Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
119. | Ул. Профсоюзная, 52 | 18.30 | 04.03.2019 | Турнир по дартсу | От 14 лет | Покацкий Евгений Данилович | ||
120. | Ул. Профсоюзная, 52 | 19.00 | 05.03.2019 | Мастер-класс по хореографии | От 18 лет | Панина Ирина Михайловна | ||
121. | Ул. Профсоюзная, 46 | 18.00 | 05.03.2019 | Соревнования по мини-футболу | От 7 лет | Шорохов Сергей Тимофеевич | ||
122. | Ул. Профсоюзная, 52 | 09.00 | 05.03.2019 | Мастер класс по оздоровительной гимнастике | 40-60 лет | Аржиловская Татьяна Сергеевна | ||
123. | Ул. Профсоюзная, 52 | 18.30 | 11.03.2019 | Турнир по дартсу | От 14 лет | Покацкий Евгений Данилович | ||
124. | Ул. Профсоюзная, 46 | 18.00 | 12.03.2019 | Соревнования по мини-футболу | От 7 лет | Шорохов Сергей Тимофеевич | ||
125. | Ул. Профсоюзная, 52 | 09.00 | 12.03.2019 | Мастер класс по оздоровительной гимнастике | 40-60 лет | Аржиловская Татьяна Сергеевна | ||
126. | Ул. Профсоюзная, 52 | 12.00 | 16.03.2019 | ОФП с элементами восточных оздоровительных систем «ШОУ-ДАО» | От 18 лет | Бобов Константин Анатольевич | ||
127. | Ул. Профсоюзная, 52 | 09.00 | 19.03.2019 | Мастер класс по оздоровительной гимнастике | 40-60 лет | Аржиловская Татьяна Сергеевна | ||
128. | Ул. Профсоюзная, 46 | 18.00 | 19.03.2019 | Соревнования по мини-футболу | От 7 лет | Шорохов Сергей Тимофеевич | ||
129. | Ул. Профсоюзная, 52 | 19.00 | 19.03.2019 | Мастер-класс по хореографии | От 18 лет | Панина Ирина Михайловна | ||
130. | Ул. Профсоюзная, 46 | 18.00 | 26.03.2019 | Соревнования по мини-футболу | От 7 лет | Шорохов Сергей Тимофеевич | ||
131. | Ул. Профсоюзная, 52 | 12.00 | 30.03.2019 | ОФП с элементами восточных оздоровительных систем «ШОУ-ДАО» | От 18 лет | Бобов Константин Анатольевич | ||
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина» (тел. 45-82-10) | ||||||||
132. | Ул. Индустриальная 49а Стадион «Строймаш» | 11.00-13.00 | 02.03.2019 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 55 лет и старше | Чикишева Ирина Ивановна | ||
133. | Ул Мельникайте, 1 Парк им. Ю.А.Гагарина | 12.00-15.00 | 27.03.2019 | Суставная гимнастика. Скандинавская ходьба | 55 лет и старше | Чикишева Ирина Ивановна | ||
134. | Ул. Газовиков 8 Спортивная площадка | 18.00-20.00 | 05.03.2019 | Соревнования по футболу | 7 лет лет и старше | Дубравина Галина Анатольевна | ||
135. | Ул. Газовиков 8 Спортивная площадка | 18.00-20.00 | 26.03.2019 | Соревнования по футболу | 7 лет лет и старше | Дубравина Галина Анатольевна | ||
136. | Ул. Беляева 29 Спортивная площадка | 19.00-21.00 | 11.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 16-50 лет | Протопопов Игорь Викторович | ||
137. | Ул. Беляева 29 Спортивная площадка | 19.00-21.00 | 14.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 16-50 лет | Протопопов Игорь Викторович | ||
138. | Ул. Газовиков 25 Спортивная площадка | 11.30-14.30 | 15.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 7 лет и старше | Перфильев Александр Эдуардович | ||
139. | Ул. Пр. Заречный 12 Спортивная площадка | 18.00-20.00 | 05.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 8-15 лет | Загревская Вера Николаевна | ||
140. | Ул. Пр. Заречный 31 Хоккейный корт | 18.00-20.00 | 12.03.2019 | Забеги на коньках | 8-15 лет | Загревская Вера Николаевна | ||
141. | Ул. Пр. Заречный 12 Спортивная площадка | 17.00-19.00 | 19.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 8-15 лет | Загревская Вера Николаевна | ||
142. | Ул. Пр. Заречный 12 Спортивная площадка | 17.00-19.00 | 26.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 8-15 лет | Загревская Вера Николаевна | ||
143. | Ул. Верхнетарманская 8 Спортивная площадка | 16.00-19.00 | 03.03.2019 | Турнир по мини-футболу среди дворовых команд | 10-16 лет | Васютин Максим Алексеевич | ||
144. | Ул. Верхнетарманская 8 Спортивная площадка | 16.00-19.00 | 17.03.2019 | Турнир по мини-футболу | 10-16 лет | Васютин Максим Алексеевич | ||
145. | Ул. Игримская 34 Игровая площадка | 16.00-18.00 | 12.03.2019 | Турнир по настольному теннису | 10-14 лет | Швегжда Алексей Валерьевич | ||
146. | Ул. Игримская 34 Игровая площадка | 16.00-18.00 | 19.03.2019 | Турнир по настольному теннису | 10-14 лет | Швегжда Алексей Валерьевич | ||
147. | Ул. Игримская 34 Игровая площадка | 16.00-18.00 | 26.03.2019 | Турнир по настольному теннису | 10-14 лет | Швегжда Алексей Валерьевич | ||
148. | Ул. Игримская 34 Игровая площадка | 09.00-11.00 | 05.03.2019 | Турнир по шашкам | 7 лет и старше | Карпов Александр Семенович | ||
149. | Ул. Игримская 34 Игровая площадка | 09.00-11.00 | 12.03.2019 | Соревнования по теннису | 7 лет лет и старше | Карпов Александр Семенович | ||
150. | Ул. Игримская 32 Спортивный зал | 17.00-18.00 | 22.03.2019 | Веселые старты. | От 10 лет | Карпов Александр Семенович | ||
151. | Ул. Игримская 32 Спортивный зал | 17.00-18.00 | 29.03.2019 | Соревнования по мини-футболу | От 10 лет | Карпов Александр Семенович | ||
МАУ ДО СДЮСШОР №2 (тел. 28-33-51) | ||||||||
152. | Ул. Вербная д. 1 | 10.00 | 02.03.2019 | Турнир по хоккею | от 7 до 13 лет | Семкин А.А. | ||
153. | Ул. Вербная д.1 | 10.00 | 09.03.2019 | Турнир по хоккею | от 7 до 13 лет | Семкин А.А. | ||
154. | Набережная реки Туры (ул. Красина) | 09.00 | 07.03.2019 | Скандинавский трек, посвященный 8 марта | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | ||
155. | Аптекарский сад (ул. Даудельная, 1) | 18.30 | 07.03.2019 | Скандинавский трек, посвященный 8 марта | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | ||
156. | Набережная реки Туры (ул. Красина) | 09.00 | 16.03.2019 | День Здоровья | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | ||
157. | Лесопарковая зона (ул. Заозерная, 4) | 17.30 | 28.03.2019 | Спортивные игры в дни весенних каникул | от 8 до 18 лет | Халилова М.Р. | ||
158. | Парк «им. Ю.А. Гагарина» (ул. Жуковского) | 08.00 | 02.03.2019 | День активного долголетия: мастер-классы, семинары, школа здоровья, походы на лыжах, трекинг-туры | 55 лет и старше | Воронцов Б.М. | ||
159. | Стадион ГАУСЗ (ул. Рощинское шоссе, 2) | 10.00 | 09.03.2019 | Всероссийские соревнования «Лыжня России» | От 40 лет и старше | Новопашина Н.Б. | ||
160. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), Экопарк «Затюменский» | 09.00 | 06.03.2018 | Заход на 6 км скандинавской ходьбой, посвященный празднику 8 марта | От 40 лет и старше | Новопашина Н.Б. | ||
161. | Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), Экопарк «Затюменский» | 09.00 | 30.03.2018 | Контрольный старт на дистанцию 3 и 6 км | От 40 лет и старше | Новопашина Н.Б. | ||
162. | Ул. Вербная д. 1 | 10.00 | 02.03.2019 | Турнир по хоккею | от 7 до 13 лет | Семкин А.А. | ||
163. | Ул. Вербная д.1 | 10.00 | 09.03.2019 | Турнир по хоккею | от 7 до 13 лет | Семкин А.А. | ||
164. | Набережная реки Туры (ул. Красина) | 09.00 | 07.03.2019 | Скандинавский трек, посвященный 8 марта | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | ||
165. | Аптекарский сад (ул. Даудельная, 1) | 18.30 | 07.03.2019 | Скандинавский трек, посвященный 8 марта | от 30 до 80 лет | Бородина Н.В. | ||
166. | ул. Крупской 21 Спортивная площадка | 18.30 | 01.03.19 | Веселые старты, посвященные недели здоровья | 7-12 лет | Насоновских А.П. | ||
167. | ул. Новоселов 10 Спортивная площадка | 15.00 | 01.03.19 | Перетягивание каната, в рамках недели здоровья | 15-18 лет | Вилюк Н.Г. | ||
168. | ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 03.03.19 | Турнир по шахматам ко Дню здоровья | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | ||
169. | ул. Союзная, 135 Хоккейный корт | 12.00 | 03.03.19 | Турнир по хоккею | 18 лет и старше | Косых М.В. | ||
170. | ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивная площадка | 15.00 | 07.03.19. | Соревнования по мини-футболу | 9 лет | Семеняк А.В. | ||
171. | ул. Крупской 21 МАОУ гимназия 1 Спортивный зал | 19.30 | 07.03.19 | Турнир по баскетболу, посвященный 8 марта | 18-30 лет | Насоновских А.П. | ||
172. | ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 09.03.19 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | ||
173. | ул. Демьяно Бедного 109 МАУ ДО ДЮЦ «Старт» Спортивный зал | 20: 00 | 15.03.19 | «Мастер класс по хип-хопу» | 16-30 лет | Киселева Т.А. | ||
174. | ул. Новосёлов, 10 МАОУ лицей№34 Спортивный зал | 15.00 | 22.03.19 | Турнир по мини-футболу | 13-15 лет | Вилюк Н.Г. | ||
175. | ул. Ставропольская 19/3 МАУ ДО ДЮЦ «СТАРТ» Учебный кабинет | 09.00 | 23.03.19 | Турнир по шахматам | 6-17 лет | Мохорев И.Е. | ||
176. | ул. Новосёлов, 10 МАОУ лицей№34 Спортивный зал | 11.00 | 25.03.19 | Турнир по пионерболу | 9-11 лет | Вилюк Н.Г. | ||
177. | ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивная площадка | 15.00 | 25.03.19. | Веселые старты | 9 лет | Семеняк А.В. | ||
178. | ул. Крупской 21 МАОУ гимназия 1 Спортивный зал | 19.30 | 25.03.19 | Конкурс баскетбольного мастерства | 18-30 лет | Насоновских А.П. | ||
179. | ул. Ставропольская 19 МАУ ДО ДЮЦ «Старт» Спортивный зал | 11.00 | 26.03.19 | Спортивные конкурсы «Быстрее, выше, сильнее» | 10-14 лет | Крылов С.Е. | ||
180. | ул. Новосёлов, 10 МАОУ лицей№34 Спортивный зал | 12.00 | 26.03.19 | Мастер-класс по игре в бадминтон | 11-14 лет | Вилюк Н.Г. | ||
181. | ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивный зал | 15.00 | 28.03.19 | Соревнования по дартсу | 9 лет | Семеняк А.В. | ||
182. | ул. Шишкова 15 МАОУ СОШ №9к2 Спортивный зал | 15.00 | 29.03.19. | Соревнования по пионерболу | 9-11 лет | Семеняк А.В. | ||
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-04; Просмотров: 142; Нарушение авторского права страницы