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1
| «Темп-Д-07» Богучар / Воронежская обл.
|
| 1: 1
| 4: 0
| 5-1
| 4
|
2
| «Школа-2» Богучар / Воронежская обл.
| 1: 1
|
| 3: 0
| 4-1
| 4
|
3
| «Миллерово-06» Миллерово
| 0: 4
| 0: 3
|
| 0-7
| 0
|
Дети U-11 – 2008 г.р.
М
| Группа «А»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «ДЮСШ» Кантемировка / Воронежская обл.
|
| 1: 0
| 3: 0
| 4-0
| 6
|
2
| «ДЮСШ» Вёшенская
| 0: 1
|
| 5: 1
| 5-2
| 3
|
3
| «Межрайгаз» Ростов-н/Д
| 0: 3
| 1: 5
|
| 1-8
| 0
|
М
| Группа «В»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «ДЮСШ» Казанская
|
| 2: 1
| 2: 0
| 4-1
| 6
|
2
| «Миллерово-08» Миллерово
| 1: 2
|
| 3: 0
| 4-2
| 3
|
3
| «Кружилинский» Клужилинский / Шолохов. р-н
| 0: 2
| 0: 3
|
| 0-5
| 0
|
М
| Группа «С»
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «ДЮСШ» Чертково
|
| 2: 0
| 6: 0
| 8-0
| 6
|
2
| «ДЮСШ» Кашары
| 0: 2
|
| 5: 1
| 5-3
| 3
|
3
| «ДЮСШ» Боковская
| 0: 6
| 1: 5
|
| 1-11
| 0
|
М
| Группа « D »
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Сохрановка» Сохрановка
|
| 1: 1
| 9: 0
| 10-1
| 4
|
2*
| «Миллерово-09» Миллерово
| 1: 1
|
| 4: 0
| 5-1
| 4
|
3
| «Рубин» Михайлово-Александровка
| 0: 9
| 0: 4
|
| 0-13
| 0
|
М
| Группа « E »
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1*
| «Шептуховка» Шептуховка
|
| 2: 0
| 4: 0
| 6-0
| 6
|
2
| «Школа-2» Чертково
| 0: 2
|
| 5: 0
| 5-2
| 3
|
3
| «Школа-3» Чертково
| 0: 4
| 0: 5
|
| 0-9
| 0
|
* - выход в 1/3 финала.
1/3 финала: «ДЮСШ» (Кантемировка) – «Миллерово-09» (Миллерово) – 3: 1.
«ДЮСШ» (Казанская) – «Шептуховка» (Шептуховка) – 2: 0.
«ДЮСШ» (Чертково) – «Сохрановка» (Сохрановка) – 1: 0.
М
| За 1-3 места
| 1
| 2
| 3
| Р/М
| О
|
1
| «ДЮСШ» Кантемировка / Воронежская обл.
|
| 2: 0
| 0: 0
| 2-0
| 4
|
2
| «ДЮСШ» Чертково
| 0: 2
|
| 2: 1
| 2-3
| 3
|
3
| «ДЮСШ» Казанская
| 0: 0
| 1: 2
|
| 1-2
| 1
|
Дети U-9 – 2010 г.р.