Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Основные мероприятия проводимые на площадке. Адрес площадкиСтр 1 из 5Следующая ⇒
План физкультурно-оздоровительных мероприятий по месту жительства На март 2019 года
Адрес площадки |
Время |
Основные мероприятия проводимые на площадке | |||||||||||||
Дата | Наименование | Возраст участников | Ответственный инструктор по спорту | ||||||||||||
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» (тел. 33-16-59) | |||||||||||||||
1. | Сквер Депутатов | 09.00-10.00 | 01.03.2019 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе в рамках «Недели Здоровья» | 55-85 лет | Володина О.А. | |||||||||
2. | Сквер Депутатов | 09.00-10.00 | 25.03.2019 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 55-85 лет | Володина О.А. | |||||||||
3. | Ул. Моторостроителей 2 «а» | 11.00-12.00 | 02.03.2019 | Соревнование по мини- футболу в рамках «Недели Здоровья» | 7-17 лет | Бахтин В.А. | |||||||||
4. | Ул. Моторостроителей 2 «а» | 11.00-12.00 | 30.03.2019 | Соревнование по мини-футболу на весенних каникулах | 7-17 лет | Бахтин В.А. | |||||||||
5. | Ул. Широтная 263/1 | 08.00-09.30 | 07.03.2019 | Мастер–класс по Скандинавской ходьбе | 35-85 лет | Брускова Н.В. | |||||||||
6. | Ул. Широтная 263/1 | 08.00-09.30 | 21.03.2019 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 35-85 лет | Брускова Н.В. | |||||||||
7. | ул. Пермякова 69/3 | 16.00-17.00 | 02.03.2019 | Соревнования по Хоккею в рамках «Недели здоровья» | 12-14 лет | Пириев А.Х. | |||||||||
8. | ул. Пермякова 69/3 | 16.00-17.00 | 09.03.2019 | Соревнования по Хоккею | 8-10 лет | Пириев А.Х. | |||||||||
9. | Ул. Широтная, 152 | 14.00-1.00 | 09.03.2019 | Соревнования по мини-футболу | 7-17 лет | Берсенев Ю.В. | |||||||||
10. | Ул. Широтная, 152 | 14.00-15.00 | 17.03.2019 | Соревнования по мини-футболу | 7-17 лет | Берсенев Ю.В. | |||||||||
11. | Ул. Широтная, 152 | 14.00-15.00 | 30.03.2019 | Соревнования по мини-футболу в дни весенних каникул | 7-17 лет | Берсенев Ю.В. | |||||||||
12. | Ул. Моторостроителей, 6 | 15.00-16.00 | 01.03.2019 | Эстафеты в рамках «Недели здоровья» | 7-17 лет | Дерягин Д. В. | |||||||||
13. | Ул.30 лет Победы, 142 | 11.30-12.30 | 18.03.2019 | Мастер класс по самообороне | 7-17 лет | Дерягин Д. В. | |||||||||
14. | Ул. Моторостроителей, 6 | 15.00-16.00 | 29.03.2019 | Эстафеты в дни весенних каникул | 7-17 лет | Дерягин Д. В. | |||||||||
МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» (тел. 43-00-51) | |||||||||||||||
15. | Ул. Кемеровская 1Б. (хоккейный корт) | 17.00-19.00 | 17.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 12-17 лет | Архангельский Юрий Юрьевич | |||||||||
16. | Ул. Кемеровская 1Б. (спортивная площадка) | 17.00-19.00 | 31.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 12-17 лет | Архангельский Юрий Юрьевич | |||||||||
17. | Ул. Мельникайте, 126/3 (Тюменский торговый комплекс, спортивный зал) | 19.00-20.00 | 04.03.2019 | Турнир по рукопашному бою | 18-45 лет | Акбашев Илдар Мидхатович | |||||||||
18. | Ул. Мельникайте, 126/3 (Тюменский торговый комплекс, спортивный зал) | 19.00-20.00 | 25.03.2019 | Турнир по рукопашному бою | 18-45 лет | Акбашев Илдар Мидхатович | |||||||||
19. | Ул. Мельникайте, 126/3 (Тюменский торговый комплекс, спортивный зал) | 19.00-20.00 | 28.03.2019 | Турнир по рукопашному бою | 18-45 лет | Акбашев Илдар Мидхатович | |||||||||
20. | Ул. Садовая, 64, (МАОУ СОШ№38/1, спортивный зал) | 16.00-17.00 | 05.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 8-14 лет | Голубева Жанна Марковна | |||||||||
21. | Ул. Садовая, 64, (МАОУ СОШ№38/1, стадион) | 17.00-19.00 | 12.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 7-17 лет | Голубева Жанна Марковна | |||||||||
22. | Ул. Садовая, 64 (МАОУ СОШ№38/1, спортивная площадка) | 17.00-18.00 | 29.02.2019 | Турнир по мини-футболу | 7-17 лет | Голубева Жанна Марковна | |||||||||
23. | Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, спортивный зал) | 19.00-20.00 | 07.03.2019 | Турнир по волейболу | 18-50 лет | Губин Александр Валерьевич | |||||||||
24. | Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, спортивный зал) | 19.00-20.00 | 26.03.2019 | Турнир по волейболу | 18-50 лет | Губин Александр Валерьевич | |||||||||
25. | Ул. Белинского, 3 (спортивная площадка) | 19.00-20.00 | 06.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 10-17 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич | |||||||||
26. | Ул. Луначарского, 40 (МАОУ СОШ№ 26, спортивная площадка) | 12.00-13.00 | 10.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 8-15 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич | |||||||||
27. | Ул. Луначарского, 40 (МАОУ СОШ№ 26, спортивная площадка) | 12.00-13.00 | 17.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 8-14 лет | Забокрицкий Олег Евгеньевич | |||||||||
28. | Парк Затюменский | 09.00-10.00 | 09.03.2019 | Мастер класс по скандинавской ходьбе | 45-80 лет | Лукьянова Светлана Валентиновна | |||||||||
29. | Парк Затюменский | 09.00-10.00 | 16.03.2019 | Соревнования по скандинавской ходьбе | 45-80 лет | Лукьянова Светлана Валентиновна | |||||||||
30. | Ул. Рылеева, 34 (Западно-Сибирский государственный колледж, спортивный зал) | 11.00-18.00 | 06.03.2019 | Турнир по дартсу | 18-65 лет | Кочубей Виктор Борисович | |||||||||
31. | Ул. Рылеева, 34 (Западно-Сибирский государственный колледж, тренажерный зал) | 19.00-20.00 | 20.03.2019 | Турнир по дартс | 18-45 лет | Кочубей Виктор Борисович | |||||||||
32. | Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, зал для тенниса) | 18.00-19.00 | 06.03.2019 | Турнир по настольному теннису | 60-80 лет | Лаврись Ольга Александровна | |||||||||
33. | Ул. Садовая, 109 (МАОУ СОШ№ 22/2, зал для тенниса) | 20.00-21.00 | 29.03.2019 | Турнир по настольному теннису | 60-80 лет | Лаврись Ольга Александровна | |||||||||
34. | Ул. Метелевская, 11 (спортивный зал) | 18.30-19.30 | 07.03.2019 | Турнир по баскетболу | 10-17 лет | Мясникова Марина Юрьевна | |||||||||
35. | Ул. Метелевская, 11 (спортивный зал) | 18.30-19.30 | 14.03.2019 | Турнир по волейболу | 10-17 лет | Мясникова Марина Юрьевна | |||||||||
36. | Ул. Метелевская, 11 (спортивный зал) | 18.30-19.30 | 28.03.2019 | Веселые старты | 10-17 лет | Мясникова Марина Юрьевна | |||||||||
37. | Ул. Обдорская. 7 (спортивная площадка) | 17.00-18.00 | 02.03.2019 | Турнир по мини-футболу. | 10-17 лет | Смагулов Ерик Айдарбекович | |||||||||
38. | Ул. Обдорская. 7 (спортивная площадка) | 17.00-18.00 | 09.03.2019 | Турнир по мини-футболу. | 10-17 лет | Смагулов Ерик Айдарбекович | |||||||||
МАУ ДО ДЮЦ «Град» (тел. 32-88-09) | |||||||||||||||
39. | Ледовая площадка, МАОУ СОШ № 88 п. Тараскуль ул. Санаторная 6 | 17.00-18.00 | 05.03.2019 | Соревнования по бегу на коньках | 7-12лет | Кириленко А.С. | |||||||||
40. | Спортивный зал, МАОУ СОШ № 88 п. Тараскуль ул. Санаторная 6 | 18.00-19.00 | 12.03.2019 | Соревнование по игре «Волейбол» | 11-25 лет | Кириленко А.С. | |||||||||
41. | Спортивный зал, МАОУ СОШ № 88 п. Тараскуль ул. Санаторная 6 | 17.00-18.00 | 21.03.2019 | Соревнование по игре «Пионербол» | 9-13 лет | Кириленко А.С. | |||||||||
42. | СК «Дао Гармонии», ул. Мельничная, 83/1 | 12: 00-12: 45 | 05.03.2019 | Мастер-класс «Упражнения с медболом» | 18-90 лет | Русскова Н.Ю. | |||||||||
43. | СК «Дао Гармонии», ул. Широтная, 138/3 | 16: 00-16: 45 | 11.03.2019 | Мастер-класс «Эффект статики» | 18-90 лет | Русскова Н.Ю. | |||||||||
44. | ул. Московский тракт 121 Хоккейный корт | 18: 30-20: 30 | 01.03.2019 | Веселые старты приуроченные к зимнему Дню здоровья | 5-50 лет | Албогачиев М.М. | |||||||||
45. | ул. Кремлевская 122 Спортивная площадка. | 18: 30-20: 30 | 08.03.2019 | Подвижные игры «Вышибалы» | 5-50 лет | Албогачиев М.М. | |||||||||
46. | ул. Николая Ростовцева 8 | 18: 00-21: 00 | 02.03.2019 | Скандинавская ходьба. Мероприятие «День здоровья» | 10-80 лет | Рочева С.А. | |||||||||
МАУ ДО СДЮСШОР №1 (тел. 34-80-82) | |||||||||||||||
80. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 03.03.2019 | Турнир по хоккею с мячом | 8-12 лет | Прихненко И.Ю. | |||||||||
81. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 10.03.2019 | Веселые старты | 8-13 лет | Прихненко И.Ю. | |||||||||
82. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 17. 03.2019 | Соревнования по мини-футболу на снегу | 9-13 лет | Прихненко И.Ю. | |||||||||
83. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 24. 03.2019 | Лыжные гонки | 9-12 лет | Прихненко И.Ю. | |||||||||
84. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 31. 03.2019 | Полоса препятствий | 9-12 лет | Прихненко И.Ю. | |||||||||
85. | ул. Н. Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 04.03.2019 | Соревнования по фитнесу среди женщин | 55-60 лет | Невежина А. А. | |||||||||
86. | ул. Н. Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 18.03.2019 | Соревнования по армреслингу среди женщин | 55-60 лет | Невежина А. А. | |||||||||
87. | ул. Н. Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 27.03.2019 | Соревнования по амреслингу среди мужчин | 55-60 лет | Невежина А. А. | |||||||||
МАУ ДО СДЮСШОР №2 (тел. 28-33-51) | |||||||||||||||
152. | Ул. Вербная д. 1 | 10.00 | 02.03.2019 | Турнир по хоккею | от 7 до 13 лет | Семкин А.А. | |||||||||
153. | Ул. Вербная д.1 | 10.00 | 09.03.2019 | Турнир по хоккею | от 7 до 13 лет | Семкин А.А. | |||||||||
154. | Набережная реки Туры (ул. Красина) | 09.00 | 07.03.2019 | Скандинавский трек, посвященный 8 марта | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | |||||||||
155. | Аптекарский сад (ул. Даудельная, 1) | 18.30 | 07.03.2019 | Скандинавский трек, посвященный 8 марта | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | |||||||||
156. | Набережная реки Туры (ул. Красина) | 09.00 | 16.03.2019 | День Здоровья | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | |||||||||
157. | Лесопарковая зона (ул. Заозерная, 4) | 17.30 | 28.03.2019 | Спортивные игры в дни весенних каникул | от 8 до 18 лет | Халилова М.Р. | |||||||||
158. | Парк «им. Ю.А. Гагарина» (ул. Жуковского) | 08.00 | 02.03.2019 | День активного долголетия: мастер-классы, семинары, школа здоровья, походы на лыжах, трекинг-туры | 55 лет и старше | Воронцов Б.М. | |||||||||
159. | Стадион ГАУСЗ (ул. Рощинское шоссе, 2) | 10.00 | 09.03.2019 | Всероссийские соревнования «Лыжня России» | От 40 лет и старше | Новопашина Н.Б. | |||||||||
160. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), Экопарк «Затюменский» | 09.00 | 06.03.2018 | Заход на 6 км скандинавской ходьбой, посвященный празднику 8 марта | От 40 лет и старше | Новопашина Н.Б. | |||||||||
161. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), Экопарк «Затюменский» | 09.00 | 30.03.2018 | Контрольный старт на дистанцию 3 и 6 км | От 40 лет и старше | Новопашина Н.Б. | |||||||||
162. | Ул. Вербная д. 1 | 10.00 | 02.03.2019 | Турнир по хоккею | от 7 до 13 лет | Семкин А.А. | |||||||||
163. | Ул. Вербная д.1 | 10.00 | 09.03.2019 | Турнир по хоккею | от 7 до 13 лет | Семкин А.А. | |||||||||
164. | Набережная реки Туры (ул. Красина) | 09.00 | 07.03.2019 | Скандинавский трек, посвященный 8 марта | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | |||||||||
165. | Аптекарский сад (ул. Даудельная, 1) | 18.30 | 07.03.2019 | Скандинавский трек, посвященный 8 марта | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | |||||||||
166. | ул. Крупской 21 Спортивная площадка | 18.30 | 01.03.19 | Веселые старты, посвященные недели здоровья | 7-12 лет | Насоновских А.П. | |||||||||
167. | ул. Новоселов 10 Спортивная площадка | 15.00 | 01.03.19 | Перетягивание каната, в рамках недели здоровья | 15-18 лет | Вилюк Н.Г. | |||||||||
168. | ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 03.03.19 | Турнир по шахматам ко Дню здоровья | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | |||||||||
169. | ул. Союзная, 135 Хоккейный корт | 12.00 | 03.03.19 | Турнир по хоккею | 18 лет и старше | Косых М.В. | |||||||||
170. | ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивная площадка | 15.00 | 07.03.19. | Соревнования по мини-футболу | 9 лет | Семеняк А.В. | |||||||||
171. | ул. Крупской 21 МАОУ гимназия 1 Спортивный зал | 19.30 | 07.03.19 | Турнир по баскетболу, посвященный 8 марта | 18-30 лет | Насоновских А.П. | |||||||||
172. | ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 09.03.19 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | |||||||||
173. | ул. Демьяно Бедного 109 МАУ ДО ДЮЦ «Старт» Спортивный зал | 20: 00 | 15.03.19 | «Мастер класс по хип-хопу» | 16-30 лет | Киселева Т.А. | |||||||||
174. | ул. Новосёлов, 10 МАОУ лицей№34 Спортивный зал | 15.00 | 22.03.19 | Турнир по мини-футболу | 13-15 лет | Вилюк Н.Г. | |||||||||
175. | ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 23.03.19 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | |||||||||
176. | ул. Новосёлов, 10 МАОУ лицей№34 Спортивный зал | 11.00 | 25.03.19 | Турнир по пионерболу | 9-11 лет | Вилюк Н.Г. | |||||||||
177. | ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивная площадка | 15.00 | 25.03.19. | Веселые старты | 9 лет | Семеняк А.В. | |||||||||
178. | ул. Крупской 21 МАОУ гимназия 1 Спортивный зал | 19.30 | 25.03.19 | Конкурс баскетбольного мастерства | 18-30 лет | Насоновских А.П. | |||||||||
179. | ул. Ставропольская 19 МАУ ДО ДЮЦ «Старт» Спортивный зал | 11.00 | 26.03.19 | Спортивные конкурсы «Быстрее, выше, сильнее» | 10-14 лет | Крылов С.Е. | |||||||||
180. | ул. Новосёлов, 10 МАОУ лицей№34 Спортивный зал | 12.00 | 26.03.19 | Мастер-класс по игре в бадминтон | 11-14 лет | Вилюк Н.Г. | |||||||||
181. | ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивный зал | 15.00 | 28.03.19 | Соревнования по дартсу | 9 лет | Семеняк А.В. | |||||||||
182. | ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивный зал | 15.00 | 29.03.19. | Соревнования по пионерболу | 9-11 лет | Семеняк А.В. | |||||||||
МАУ ДО СДЮСШОР №4 (тел. 21-51-61) | |||||||||||||||
229. | Ул. Луначарского, 12 БК «Классик» | 10.00-11.00 | 05.03.2019 | Мастер-класс по снукеру | 40 лет и старше | Кривда В.Н. | |||||||||
230. | Ул. Луначарского, 12 БК «Классик» | 10.00-11.00 | 11.03.2019 | Мастер-класс по пулу | 40 лет и старше | Кривда В.Н. | |||||||||
231. | Ул.Газовиков 20/2 БК «Звёздный» | 12.00-13.00 | 20.03.2019 | Мастер-класс по пирамиде | 40 лет и старше | Кривда В.Н. | |||||||||
232. | Ул.Газовиков 20/2 БК «Звёздный» | 12.00-14.00 | 21.03.2019 | Турнир по бильярду | 40 лет и старше | Кривда В.Н. | |||||||||
План физкультурно-оздоровительных мероприятий по месту жительства На март 2019 года
Адрес площадки |
Время |
Основные мероприятия проводимые на площадке |
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-04; Просмотров: 166; Нарушение авторского права страницы