Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. Кижеватова (тел. 51-71-95). МАУ ДО СДЮСШОР №1 (тел. 34-80-82) 80. Новоантипино ул
| ||||||||
47. | ул. Красных Зорь, 39 (СОШ №2 – спортивная площадка) | 15.00 | 06.03.2019 | Эстафета на лыжах | 9 - 17 лет | Дёмин Павел Александрович | ||
48. | ул. Красных Зорь, 39 (СОШ №2 – спортивная площадка) | 15.00 | 15.03.2019 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 35-65 лет | Дёмин Павел Александрович | ||
49. | ул. Мельникайте, 46 (Управа ЦАО, спортивный корт) | 14.00 | 09. 03.2019 | Веселые старты | 6-15 лет | Елкин Олег Владимирович | ||
50. | ул. Мельникайте, 46 (Управа ЦАО, спортивный корт) | 14.00 | 23. 03.2019 | Веселые старты | 6-15 лет | Елкин Олег Владимирович | ||
51. | ул. Мельникайте, 46 (Управа ЦАО, спортивный корт) | 14.00 | 30. 03.2019 | Эстафеты | 6-15 лет | Елкин Олег Владимирович | ||
52. | ул. Мурманская, 31 (МАОУ СОШ № 31, хоккейный корт) | 18.00 | 13.03.2019 | Турнир по хоккею среди дворовых команд | 17-60 лет | Мальцева Анастасия Евгеньевна | ||
53. | ул. Мурманская, 31 (МАОУ СОШ № 31, хоккейный корт) | 18.00 | 29.03.2019 | Турнир по хоккею среди дворовых команд | 17-60 лет | Мальцева Анастасия Евгеньевна | ||
54. | ул. Северная, 1 (МАОУ СОШ № 15, спортивный зал) | 19.00 | 06.03.2019 | Соревнования по волейболу | 20-40 лет | Марков Сергей Владимирович | ||
55. | ул. Северная, 1 (МАОУ СОШ № 15, спортивный зал) | 11.00 | 16.03.2019 | Соревнования по баскетболу | 20-50 лет | Марков Сергей Владимирович | ||
56. | ул. Северная, 1 (МАОУ СОШ № 15, спортивный зал) | 19.00 | 27.03.2019 | Соревнования по настольному теннису | 20-50 лет | Марков Сергей Владимирович | ||
57. | ул. Одесская, 52а (Сквер им. Моисеенко) | 09.00 | 07.03.2019 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 40-60 лет | Соколова Елена Викторовна | ||
58. | ул. Одесская, 52а (Сквер им. Моисеенко) | 09.00 | 29.03.2019 | Скандинавский марафон «Дуют ветры в феврале! » | 40-60 лет | Соколова Елена Викторовна | ||
59. | ул. Парфенова, 36 (Сквер «Школьный») | 8.30 | 07.03.2019 | Скандинавская ходьба «В здоровом теле-здоровый дух» | 25-65 лет | Сушкова Марина Николаевна | ||
60. | ул. Парфенова, 36 (Сквер «Школьный») | 8.30 | 31.03.2019 | Дыхательная гимнастика Мастер-класс | 25-65 лет | Сушкова Марина Николаевна | ||
61. | ул. Мельничная, 1 (МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. А. М. Кижеватова» - спортивный зал) | 8.00 | 04.03.2019 | Мастер - класс по суставной гимнастике | 50-75 лет | Устьянцева Марина Владимировна | ||
62. | ул. Индустриальная, 49а (СК «Строймаш» - поле) | 10.00 | 10.03.2019 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 50-75 лет | Устьянцева Марина Владимировна | ||
63. | ул. Мельничная, 1 (ДЮЦ «КДТ им. А. М. Кижеватова» спортивный зал) | 8.00 | 25.03.2019 | Мастер-класс по суставной гимнастике | 50-75 лет | Устьянцева Марина Владимировна | ||
64. | ул. Холодильная, 78 (МАОУ СОШ № 37 –спортивный зал) | 15.00 | 13.03.2019 | Веселые старты | 7-10 лет | Царькова Мария Юрьевна | ||
65. | ул. Холодильная, 78 (МАОУ СОШ № 37 –спортивный зал) | 15.00 | 15.03.2019 | Турнир по бадминтону | 12-15 лет | Царькова Мария Юрьевна | ||
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» (тел. 24-86-49) | ||||||||
66. | ул. Транспортная 106 (теннисный зал) | 19.00-20.00. | 29.03.2019 | Соревнования по настольному теннису | 9-12 лет | Михеева Ирина Станиславовна | ||
67. | ул. Московский тракт, 104 (стадион) | 12.10-13.10 | 06.03.2019 | Соревнования «Весёлые старты» | 8-17 лет | Михеева Ирина Станиславовна | ||
68. | ул. Московский тракт, 104 (стадион) | 12.10-13.10 | 27.03.2019 | Соревнования «Перестрелка» | 9-12 лет | Михеева Ирина Станиславовна | ||
69. | ул. Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка) | 19.00-21.00 | 23.03.2019 | Турнир по мини – футболу, посвящённый весенним каникулам | 10-14 лет | Клименко Юрий Владимирович | ||
70. | ул. Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка) | 19.00-22.00 | 09.03.2019 | Турнир по мини - футболу | 10-16 лет | Клименко Юрий Владимирович | ||
71. | ул. Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка) | 19.00-22.00 | 03.03.2019 | Турнир по футболу в рамках Дня здоровья | 14-16 лет | Клименко Юрий Владимирович | ||
72. | ул. Червишевский тракт, 94. (спортивная площадка) | 19.00-22.00 | 30.03.2019 | Турнир по мини – футболу, посвящённый весенним каникулам | 16-18 лет | Клименко Юрий Владимирович | ||
73. | Ул. Гастелло.71 (спортивная площадка) | 19.00-21.00 | 04.03.2019 | Товарищеский турнир по футболу | 12-18 лет | Рябов Игорь Фёдорович | ||
74. | Ул. Московский тракт 129 строение 1 (хоккейный корт МАОУ СОШ №88) | 14: 30 -16: 00 | 06.03.2019 | Турнир по футболу | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич | ||
75. | Ул. Московский тракт 163 ( хоккейный корт) | 14.30-16.00 | 05.03.2019 | Турнир по хоккею | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич | ||
76. | Ул. Московский тракт 163 ( хоккейный корт) | 14: 30-16: 00 | 12.03.2019 | Турнир по хоккею с мячом | 10-16 лет | Михайлов Антон Юрьевич | ||
77. | ул. Пархоменко 60 (Корт гимназии №49) | 17.00-18.30 | 01.03.2019 | Турнир по весеннему футболу К первому дню Весны 2019, в рамках Недели здоровья | 12-17 лет | Минасян Гор Михайлович | ||
78. | ул. Пархоменко 6 (Корт гимназии №49) | 17.00-18.30 | 08.03.2019 | Турнир по хоккею с мячом | 12-17 лет | Минасян Гор Михайлович | ||
79. | ул. Пархоменко 6 (Корт гимназии №49) | 17.00-18.30 | 22.03.2019 | Турнир по хоккею с мячом | 12-17 лет | Минасян Гор Михайлович | ||
МАУ ДО СДЮСШОР №1 (тел. 34-80-82) | ||||||||
80. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 03.03.2019 | Турнир по хоккею с мячом | 8-12 лет | Прихненко И.Ю. | ||
81. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 10.03.2019 | Веселые старты | 8-13 лет | Прихненко И.Ю. | ||
82. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 17. 03.2019 | Соревнования по мини-футболу на снегу | 9-13 лет | Прихненко И.Ю. | ||
83. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 24. 03.2019 | Лыжные гонки | 9-12 лет | Прихненко И.Ю. | ||
84. | Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 | 14.00-15.00 | 31. 03.2019 | Полоса препятствий | 9-12 лет | Прихненко И.Ю. | ||
85. | ул. Н. Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 04.03.2019 | Соревнования по фитнесу среди женщин | 55-60 лет | Невежина А. А. | ||
86. | ул. Н. Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 18.03.2019 | Соревнования по армреслингу среди женщин | 55-60 лет | Невежина А. А. | ||
87. | ул. Н. Федорова, 8 | 17.00-18.00 | 27.03.2019 | Соревнования по амреслингу среди мужчин | 55-60 лет | Невежина А. А. | ||
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-04; Просмотров: 191; Нарушение авторского права страницы